Ульяновское отделение ПАО Сбербанк и ООО Региональный информационный центр – Ульяновск подписали соглашение о возобновлении сотрудничества. Жители города снова смогут оплачивать услуги ЖКХ.
Клиенты могут оплачивать квитанции через дистанционные сервисы банка: с помощью онлайн-банка и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» или услуги «Автоплатёж». Также оплата квитанций доступна в офисах и устройствах самообслуживания Сбербанка. Также на платёжных документах вернётся QR-код, благодаря которому можно не вводить номер лицевого счёта и прочие реквизиты получателя, достаточно просто отсканировать код в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» или устройстве самообслуживания в соответствующем разделе.
«Группа компаний РИЦ предприняла максимум мер для организации приема безналичных платежей для того, чтобы исключить необходимость посещения отделений по приему денежных средств, банков для оплаты ЖКУ. В связи с изменением 103-ФЗ, с учетом позиции Министерства Финансов РФ и Управления ФНС России по Ульяновской области, возобновлено сотрудничество РИЦ и Сбербанка в части оплаты ЖКУ», – прокомментировал директор ООО «РИЦ-Ульяновск» Виктор Сакун.
ПенсионеР
26 марта 2020 14:32
А сразу не могли договориться!?
Стасик
26 марта 2020 14:32
Сбер бабло косит
Риц по-прежнему не принимает платежи по платежным поручением, там, где потребитель имеет право заполнить назначение платежа
РИЦ ненужное посредническое звено.
одназначно
26 марта 2020 14:52
попробывал оплатить сбер предлагает оплатить коммиссию. Лучше за бесплатно напрямую в УК заплачу.
Вам везет
26 марта 2020 17:24
А у нас УК не принимает. Только через РИЦ.
АЛЕКСЕЙ
26 марта 2020 15:01
ОПЛАЧИВАЕМ В ПРИЛОЖЕНИИ (ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РИЦ ) ПО ДАННЫМ КАРТЫ ЛЮБОГО БАНКА , ВКЛЮЧАЯ КРЕДИТНЫЕ БЕЗ ВСЯКИХ КОМИССИЙ.
А
26 марта 2020 15:24
МСС правильный дают?
ужас
26 марта 2020 15:17
ООО “Риц” левая и мутная организация,поставили у себя терминал оплаты который ставит любая коммерческая структура. До этого они оттягивали, что бы не платить в сбер комиссию. 1-2% за услугу банка, зачем? Как вообще эта контора стала брать платежи?
Похоже что
26 марта 2020 15:25
По инициативе губернатора?
инициатива
26 марта 2020 15:59
как ты забеал со своей шуткой это тухлой уже
А
26 марта 2020 16:22
что делать? У нас все происходит по инициативе губернатора!
РИЦ
26 марта 2020 15:38
Не финансовая прокладка, чтоб ты знал. РИЦ проводит огромнейшую работу по сбору сведений о платежах, о соответствии этих платежей стандартам проживания, по формированию сводных платёжек и корректной оплате ЖКУ пользователями в направлениях организаций, говорить об этом дилетантам совершенно бессмысленно. Процент РИЦ не за спекуляцию, как вам всем хочется видеть, а за работу. На этот пост прошу не отвечать, ибо заранее знаю, какую кучку дерьма вы положите. Не знаю, как вас и чем остановить. На вас, критиканов, не действует даже пример любимой вами Самары, не имеющей структуры, даже близко похожей на РИЦ. Вы же не понимаете, что значит платить в 7 окон вместо одного? Точнее придуриваетесь. Нет там умных людей, что поделать. Вот обкакать – это по нашему. Последнее. Не вина РИЦа в этой ситуации с платежами через Сбер. И самое последнее: к РИЦ не имею отношения, но знаю, как завидует нам население Самары, Саратова, Пензы,Саранска.
Что вы там модерируете?
26 марта 2020 15:44
Модерируйте чушь, которую пишут невежды (левая организация). Вы тоже из них? Удачи!
123
27 марта 2020 07:41
Пожалуй вы правы. Имел опыт оплаты “в семь окон” квартиры родителей в соседней Саратовской области. День уходит только на объезд их. А для стариков – вообще пытка.
Relict
26 марта 2020 15:55
Если кто-нибудь знает, подскажите, как оплачивать капремонт не посещая РИЦ?
Для меня это пока неразрешимая дилемма. Но кто то говорит, что можно настроить в Сбере такой платеж.
Lizaaa
26 марта 2020 16:52
через личный кабинет риц можно
Relict
27 марта 2020 08:29
Капремонт нельзя оплатить через личный кабинет.
Lizaaa
27 марта 2020 08:53
Уже можно, проверьте
Люди
26 марта 2020 16:31
“ОПЛАЧИВАЕМ В ПРИЛОЖЕНИИ (ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РИЦ ) ПО ДАННЫМ КАРТЫ ЛЮБОГО БАНКА , ВКЛЮЧАЯ КРЕДИТНЫЕ БЕЗ ВСЯКИХ КОМИССИЙ.” А вот и нет ! Заходим в ЛК улриц ииии можно только через Индустриальный московский банк с комиссией 1000 руб. ! не зависимо от суммы. Ничего не изменилось !
Relict
26 марта 2020 16:44
Что за комиссия в 1000 рублей. Приснилось что ли?
ус*тый Навк
26 марта 2020 16:51
Минимальная сумма оплаты 1000 рублей, без комиссии.
Фейк
26 марта 2020 17:03
Фейк.
Штамповщица
26 марта 2020 17:09
Мужика хочу,аж зубы сводит.
Михалыч
26 марта 2020 19:32
С мужиками сейчас туго.Найти хорошего мужика с хорошей эрекцией очень трудно.
Пройдоха
26 марта 2020 20:24
Бабу хочу,аж брюки рвутся.
гость
27 марта 2020 07:21
Закончились комментарии на хорошей ноте…
123
27 марта 2020 07:42
А у нас РИЦ закрыт… Президентские каникулы.