6 апреля около 1:00 в дежурную часть полиции Засвияжского района поступило сообщение, что на проезжей части улицы Камышинской происходит драка. По данным УМВД, на место происшествия были направлены экипажи ППС. Полицейские обнаружили, что возле автомобиля «УАЗ – 316300» находятся двое молодых людей и конфликтуют с водителем машины.

На припаркованный у обочины служебный автомобиль с включенными проблесковыми маяками наехал «Киа Рио», водитель которого не справился с управлением. Служебный автомобиль отбросило на автомобиль «УАЗ – 316300», принадлежащий жителю р.п. Ишеевка. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. За рулем автомобиля Киа находился 29 – летний безработный житель Ульяновска с признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался.

“Участники конфликта доставлены в ОМВД России по Засвияжскому району, по данному факту проводится проверка. На водителя автомобиля «Киа Рио» сотрудники ДПС составили административные протоколы по статьям 12. 26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и 12.37 КоАП РФ (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств)”, – пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Фото: Ulyanovsk73Live