Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 11.04.202011:31

    Обновленный парк Дружбы народов. Фоторепортаж от Ярославы Евдокимовой

    Автор: Наталья Михайлова парк дружбы народов

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Мдаа…

      Это уже не «Парк дружбы народов»,а
      «Парк чинарей не дружащих с головой»

      11 апреля 2020 11:56
      • распил всемирного масштаба

        за 3 года одну детскую площадку и фоток 40 штук сделали с разных ракурсов и — это за 90 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!!!

        11 апреля 2020 12:45
        • !!!

          Фотки очень дорого обходится, всё по смете!!! )))

          11 апреля 2020 13:47
          • !!!

            Это ж сколько надо выпить, чтобы так положить плитку, см. плитка под беседкой!!!

            11 апреля 2020 13:50
    2. гость

      Не забывайте установить » Большого брата», сейчас без него, шагу не шагни, помните кто вокруг нас.

      11 апреля 2020 12:08
      • Джордж Оруэлл

        Воистину так!

        11 апреля 2020 14:36
    3. Вроде

      сделали,а глаз не лежит. На всех фотках видны недоделки, думаю исправят, но не точно.

      11 апреля 2020 12:10
    4. Странник

      И как тут дружба подчёркивается?

      11 апреля 2020 12:31
    5. ветеран

      Ох, и так сойдёт… Как всегда… А кто знает, сколько кому досталось от такого, так сказать «благоустройства»? Так там, можно сказать, практически ничего не сделано!!! Кругом одна разруха…

      11 апреля 2020 12:41
      • Трудодень и почётная грамота

        А когда в Павловском районе во всех деревнях тротуары будут?
        Ах, да, колхозникам — трудодень и кирзовые сапоги.

        11 апреля 2020 14:40
        • Дизлайкам

          В деревнях тротуары не нужны?

          11 апреля 2020 15:41
    6. ммы

      а каких народов, простите?

      11 апреля 2020 13:29
    7. vvs

      дружба детской площадки и бесконечных лестниц?

      11 апреля 2020 13:31
    8. Екатерина

      Это зона отдыха, точно, 21 века?! Я не ошиблась временем?

      11 апреля 2020 13:40
    9. горожанин

      гозпади гагой гажмар!

      11 апреля 2020 14:22
    10. эх-хе-хе

      Сколько этот срам можно показывавть и все это терпеть?Какие заказчики со своими «детскими картинками «, такие и исполнители «рукожопо-яйцеголовые!» Сметы сразу печатайте и кто принимал!

      11 апреля 2020 14:28
    11. Поехавший

      КГ/АМ

      11 апреля 2020 15:16
    12. Ветеран

      Эти фотки нужно не сюда, а в прокуратуру для проведения проверки по целевому использованию бюджетных (читай народных) денег!!!

      11 апреля 2020 15:31
    13. горожанин

      по-моему, до «реконструкции» было лучше… в разы! сколько еще мы будем терпеть это издевательство над здравым смыслом и приличиями? панчин, это твои протеже делали? им и тебе придется очень быстро убегать, когда власть сменится!

      11 апреля 2020 18:17
      • За Путина!

        столько,сколько пролежите на диванах

        11 апреля 2020 19:42
    14. 1

      неплохо, но нужно продолжать

      11 апреля 2020 18:17
    15. И что с того, что не красавица?

      А мне такии больше ндравятся. Таперича на сумботнике будет где употребить под навесом. Урн мало пока, контейнеров раздельного сбора пивной тары.

      11 апреля 2020 18:53
      • Смешно

        Под каким навесом? Они даже крыши над скамейками сделали дырявыми, в дождь там укрываться одно удовольствие.

        12 апреля 2020 20:29
    16. Жесть…

      Павильоны без крыши, туалет в форме бочки (не разогнуться), фаллический символ в виде куска Кремлёвской станы…. Чо курили, архи?

      12 апреля 2020 07:46
    17. 123

      Бочка для самоизоляции… Надо на поток производство наладить…

      12 апреля 2020 09:35

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru