Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 19.04.202019:24

    Ночная служба: смотрим, сколько было людей

    Автор: Диманец коронавирус Пасха
    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. 567

      Ну и Бог с ними со всеми! И не жалко! Ведь с ними — Бог!

      19 апреля 2020 11:15
      • —

        Да на них-то на всех плевать — их личное дело.
        Плохо то, что один носитель в такой толпе равен по крайней мере нескольким новым переносчикам (или нескольким десяткам), которые растащат во все углы города

        19 апреля 2020 11:28
        • Ульяновец

          Через две недели ждемс новую вспышку

          19 апреля 2020 11:44
        • Интересно

          где полиция и дружинники?

          19 апреля 2020 12:25
          • Интересному

            А по вашему полиция и дружинники силу должны применять в условиях не ЧС и не ЧП?

            19 апреля 2020 13:59
            • Я

              Про силу Интересный вроде ничего не писал

              19 апреля 2020 15:50
            • Тебе

              Но имел ввиду: как процессуальную, так и физическую

              19 апреля 2020 15:57
            • Ответ

              А машина с громкоговорителем?

              19 апреля 2020 16:34
        • Гость

          Вы сначала посмотрите сколько народу в Леруа мерлен,в Ленте,в сарае!!! На парковке припарковаться негде!!! А как в церквях люди,таких сразу увидели!!!

          19 апреля 2020 12:50
          • Гость’у

            «Я ему про Фому, а он мне про Ерёму! «

            19 апреля 2020 13:25
          • Наблюдатель

            За себя отвечай, а не за других! Кто в сараях, и леруа-у них может что-то сломалось, кран например, а кто был в церкви-у них видимо сломан мозг, им в клинику, если самими не дойдут ковид возможно поможет. По всем каналам и во всех СМИ митрополиты выступали не ходить в церковь, хотя выступали с одним словом, а сами возможно думали об обратном, типа пчелы против меда!

            19 апреля 2020 13:41
            • Сколько раз говорить смени Ник

              я смотрю ума не хватает

              19 апреля 2020 17:22
          • Мнение

            Откуда сведения про Луруа и Сарай: после церкви сразу за стройматериалами? И возле церкви видимо тоже не люди были, а святые лики.

            19 апреля 2020 14:15
            • был в сарае

              сарай не пустой, но скученности там меньше, потому что площадь немного побольше собора)

              19 апреля 2020 15:27
      • Научно-Технический Прогресс

        Надеюсь всех рабов божьих,оставили на территории за решёткой на две недели с кормлением за счёт попОв?

        19 апреля 2020 12:14
        • ага!

          Да вот хрен! Они еще сегодня по всему городу шляться будут — христосоваться!

          19 апреля 2020 14:27
    2. горожанин

      Да уж, видимо, господь своих примет без очереди…

      19 апреля 2020 11:28
      • Vesna

        Вы за верующих людей можете не переживать,мы под покровом Божьем и боятся нам нечего! Лучше подумайте о себе, как вам спасаться. Оденьте себе маски в 20 слоев!!! Христос Воскресе!!!

        19 апреля 2020 11:36
        • горожанин

          да уж, вас, дураков, ничем не проймешь… если в 21 веке всё в бога веруете, то вирус вам точно не ухудшит состояния…

          19 апреля 2020 11:47
          • М

            Горожанин — тебе респект!

            19 апреля 2020 16:17
            • Люцифер

              НЕУЧ!

              19 апреля 2020 22:08
          • Люцифер

            ТЕМНОТА!

            19 апреля 2020 22:08
        • алкаш

          правильно, вас не коснется ни рост цен, ни обнищание, может вы досрочно вместе с Вовкой свалите в рай?

          19 апреля 2020 12:04
        • Аз есьм воскресе!

          Нет никакого воскресе,христосе,царствиев небесных и прочей лабуды для оболванивания народа. Опомнитесь!

          19 апреля 2020 12:20
          • +

            Им по барабану, хоть кол на голове теши.

            19 апреля 2020 17:48
        • Павел

          Воистину воскресе!

          20 апреля 2020 14:38
    3. Умиpaть нe cтpaшнo!

      C нaми Пyтин, Мopoзoв и Бoг!

      19 апреля 2020 11:46
      • Гость

        Воистину! Аве Царь и Боярин его!

        19 апреля 2020 12:01
      • рашка

        пыня
        так и не вылез из бункера?

        19 апреля 2020 12:12
        • Гость

          Кхм-кхм, мням, кхм… Прошу отнестись с пыняманием…

          19 апреля 2020 12:25
        • .

          Путин посетит пасхальное богослужение в часовне на территории резиденции Ново-Огарево, где он сейчас живет и работает (Песков)

          19 апреля 2020 13:00
          • микро-точке

            Да-а, какие таланты пропадают в ульске.
            Как жаль что президентом работаешь не ты.
            А то бы ты все сделал как надо!

            19 апреля 2020 15:04
            • дык

              там не работать, пахать нужно. Как раб на галере. Но уж больно теплое место там -на галере, пинками оттуда не выгонишь, только ногами вперед.

              19 апреля 2020 16:22
            • Ну-дык

              Из нетленки:
              Кто тут в цари последний ©
              Я знаю как надо рулить

              19 апреля 2020 17:33
        • Коронавирус

          выходи, подлый трус!

          19 апреля 2020 16:48
      • Мма

        Вы не правы даже в храм ГробаГосподнева не пускали, а вы значительно умнее других получается.

        19 апреля 2020 12:48
    4. Саше.

      Если ты считаешь, что эти люди легкомысленно относятся к возможности заражения, то надо было выйти к ним и остановить процессию или лекцию им прочитать. А снимать из за забора… Цены бы тебе не было в 1937 году

      19 апреля 2020 12:00
      • Гость

        >выйти к ним и остановить процессию или лекцию им прочитать
        Пфф, можно подумать у нас в Ульске кто-то слушает лекции. На любое замечание любой местный гопник-жлоб (то есть всё население поголовно) начинает или хамить, или в драку лезть.

        19 апреля 2020 12:03
        • гопота

          мы не жлобы, мы просто россияне

          19 апреля 2020 12:05
      • «саше»

        Даа! Мало мы вас в 17-м и 37-м то покрошили!
        Надо повторить!

        19 апреля 2020 12:22
      • Ульяновец

        Так это же сашка брагин, а он собственно что делал там, тоже нарушал режим самоизоляции

        19 апреля 2020 13:22
    5. 321

      А вот это уже совсем не порядок в светлый праздник так про верующих писать. Если для кого то вера в бога пустяк по сравнению с верой в короновирус, то скорее всего все верующие в храме бывшие здоровы будут а сидевшие в самоизоляции с верой в короновирус точно заболею. Давно доказано что самовнушение большая штука как в положительном так и в отрицательно смысле.

      19 апреля 2020 12:08
      • Чепуху несёте, господин защитник

        А верить в коронавирус не обязательно. Нужно просто открыть информацию и прочитать, сколько людей в мире погибло от этой заразы. А затем подумать тем количеством мозга, который сохранился, как помочь себе и другим( если себя не жалко и терять нечего) избежать заражения.к Богу в такой ситуации можно обратиться из дома, соблюдая обряды. А вот подвергать себя и окружающих риску- это уж точно не по хримтиански.

        19 апреля 2020 14:21
      • .

        Насчёт веры в бога сами церковные иерархи призывали верующих посидеть дома и посмотреть богослужения по телевизору (благо у верующих, как правило, телевизоры есть). Но что им Патриарх? Любая старушка лучше знает, что бог велит. Вот что это, как не гордыня, у этих божьих старушек? Пастыря нужно слушать, а не своевольничать.

        20 апреля 2020 07:06
    6. гость

      Кирилл призвал к подвижнечеству в виде встречи Пасхи дома.
      Но местные церковники чхать хотели и на его призыв, и на заботу о людях
      Вот и проявление истины.
      Очередное.

      19 апреля 2020 12:09
    7. Александр

      Вера сильнее всего! И это факт.

      19 апреля 2020 12:12
      • Александр

        И кем доказан этот факт?

        20 апреля 2020 09:32
    8. Ирина

      А я интересуюсь,почему не штрафовали?Протоколы не писали?

      19 апреля 2020 12:13
      • Гость

        А потому что вы за Пыню 20 лет подряд голосуете. С интеллектом плохо, пару фактов связать не можете.

        19 апреля 2020 12:27
        • Читатель

          За «Пыню» не голосуют, за «Пыню» правильно считают. Плохо с интеллектом у того, кто верит в «прозрачность» результатов выборов.

          19 апреля 2020 14:06
          • петя

            Все там нормально -146% на гора.

            19 апреля 2020 16:45
      • Могу

        Предположить, что не штрафовали по инициативе губернатора

        19 апреля 2020 13:30
        • Вопрос

          Интересно, почему не было прямых трансляций из рещиденций губернатора, мэра, того же Гвоздева? Или они в числе этих, с видео?

          19 апреля 2020 17:03
    9. Кися

      Глупые люди кто пишет что не надо отмечать Пасху , что не надо ходить в храм и что не надо раздавать яйца ! Это святой праздник ! На крещеное же никто не заболел после купания в проруби и после Пасхи в вымышленную пандемию никто не заболеет никогда !!!!

      19 апреля 2020 12:28
      • Гость

        Третье десятилетие 21го века, дамы и господа… Тушите свет.

        19 апреля 2020 12:34
      • ххх

        Через две недели вспомни об этом кися если будет ещё кому вспоминать. Так как у вас отсутствует логическое мышление вам даже местный босс Кирилл сказал сидеть дома, но нет…

        19 апреля 2020 12:36
      • Лечитесь, Кися.

        Вы больной на голову, Кися!

        19 апреля 2020 12:44
      • Кисе

        Ты сейчас Патриарха Кирилла назвало глупым человеком

        19 апреля 2020 13:28
        • котреарх

          перил

          19 апреля 2020 16:28
      • Дима

        Всего лишь резкий всплеск остановок сердца

        19 апреля 2020 14:48
      • Ололо

        Ну вы это, врачей потом не вызывайте, и ИВЛ не требуйте. Это ж наука.

        А религия отрицает науку. Следовательно молитесь, а там как бог даст…

        19 апреля 2020 17:12
        • Вася

          Религия не отрицает науку, неуч!

          19 апреля 2020 22:16
          • о

            не отрицает, просто из научной литературы признает только святое писание) да?

            20 апреля 2020 00:25
      • Фекла

        Блин, а дураки вакцину делают и лекарства ищут. Вот же оно уже есть.

        19 апреля 2020 18:14
      • Кисе

        Эти сказки рассказывайте детям на ночь.
        И мрут во время купания и дизентерию цепляют.

        19 апреля 2020 20:55
      • .

        Кись, тебе САМ ПАТРИАРХ говорил по телевизору: посиди дома, Кися, помолись дома перед иконами, посмотри богослужение по телевизору! Тебе Патриарх не указ, ты считаешь, он не по божьему наущению вещает, а как частное лицо что-то там говорит? Ну-ну. Вера у тебя вымышленная, гордыней отравленная.

        20 апреля 2020 07:09
    10. Если мозга нет…

      Нужно было официально запретить службу. По всей России. Эти люди- безмозглые предатели. Предатели своих родных, соотечественников. Они наверняка думают, что Бог спасет их. Но это не тот случай

      19 апреля 2020 12:41
      • на фанатиков наплевать

        это их выбор,но почему ми дети должны теперь еще дольше сидеть взаперти без свежего воздуха из-за этих маразматиков ?

        19 апреля 2020 13:16
        • Ответ

          А почему дети без свежего воздуха? У вас окна не открываются?

          19 апреля 2020 17:07
      • :)

        Туда идут те,кому нечего терять. У них хоть вера есть

        19 апреля 2020 17:36
    11. штамповщик петров

      Бог дал им выбор — подумать о ближнем или о себе… Отринув ближних, отрекшись от матери своей и отца своего, возносили молитву Богу своему, как и учил их Отец небесный… Истинно верующим какое дело до скорбей земных?

      19 апреля 2020 13:05
      • Гость

        Может вы и Нагорную проповедь тогда вспомните? Один из столпов христианского учения всё же, слова Иисуса:
        «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
        Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф. 6:5-6)

        19 апреля 2020 13:09
    12. сергей

      насколько все таки за 29 лет с момента уничтожения СССР и жизни в этом мерзком феодальном капитализме деградировала страна и люди! где научная картина мира? где самая читающая нация в мире? где научно-исследовательские институты и научные школы? где лучшее в мире физико-математическое образование? на смену всему этому пришла кучка ворья, переделавшая страну на свой лад и ввергнувшая ее под лозунгами о демократии и либерализме в пучину деградации и регресса и эти средневековые камланья и мракобесие!

      19 апреля 2020 13:14
      • !!!

        Снимаю шляпу! Точнее некуда.

        19 апреля 2020 23:00
      • Гость

        А вот и совк**рочеры со своими сказочками про «самое лучшее» вылезли. Каких еще фанатиков и мракобесов занесет в комменты?

        20 апреля 2020 00:48
        • Гостю

          Ваше чувство веры в святую руку рынка оскорблено?

          20 апреля 2020 09:36
    13. у фанатиков православие головного мозга

      ведь это же обыкновенный фашизм

      19 апреля 2020 13:15
      • это

        экстремизм,
        если бы попы хоть когда нибудь думало о людях — их бы не трогали в 17 году

        19 апреля 2020 13:35
    14. почему РПЦ

      не закрыли ворота и не приняли мер против скопления людей, считаю действия РПЦ экстремизмом

      19 апреля 2020 13:19
    15. —

      Надеюсь, что всем, кто подумал «я в Б..га верю, поэтому пойду, а Он меня защитит», наплевав при этом на опасность, которую станет представлять для ближних, Он таки воздаст по их гордыне

      На самом деле, конечно, никто никому не воздаст по очевидной причине.
      А ещё на видео народу не так и много, вроде бы. Возможно, прихожан там и не было почти.

      19 апреля 2020 13:21
    16. Светлана

      В леруа и в сарае можно держать дистанцию, при этом быть в маске и в перчатках. А о какой дистанции идёт речь в церкви? И вообще зачем тогда её открывать и проводить службу, это же очевидно, что бабульки всё равно пойдут туда

      19 апреля 2020 13:21
      • верно

        Полностью согласна. Только вот наши люди до сих пор не врубились видимо и дышат и чихают в лицо друг другу. Это про Мегастрой в Новом городе. Куча народу, большинство без масок и перчаток. Трогают что попало . В общем жесть. Закрадывается мысль — они на самом деле дебилы или прикидываются?

        19 апреля 2020 15:02
      • Татьяна

        Читаю, и хочется посмотреть на вас, ходящую в маске и перчатках в Леруа, как раз на молодежи и не увидишь ничего этого, а в церкве никто не запрещал быть в маске, детский лепет все ваши отзывы, жаль, что возраст участники не указывают.

        19 апреля 2020 16:34
        • ВОЗ рекомендует

          Возраст не имеет значения. Интеллект, гражданская позиция, информированность и забота о близких людях.Вот, пожалуй, главные составляющие поведения в такой сложной ситуации. Все мои знакомые и друзья по магазинам ходят в перчатках и масках. Приходя домой все выбрасывают, одежду стирают или на солнце вывешивают. Им в районе 40ка лет. А те, кто до сих пор не врубился, что это не шуточки, врубится, когда столкнется со смертью в доме, на работе или в семье. А молодые ,кстати, носят средства защиты. Это Вы зря.

          19 апреля 2020 23:13
    17. ОСАГО

      для БМВ стоит дорого,вот попы и плюиют на законы и этику и заодно на Морозова

      19 апреля 2020 13:37
      • покажите обезумевшим фанатам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        может задумаются, почему этот человек лежит под целлофаном, если бог всех любит

        19 апреля 2020 19:35
        • а

          доктор на фото видимо не верит в чудодейственное значение средств индивидуальной защиты и уповает на божественный целлофан)?

          20 апреля 2020 00:21
    18. Наблюдатель

      За себя отвечай, а не за других! Кто в сараях, и леруа-у них может что-то сломалось, кран например, а кто был в церкви-у них видимо сломан мозг, им в клинику, если самими не дойдут ковид возможно поможет. По всем каналам и во всех СМИ митрополиты выступали не ходить в церковь, хотя выступали с одним словом, а сами возможно думали об обратном, типа пчелы против меда!

      19 апреля 2020 13:40
    19. Читатель

      Прочитал комментарии и понял:» насколько же люди стали злые к своим ближним, и не только родне.» Будте добрее ко всем рядом живущим, к природе. Не совсем в тему, но каждый год жжете поля. Посмотрите вокруг города — сплошное пожарище. И вы ещё хотите чего-то для себя от природы.

      19 апреля 2020 14:04
    20. вылечат всех

      Не боись, ребята, скоро всех вылечат! Не даром нового министра здравоохранения прислали аж из Подмосковья. Он же психиатр. А наше больное руководство и народ давно пора к психиатрам на консультацию выстроить в очередь.

      19 апреля 2020 14:55
      • может быть но это не точно)

        намедни выяснилось, что новый министр на самом деле хирург с 15 летним стажем, остальное — руками водящая работа…

        19 апреля 2020 15:24
      • 111

        Он хирург, а не психиатр

        19 апреля 2020 19:14
    21. Горожанин 73

      займитесь делами ,хватит кнопки тыкать!!!

      19 апреля 2020 15:19
      • ы

        а начать с себя религия не позволяет?)

        19 апреля 2020 15:25
      • Наблюдатель

        Это ты объясни тем кто по ночам вокруг церкви ходит

        19 апреля 2020 16:13
    22. Горожанин 73

      А нашим писакам из прессы,только бы умы народа будоражить,рейтинг свой повышать.

      19 апреля 2020 16:50
    23. Алекс

      что взять с безграмотных дураков…кстати,где полицаи ?почему не штрафуем нарушителей?всю неделю патрулировали парк Прибрежный ,ловя подростков ,а тут обо**ались…или боитесь оскорбить чувства верующих?с таким подходом вас в открытую будут посылать в сад…в москвабаде уже посылают,да еще с пинками …это только начало

      19 апреля 2020 18:46
    24. Андрей

      А не фейк ли это? Я созванивался с несколькими знакомыми верующими, которые регулярно посещают храм. Ни они, ни их знакомые в эту Пасху на службе не были. Может и было столько людей, а может выложили старую запись…

      19 апреля 2020 18:48
    25. Горожанин 73

      Со своим уставом в чужлй монастырь не лезь. кажется так говорили на Руси. Верят и пусть верят.А то у нас вера в доллар стала.

      19 апреля 2020 19:01
    26. Наблюдатель

      https://vk.com/wall-128757784_88427
      Здесь тоже фейк? Просто не слежу жа этими корыстными «связными» между народом и Богом, но по материала РАЗНОГО рода на РАЗЛИЧНЫХ сайтах позволяют предположить что в прошедшую ночь было действие направленное на нарушение режима самоизоляции…прокуратурку бы на них…

      19 апреля 2020 19:32
    27. Наблюдатель

      Фото с сайта группы ВК Репино-Искра район г.Ульяновска | Новости

      19 апреля 2020 19:38
    28. Наблюдатель

      Как это возможно в режиме самоизоляции, или у них свои законы?

      19 апреля 2020 19:40
    29. Наблюдатель

      Церковь должна быть во благо народа, а она мало того построилась прямо на дороге и одни проблемы от неё, так ещё и режим нарушают, вот как к ним после этого хорошо относиться?

      19 апреля 2020 19:43
    30. Юрий

      Я лично подъехал на крёстный ход пройтись. Сына встретил там с пацанами. В храм не заходили, да там и запускали вроде ограниченно.

      19 апреля 2020 19:52
      • Сергей

        «воздержаться от посещения храмов и пребывать в своих жилищах, совершая домашнюю молитву, а также участвуя в богослужениях при их видеотрансляции» призвал патриарх Кирилл — он им видимо не указ, как и Президент России. Как говорится: заставь _____ богу молиться, так он лоб расшибет.

        19 апреля 2020 20:01
    31. Владимир II

      Идиоты, дураки и пр. И пр. И кто же критики? Специально приехать к церкви и снять видео. Сколько же дер*ма в Вас жители мухос**нска! Я подъехал к церкви в полпервого, естественно не заходил. Попросили не заходить ну не заходил. Обошёл вокруг и уехал. Хотя там были все, кому положено — никого не заворачивали. Это личный выбор каждого. Людей там было немного, совсем немного. Гораздо меньше чем в Леруа, чем в сарае или ленте. В оных торговых точках аншлаг. По ассортименту того, что тащат из того же Леруа, ни у никого ничего не сломалось. Явно плановые работы. Посещение церкви вызовет рывок количества заболевших? Рост количества заражённых в Ульяновске исключительно на совести местных рулевых, у которых ни мозгов ни решимости для таких ситуаций.

      19 апреля 2020 20:05
    32. Наблюдатель

      Не вали все на власть, посмотри на себя.

      19 апреля 2020 21:30
    33. Наблюдатель

      Вот ответь за себя: тебе легче стало? чтобы произошло такого, если бы ты не прошел вокруг церкви, а послушался бы призвания патриарха Кирилла и помолился бы дома. Сейчас любое действие против режима самоизоляции как красная тряпка в глазах быка. Вот для тебя люди в Леруа красная тряпка, для людей в Леруа ты красная тряпка, у каждого своя правда, а в сумме все дерьмо получаемся, ты в том числе. Следи лучше за собой, а не за другими.

      19 апреля 2020 21:31
      • Владимир II

        В нашей компании, в отличии от штаба птицы говоруна , как только угроза вируса нарисовалась в России, а в Ульяновске угроза вируса имела собой вид какой-то экзотической болезни на планете картук, жестко ввела в действие план по ЧС. Хотите не хотите — на удаленку. В офисе только персонал связанный с оперативным управлением. Так что на момент Пасхи я находился на удаленке и честно изолировался, безвыездно находясь в месте, где между людьми не менее 20 метров в полдень. Так что я начал с себя и сделал все то что зависит от меня. На Пасху вернулся в город. Въезжая в город мимо ленты и Леруа обратил внимание на толпы народа в новом микрорайоне и огромное количество машин у ленты и Леруа. Огромное количество! И вот теперь я читаю высеры гаденьких персонажей что хорошо и что плохо. Персонажей , которые чем только не отметились на этой же улпрессе. Большинство с мозгом размера грецкого ореха. И с примитивными же желаниями. И эти люди вещают что пришедшие в церковь люди идиоты. В регионе без всяких церковных обрядов количество заражённых движется к двумстам. Рост этот неуправляем. Ответственность из центра переложили на Губера. Способностей ноль. Результатов столько же. А виноватыми назвали людей которые пришли к церкви. Я не отношусь к числу людей придерживающихся канонов веры, но с уважением отношусь к религии. И не считаю хамства в инстаграмме признаком ума. Совсем даже на оборот. Всегда, когда улпресса поддерживает сра* по провославию, всегда вспоминаю мусульман. С уважением. Камеру этому оператору засунули бы в одно место, если бы увидели что-то подобное в отношении своей веры, прекрасно понимая для чего он это делает

        19 апреля 2020 23:28
        • тщательнЕе надо, ребята, тщательнЕе!е

          Не стоит переворачивать с больной головы на здоровую, как сделали здесь Вы. Никто (за исключением нескольких сквернословов) не покушается на религиозные чувства прихожан. Речь идет об их гражданской ответственности. Надеюсь, Вы понимаете, что в данной ситуации лучше оставаться дома? Не спорю, это большой праздник для верующих. Но всемирно объявленная пандемия тоже не детский каприз. Зачем превращаться в бездумное стадо баранов. И так по всему городу бродят такие стада, увеличивая угрозу заражения. Все должны понять, что основная масса переболеет этим вирусом. Главное для человека- не попасть в пик заболеваемости. Учитывая состояние здравоохранения области, элементарно людям может не хватить медикаментов и медоборудования для помощи. Таким безалаберным поведением люди сами себя обрекают на возможные проблемы и вовлекают окружающих.

          20 апреля 2020 11:58
    34. Ответ

      Нет дэнэг на материал, технику, зарплаты и тд….. так что класть будут только фекалии на асфалът!!!!!

      19 апреля 2020 23:08
    35. Ёжиков

      Сексоту всё равно кого закладывать. Он и губера с дядей уже не раз, наверное, перезаложил.

      20 апреля 2020 04:08
    36. Случайно попал сюда

      А судьи кто? Не суди ,не будешь осужден.Не знаю дословно,но как то так.

      20 апреля 2020 10:25
    37. Случайно попал сюда

      А оператор снимавший все это на видео и те кто прислал фото режим самоизоляции не нарушили?

      20 апреля 2020 10:30
    38. боб

      кого эти бараны кормят? зажравшихся попов?

      20 апреля 2020 10:47
    39. Эх, Вася !

      Зомбировали всех с этим вирусом. Обычный ОРВИ, новый штамм, ничем не опаснее прошлогодних.
      Для примера: В прошлом 2019 году в Ульяновске только в период с 14 по 20 января заболели внебольничной пневмонией 167 человек , из них 4 скончались. ЗА НЕДЕЛЮ !!!! и никто не объявлял никаких ЧП ЧС. Вообще молчали.
      Одумайтесь. Нас дурЯт .

      20 апреля 2020 13:13

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru