Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 18.05.202006:31

    Волонтёры культуры спели для ульяновских медиков. Фото дня от ДК Руслан

    Автор: Семен Мукин

    Региональный проект «Волонтёры культуры – медикам Ульяновской области»

    17 мая в регионе стартовал проект «Волонтеры культуры — медикам Ульяновской области». pic.twitter.com/UCjOMIADJT

    — ДК Руслан (@DkRuslan) May 17, 2020

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. горожанин

      ахах, совсем как в войну на фронте и в госпиталях, правда? только уже не 43-й, другой мир вокруг, любой медик может на своем компе или смартфоне включить любую песню, к чему эта показуха?

      18 мая 2020 06:40
      • !

        Дистанцию никто не держит. Ни выступающие, ни медики…
        Так ничему и не научились

        18 мая 2020 12:21
    2. 123

      Для медиков спляшут и памятник поставят, но с зарплатами — сначала создадим комиссию, чтоб не дай бог кому лишнюю тысячу выплатят…

      18 мая 2020 07:31
    3. рашка

      можно ещё спеть и сплясать на крышке бункера
      для старца — героя

      18 мая 2020 08:52
    4. ?

      А почему медики слушают концерт не соблюдая между собой дистанцию в 1,5 метра? Почему медики вообще не сказали детям что петь не надо режим самоизоляции как ни как? Почему поющие дети без перчаток — нарушение перчаточного режима! И это допустили — МЕДИКИ!!! Да какая им выплата если медики не борятся с короновирусом а допускают его распространение?

      18 мая 2020 09:51
    5. Ветеран

      Пир во время чумы… в полном смысле…!!! Ведь эти выступающие с кем то контактировали, на чём то ехали, где то переодевались… «Д… «С.Лавров

      18 мая 2020 10:27
    6. 123

      Играю на ложках, — куда подъехать?

      18 мая 2020 10:37
      • тов.Берия

        к десантнику мухину

        18 мая 2020 14:47
    7. oй ёёё!

      a вxoд тo y бoльнички oбшapпaнный кaкoй! кaк в cвятыe 90-e!

      18 мая 2020 11:44
    8. коля

      Вот не терпится поплясать, попеть

      18 мая 2020 13:41
    9. ой, мороз мороз — песня

      маразм крепчал. Ноу хау по ульяновски.

      18 мая 2020 14:34
    10. наш позор

      Господи, какой ободранный фасад, грустно смотреть.

      19 мая 2020 01:47
    11. 123

      Из ГосДумы создать выездной ансамбль песен и плясок. Основные их специальности благо дело позволяют.

      19 мая 2020 10:02

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru