С 8 июня депутат Госдумы РФ Алексей Куринный ушел на самоизоляцию из-за контакта с больным коронавирусом. По словам депутата, сегодня, 9 июня, он сдаст контрольный тест на наличие инфекции. «Первичный тест без клиники у контактных не берут. Клиники у меня нет, поэтому после контакта берётся только один анализ. Если он отрицательный, то карантин снимается», — рассказал редакции депутат. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
В Догонку
А еще лучше бы ушел бы он со своей должности. Кроме критиканства, да популизма и перепрыгивания из партии в партию от него ничего не добьешься. Ловит электорат на хайпах, вот и все его заслуги.
Хорек
Сергей Иванович, залогиньтесь.
Альберт
Золотые слова
Весло
Ну поначалу он пришел в ЕдРо, понял наверно с его характером, что он не муха и может только вляпаться! И ушел.
7
Это ответственный и правильный поступок
Весло
Если Алексей Куринный уйдет… его аппонент совсем стах потеряет!
Веслу
Зато людям , которым его рода уже опротивела ,- как радоваться будут
Госпгщи
Наконец то.. хоть дома посидит . Нервишки подлечит. Достал уже всех.
Вадим
А ты не воруй
В Догонку
Сам логинься Алексей Владимирович.
Дорожник
всё пиндец я вчера с ним и его помощником в лифте ехал
пушкин
Здоровья Вам, Алексей ! И всем нам тоже.
Рак на горе
Здоровья Алексей!
Облако
Пусть весь курятник с Красноармейской тоже уйдёт и рухнет также позорно без боя как ссср. Российская Империя сопротивлялась и погибала с боями до 1922 года, а этот ссср в один день сдох и даже 22 млн коммунистов не захотели за ссср пошибать. Всех левых на самоизоляцию без срока давности
задергались либералы ….
с ума сходят- боятся Путинские поправки за социализм пройдут, и как они после этого будут народ грабить ?
погодите, скоро и вывоз денег за рубеж будет запрещен, будете вешаться
Владимир
Алексей Куринный — наш губернатор! На следующих выборах ни голоса за Морозова и антинародную партию во*ов и жуликов.
Вечереет
Кто тебя просил выступать за весь народ?? Если ты здесь сидишь и писульки пишешь за невыбранного народом губернатора!! Троль большевистский из курятника!!!
Вове
Губернатор?! Не дай бог
Влад
у коммуняк был пафос, но до быдла не опускались, а вот представитель Ед…росни каждый день срывает веревки, которыми подвязаны лозы плюща около подъезда прямо под видеокамерами и ничего
Владу
А разве коммунисты не состоят как раз из колхозников и быдла?
А что такое
быдло в Вашем понимании? Кто эти люди? А колхозники — это кто? Колхозов почти тридцать лет нет уже…
Андрей
Надеюсь у Вас все будет ок,доктор должен быть здоровым,тогда и пациенту легче
Автодром
У меня у Алексею одна притензия . Зачем м**ить одного губера ? Мо**ть надо всю гнилую систему, сверху до низу . Хороший пример подает его коллега депутат Бондаренко из Саратова ( 1 миллион подписчиков на канале ) , скоро Навального обгонит . После того , что творят коммунисты из Мосгордумы , особенно молодежь , открыто называют вещи своими именами ( творящиеся в стране ) , появляется надежда на будующие страны . Старики , привязанные какой то тайной силой к зомбоящику уходят из жизни , политическая борьба переходит в виртуальное пространство. Интернет окончательно вытесняет телек , захватывать телефон и телеграф , как это делали вещи предшественники ,не имеет смысла . Мо**ловом на ютубе одного местного губера популярности в масштабах страны не наберешь , а около Зюговская тусовка , вообще заберет остатки .
Ветеран
Так он ИЗБРАН (в отличие от назначенных) от УО. Поэтому Алексей Владимирович и говорит больше о нашей области. А в ГД он один из активных депутатов (даже спикер это признал).
Трудящийся
Пожелаем крепкого здоровья этому мужественному депутату.