В связи с проведением в Ульяновске 24 июня парада Победы, посвященного празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет временно ограничено движение на следующих участках автомобильных дорог:

20 и 23 июня с 6.00 до 11.00: Театральная площадь (от дома №12 A по ул. Спасской до дома №1 на площади Ленина), проезд вдоль гостиницы «Советская» (от дома №8 по ул. Спасской до дома №1 на площади Ленина), по ул. Спасской (от пересечения с ул. Кузнецова до пересечения с бульваром Пластова), по ул. Ленина (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Спасской).

24 июня с 06.00 часов до 13.00 часов: Театральная площадь (от дома №12 A по ул. Спасской до дома №1 на площади Ленина), проезд вдоль гостиницы «Советская» (от дома №8 по ул. Спасской до дома №1 на площади Ленина), ул. Гимова (от ул. Спасской до бульвара Новый Венец), ул. Кузнецова (от площади Соборной до ул. Спасской), переулок Карамзина (от ул. Спасской до бульвара Новый Венец), по ул. Спасской (от пересечения с ул. Кузнецова до пересечения с ул. Ленина).