Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 02.08.202012:33

    День ВДВ: хроника праздника в Ульяновске. Фото Андрея Куликова

    Автор: Диманец ВДВ

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/useful_banner_manager_banners/9-226546546546545-360.mp4
  • Комментарии
    1. Уважаю!

      С Праздником, Ребята! Всех Вам благ!

      2 августа 2020 12:51
    2. Копьё Валькирии

      Смотрю на вас и радуюсь. А потом вдруг бац… не бережёте вы себя!

      2 августа 2020 12:54
    3. ???

      Где совбез при губернаторе
      Молодец среди овец
      А на молодца — сам овца

      2 августа 2020 13:17
      • эх-хе-хе

        ….что за хроника-праздник был отменен вместе с Днем флота!?

        2 августа 2020 16:25
        • Корона. ЦРУ.

          Ну-ну…

          2 августа 2020 20:32
    4. Владимир I

      В бой идут одни старики? Действующих героев ВДВ в Ульяновске выморили, г-н. Гл. Редактор?

      2 августа 2020 13:45
      • Ага

        А гл.редактор то в армии служил??? Как портянку завязать не знает,а про армейскую дружбу и подавно…

        2 августа 2020 14:22
        • иван

          Молодые ВДВшники спились в основном…

          3 августа 2020 21:04
    5. ????

      Молодцы ребята..

      2 августа 2020 13:46
    6. а

      что вы забыли в суверенном Афганистане и куда дели Амина?

      2 августа 2020 13:55
      • биргуд

        Догогой друх

        А что там Британия забыла ?
        3 раза ?
        )))

        2 августа 2020 22:34
    7. Хаха

      ВДВ плевать хотел на короновирус. Посмотрим через неделю кто кого ;)

      2 августа 2020 14:00
      • Копьё Валькирии

        Не посмотрим. 110 максимум)) А вот они посмотрят на уровень ульяновской медицины.

        2 августа 2020 19:43
    8. Лло

      Приятно смотреть на ВДВшников, которые не в фонтане бухие купаются, а дистанцию на ЗаБеге бегут

      2 августа 2020 14:09
      • Гость

        Да ! Ребята красиво бежали на забеге, с флагами . Разведчики как я понял . Молодцы!

        3 августа 2020 07:13
        • Андрей

          )

          3 августа 2020 10:47
          • Екатерина

            Супер. С такими хоть куда

            3 августа 2020 11:13
            • катюне

              Са мной хоть куда! Ик! А!

              3 августа 2020 18:00
          • Павел

            Молодцы!

            3 августа 2020 14:33
            • Елена

              Нашла ссылку на ребят, очень интересные истории. https://vk.com/grurosa73

              3 августа 2020 15:41
      • Елена

        Очень приятные ребята с красивыми улыбками.С праздником ребята!

        3 августа 2020 10:43
        • ленусяя

          айда с нами пить! ведевееее!

          3 августа 2020 18:00
          • Гость

            Обидели тебя наверное, или обиженным родился )

            3 августа 2020 19:57
    9. Дали мясу порадоваться

      Это дешево.
      Даже дешевле чем значок дураку дать.

      2 августа 2020 14:16
      • Крестьянин из Топорнино

        Так не пиши в тырнетах, а выйди и парням в лицо скажи! Особенно тем, у кого За отвагу висит. А мы посмотрим)))

        2 августа 2020 16:47
        • шо

          там за отвагу… висит?

          2 августа 2020 17:34
    10. Т9

      Так это не ЗСО с артистами,эти просто так не будут руками махать..

      2 августа 2020 14:20
    11. Олег

      Странно, среди гостей не видать Моргачева… что то такой инфоповод упустил, лицом светануть в предверии выборов…;)

      2 августа 2020 14:25
    12. Ветеран

      и что же эти люди, а среди них есть и заслуженные, молчат про творящийся беспредел?

      2 августа 2020 14:35
      • Копьё Валькирии

        Команды не было? Не было))

        2 августа 2020 19:40
      • Ветерану

        Лично знаю двоих из них, которые давно, добросовестно и результативно работают для людей.
        Так что возможно вы чего-то не знаете.

        3 августа 2020 08:56
    13. А.К.

      А где мой «герой» -МУхин?))

      2 августа 2020 16:27
    14. хоть один из кандидатов в депутаты служил ?

      если не служили стране — гнать их

      2 августа 2020 18:17
      • Джек

        Совершенно верно, кто из депутатов не служил в армии — сложить мандаты! Так будет справедливо!!!

        2 августа 2020 18:48
        • Джек

          Ну да, сначала Родине Долг отдать, а потом в депутаты!

          2 августа 2020 20:19
      • Копьё Валькирии

        А как так вышло, что служили одной стране, а тут опа и другая?))

        2 августа 2020 19:42
    15. Так там половино

      Этих кандидатов лежали на полбино,вышли и махом документы подали от КПРФ пока действие лекарств не закончилось.

      2 августа 2020 19:14
    16. Анна

      Жаль вечерних фоток из фонтана нет

      2 августа 2020 20:11
    17. Ульяновск

      Ну, за ДВД!

      2 августа 2020 20:35
    18. хех

      Служат только Холопы.

      2 августа 2020 20:54
    19. Десант

      Дорогие друзья!
      Приятно вас видеть в здравии, надеюсь в следующем году придем с внуками.
      С праздником братья!

      2 августа 2020 21:56
      • Автодром

        Часть из этих людей, к войскам дяди Васи отношения не имеют . Для них , что тельник , что казачья фуражка , одно и тоже. Они на подтанцовках у власти , за определенные коврижки . Тем боевым офицерам , которые пришли сюда на Колькин пулеметчика сходняк , судя по лицам не очень комфортно , в компании с такими . Многие ведь не пришли , жидкий такой праздник . Настоящую гражданскую позицию , в лицо власти высказали только десантники Хабаровского края . Трезвые , мыслящие люди с твердой гражданской позицией .

        3 августа 2020 06:27

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru