На сайте Совета Федерации Федерального собрания России опубликовали декларации о доходах сенаторов за 2019 год. От Ульяновской области в СФ входят член комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Вадим Харлов и первый заместитель председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин.

Согласно официальным данным, за прошлый год Харлов заработал 8,27 млн рублей (в 2018 году – 5 млн рублей официального заработка). В собственности объектов недвижимости не имеет, в пользовании есть часть дома площадью 190 кв.метров и квартиры (113 кв.м.). С доходом поредел и автопарк  – сохранились  БМВ i3s, ВАЗ 2103, ТОЙОТА HILUX, Мотоцикл MV AGUSTA BRUTALE 800 DRAGSTER RR и мотоцикл ХАРЛЕЙ-ДЭВИДСОН HERITAGE SOFTAIL CLASSIC, продал Ниссан Террано и мотоцикл Дукати XDiavel 5.

Декларации супруги Эльмиры Агакишиевой нет. Последняя, как известно, стала тренером по Зумбе, и в последнее время ездит на электрокаре BMW. Как она рассказывала в своем Инстагарме, за два месяца ее автомобиль переделали в Zumba Electric Smart. Ранее, как известно, чета Харловых всегда отличалась любовью к Porsche.

Рябухин Сергей Николаевич задекларировал 5,99 млн рублей дохода (в 2018 – 5,5 млн), супруга – 235 тыс рублей. На семью Рябухиных по-прежнему зарегистрированы два транспортных средства — автомобиль Субару Форестер и моторное судно «Казанка», четыре земельных участка под ИЖС (три участка площадью 1000 кв.метров и один 284 кв.м.), три жилых дома, две квартиры и нежилое вспомогательное здание. Все имущество находится в России.