4 сентября в одной из квартир жилого дома в Ленинском районе было обнаружено тело 68-летней пенсионерки, которая утонула в собственной ванной. По данным источника, женщина была тяжело больна. В квартире обнаружена предсмертная записка. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
ПФР
Утонула или утопилась? Может утопили… и заставили написать записку? Нестыковочки в инфе!
Рисуй звездочку
Ваша клиентка, ну и по одному году сверху можно невиновным Тихонову и Абдуллову накинуть. Еще и онкобольного деда-прыгуна на их счет записать
Время и нравы
сейчас таковы, что можно, что угодно подумать и всё возможно стало, к сожалению.
.
Ну да, раньше же «зажившихся» старичков никто на тот свет не отправлял, это только в 21-м веке придумали. А всякие «Легенды о Нарайяме» — так, фантазии.
Молчать, я вас спрашиваю!
Ни одному СМИ (ни электронному, ни бумажному) сейчас не разрешают писать: «утопился», «повесился», «выбросился», «покончил с собой». Поэтому у нас взрослые люди «выпадают из окон». СМИ измудряются, как бы намекнуть. Здесь — явный суицид.
Тереза мать
Европейцам проще, написал заявление с просьбой об эвтаназии и тихо ушел. Старики, которые отягощены неизлечимыми болезнями, находят другие пути прерывания жизни: то летят с высоты, то тонут. Покойся с миром, уставшая женщина. Соболезнование ее близким, сохраните то ценное, что она создала и приумножьте для следующих поколений и пусть память о ней будет вечной.От каждого остается след: посаженное дерево,куст, цветник, цепочка последующих жизней( дети,внуки,правнуки и т.д),построенный дом, покрашенный подъезд, подарок, врученный близким, друзьям, добро, посеянное в людях).
.
Респект.
гость
хотела повеситься, написала записку. пошла вымыться перед смертью и случайно утонула.
я именно так прочитал новость от Семена…
Роскомпозор
По мнению руководства Роскомнадзора люди в РФ настолько счастливы, что не имеют права уходить из жизни самостоятельно, посему слова «утопился» и «повесился» запрещены. Вместо них надлежит применять «утонул» и «задохнулся». В идеале журналистский материал о самоубийстве должен выглядеть так, будто великовозрастный дебил решил поиграть и случайно самоубился. Вот и баушка случайно утонула, оставив записку. В водолаза играла, наверное.
Гость
Семен Мукин частенько пишет статьи из 2-х строчек, ни о чем и ни о ком. Вас неинтересно читать!
И много вам платят за такие информативные статьи?
Валерия
Это случайно не на Северном Венце 6?