Сегодня, 14 октября, состоялось заседание депутатов Гордумы шестого созыва в режиме онлайн. Главным вопросом в повестке стало назначение депутатов на должности председателей комитетов.

Итоги:

Председателем комитета по развитию пригородных территорий Ульяновской гордумы избран Алексей Рогов.
Члены комитета:
1) Рогов Алексей Юрьевич
2) Зонов Константин Андреевич
3) Парамонов Владимир Владимирович
4) Шерстнев Александр Сергеевич
Председателем комитета по бюджету и налогам Ульяновской гордумы избран Игорь Крючков. Участники: Ножечкин, Айзатуллина, Антипов, Моргачев, Седов, Буланов, Зонов, Долгов, Рябова, Черничко.
Председателем комитета по охране окружающей среды и муниципального контроля гордумы избран Сергей Гулькин.
Члены комитета:
1) Гулькин Сергей Викторович
2) Долгов Михаил Севостьянович
3) Бударин Геннадий Александрович
4) Сауров Дмитрий Геннадьевич
5) Лазарев Николай Алексеевич
6) Фадеев Владимир Владиславович
Председателем комитета гордумы по ЖКХ и благоустройству избран Владимир Фадеев.
Члены комитета:
1) Фадеев Владимир Владиславович
2) Седов Денис Константинович
3) Обласов Владимир Викторович
4) Борисов Виктор Васильевич
5) Ожогин Владимир Борисович
6) Шерстнев Александр Сергеевич
7) Борисов Алексей Владимирович
8) Дадашов Майис Рафаилович
9) Анохин Константин Евгеньевич
10) Клоков Алексей Александрович
11) Бударин Геннадий Александрович
Председателем комитета гордумы по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству избран Пётр Столяров.
Члены комитета:
1) Столяров Петр Капитонович
2) Моргачев Сергей Владимирович
3) Князев Андрей Владимирович
4) Парамонов Владимир Владимирович
5) Рогов Алексей Юрьевич
6) Виноградов Александр Юрьевич
7) Абитов Рамиль Загитович
8) Ожогин Владимир Борисович
9) Гулькин Сергей Викторович
Председателем комитета гордумы по образованию избран Юрий Мухин
Члены комитета:
1) Мухин Юрий Викторович
2) Айзатуллина Алсу Феритовна
3) Клоков Алексей Александрович
4) Маллямова Илхамия Абдулхабировна
5) Обласов Владимир Викторович
6) Столяров Петр Капитонович
Председателем комитета гордумы по культуре и спорту избран Дмитрий Кочкарев
Члены комитета:
1) Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич
2) Виноградов Александр Юрьевич
3) Дадашов Майис Рафаилович
4) Лукъянов Сергей Александрович
5) Маллямова Илхамия Абдулхабировна
6) Рябова Наталья Геннадьевна
7) Шубин Александр Николаевич
8) Мухин Юрий Викторович
9) Шеянов Владимир Константинович
Председателем комитета гордумы по вопросам семьи и охране здоровья избрали Дмитрия Малыха.
Члены комитета:
1) Малых Дмитрий Андреевич
2) Абитов Рамиль Загитович
3) Анохин Константин Евгеньевич
4) Борисов Алексей Владимирович
5) Суворова Светлана Александровна
Председателем комитета гордумы по местному самоуправлению и развитию гражданского общества избран Николай Лазарев.
Члены комитета:
1) Лазарев Николай Алексеевич
2) Буланов Игорь Николаевич
3) Шеянов Владимир Константинович
4) Кочкарев Дмитрий Геннадьевич
5) Маркелова Виктория Викторовна
Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству возглавил Сауров Дмитрий
Члены комитета:
1) Сауров Дмитрий Геннадьевич
2) Антипов Антон Дмитриевич
3) Маркелова Виктория Викторовна
4) Черничко Владимир Анатольевич
5) Князев Андрей Владимирович
6) Лукъянов Сергей Александрович

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.