По информации федерального оперштаба, 19 октября в Ульяновской области подтверждено 180 новых случаев заболевания коронавирусом (аналогично трем последним дням). За сутки выздоровело 14 человек, зарегистрировано 2 смерти. Rt – 1, 04. Федеральная сводка. Зараженных 1 415 316 (+15 982). Скончались 24 366 (+179). Выздоровели 1 075 904 (76,5% / +5 328). Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Олимпиада
Местные совсем, похоже, запутались в своих цифрах и не стали публиковать разбивку по районам. А наверх отправили первое, что на ум пришло. А мы тут сиди и комментируй, что хотел сказать автор своим «180»… Ладно, подшаманят что-нибудь, чтобы сумма опять сходилась, и возобновят публикации.
12-ые места по общему количеству и в пересчёте на 100 000 населения остаются неизменными.
ПЛ
Передовые выборные практики проникают во все сферы жизни
пушкин
Вас губернатор не заразил своим оптимизмом?
Снимите фильтр ТОП-10 по заражения на 100 тысяч человек и просмотрите — у каких регионов соотношение зараженные/население такое же как у нас? По общему количеству тоже самое — ХМАО и Москва. Мы ТРЕТЬИ.
Третьи а не 12-е не пудрите мозги народу!
«Проведено за весь период 313500 лабораторных исследования» — на 14.10.2020 — в пересчете на 100 тыс населения
будет 24115 тестов — так по УО
4.Москва — 75061,37
8.Ханты-Мансийский АО — 61352,85
Сами пропорцию посчитаете? Сколько будет, когда тестирование увеличат не до 3000 (плюс 10% тестов ДАЛО сразу
плюс 30% суточных заражений) а до 5000 ?
Не обнадеживайте народ ЗРЯ!
Копьё Валькирии
УО не участвует в этой гонке, УО это полигон, на котором проходит гонка. Всё готова для финала, в котором всех больных ковидом повезут в Ульяновск.
.
Хорош г*вница, Пукшин
пушкин
вы бессмертный — «первая фраза» С.В. Лаврова или вы без мозга больное «вторая фраза» Лаврова.
Вы в МСЧ Егорова на экскурсию сходите!
Все данные, что я привожу здесь — ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные Роспотребнадзора РФ и УО.
Если у вас проблемы с распознаванием текстов … Лечитесь дома (тм) Мишарин
пушкин
Вот и «ягодки» пошли пусть и ээээ… приглаженные.
Пропорцию оцените «дорогие земляки» губернатора Морозова!
Зараженные — плюс 180, выписанные — плюс 46, умершие — двое!
Реальное соотношение, при полном заполнении коечного фонда ЛПУ – заражения/выписка/смерти
– на примере НАЧАЛА октября ВИДНЫ ВСЕМ.
И когда еще «обещанные губернатором» 300 коек ОБОРУДУЮТ? И персонал найдут?
Также по времени как и «5000 тестов в сутки» (тм)?
Сколько дней надо заполнить 300 кое при:
20% от зараженных — средние и тяжи = требуют минимум кислород — это от 150-180-минимум 30 человек ПЛЮСОМ КАЖДЫЕ сутки
Две недели и … надо ЕЩЕ!
Прекраснодушное отношение Морозова — «удивленного губернатора» — УДИВЛЯЕТ (и пол страницы русского командного, переходящего в Большой Петровский ВМФ).
Такое ощущение, что ему дали индульгенцию на … освоение ВСЕГО ковидного бюджета и «пообещали не спрашивать за все остальное … — заражения и смерти».
Копьё Валькирии
Область на двухнедельный карантин. Губернатора в отставку за провал оперативной работы по организации безопасности граждан РФ и подтасовку статистики.
Да
Вы тут эта таво. Лодку не расшатывайте. Али не знаете, что мы находимся на островке стабильности. Успехофф у нас вагон. И было бы ищщо больше, если бы супостаты не гадили. Абама и другие
Луноход
Карантин губер сейчас не осилит, денег никто не даст, а свои уже «освоили». А без денег не получится. Малый и средний бизнес почти сдох, а большой будет против. Раньше надо было меры принимать, время упущено
Копьё Валькирии
Именно. Но принимать их придётся, вопрос только в лицах. Если не сверху решать задачи, то каждый сам по себе отныне и это ползёт внутри общества, это укореняется. В разных формах. И не всегда это упирается в рабский тупик «денег нет». Не все люди законопослушны. Следом придёт беззаконие. Сначала административное, чуть сильнее чем по стране сейчас. Потом без взяток нельзя будет ни в больницу лечь, ни в школу пойти. Причем не как сейчас, а откровенно с «крышей», как в 90е. Организованная преступность воспрянет. А власть к этому времени сама подмахнёт, ведь никто уже её не слушает сейчас. Кущёвка 2 не за горами, дружище.
пушкин
Про время я говорил … давно
«Карантин губер сейчас не осилит, денег никто не даст, а свои уже “освоили” — а по ЭТОМУ поводу ДОЛЖЕН БЫТЬ спец-борт из столицы, я думать боюсь через сколько ЕЩЕ смертей он будет.
пушкин
«провал оперативной работы по организации безопасности граждан РФ» — это МНОГО статей УК РФ и статистика тут мелочь.
Автолюбитель73
INTERFAХ — В китайском городе Циндао за четыре дня сделали почти 10 млн тестов на коронавирус COVID-19 и отстранили председателя местной комиссии по здравоохранению Суй Чжэньхуа.
После длинных выходных по случаю Дня образования КНР и в г.Циндао обнаружили три бессимптомных случая заражения коронавирусом. Поэтому власти решили протестировать все население города, в котором живет около 10 миллионов человек.
«По данным на 08.00 (03.00 по Москве), в Циндао уже взяли 9 947 304 образца и получили результаты по 7 646 353 из них, кроме подтвержденных случаев заражения, о которых сообщалось ранее, новых положительных результатов нет», — говорится в сообщении газеты в социальной сети Weibo.
Суй Чжэньхуа отстранили 14 октября, и сейчас в его отношении проводится расследование.