В честь своего 179 дня рождения Сбербанк приготовил ежегодный марафон скидок «Зеленый день». В рамках акции можно получить выгодные предложения от Сбербанка, компаний его экосистемы, компаний-партнеров банка. Забронировать скидки можно уже сегодня.

«Зеленый день», впервые проведенный в 2018 году, в это раз пройдет для физических лиц 11-12 ноября, для юридических – 11-17 ноября. Заместитель управляющего Ульяновским отделением ПАО Сбербанк Георгий Ваньков рассказал на региональной пресс-конференции, как клиентам получить максимум скидок.

Для того чтобы получить хорошие скидки раньше других, необходимо выполнить три простых шага:

1. 10 ноября авторизоваться на sber.ru по своему Сбер ID и открыть предложения от онлайн-кинотеатра Okko, Ситимобила и компании «Папа Джонс».

2. Рассказать о своих интересах в мини-анкете и оставить адрес электронной почты, чтобы вам напомнили о старте распродажи. За это вы также получите скидки от СберЗдоровья, СберМобайла и «220 Вольт».

3. Пригласить друга на страницу «Зелёного дня» и за это получить предложения от Delivery Club, компаний «Дочки-Сыночки» и Xiaomi. Все полученные скидки будут храниться в личном кабинете на странице sber.ru/179. Воспользоваться ими можно 11 и 12 ноября.

Кроме того, в «Зеленый день» можно даже получить скидку на квартиру! При одобренной ипотеке в Сбере 11-12 ноября забронируйте недвижимость по сниженной цене в приложении «ДомКлик» в более чем 600 жилых комплексах по всей стране и застрахуйте её с выгодой до 40% по страховым программам СберСтрахование.

А что еще?

· Мультимедийная приставка SberBox с семейством виртуальных ассистентов Салют и голосовым управлением за 2490 рублей (стандартная стоимость — 3490 рублей).

· Delivery Club — скидка 10% на заказ продуктов;

· Ситимобил — скидка 10% на одну поездку, но не более 100 руб.;

· СберЗдоровье — скидка более 20% на безлимитные консультации терапевта, педиатра + две консультации узких специалистов в течение года;

· СберМобайл — скидка 25 % на 3 месяца связи на все тарифы.

· 220 Вольт — скидка от 10 до 65% на специальный ассортимент;

· Xiaomi — скидка до 24 % на смартфоны;

· «Дочки-Сыночки» —скидка до 20 % на одежду и обувь;

· McDonald’s — выгодная пара за 99 руб.

· «Эльдорадо» — скидка до 30%;

· Lamoda — скидка 25% на весь ассортимент;

· «Победа» — скидка 15% на все направления полётов;

· «Газпромнефть» — скидка 2 рубля с каждого литра бензина на АЗС;

· Детский Мир – дополнительная скидка от 10 – 25 % на популярные товары;

· Huawei – скидка 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары.

· Okko — 990 рублей за три месяца «Оkko.Спорт» + скидка 45% на продление на следующий год и 50%-я скидка на фильм. Смотрите один фильм со скидкой 50%. Активируйте до 19 ноября и выберите фильм в течение 14 дней после активации;

· «Много мебели» – скидка по промокоду на мебель

· DutyBox — дисконт до 10% на стартовый набор бытовой химии.

Все выгоды и предложения доступны онлайн, посещение банка не требуется.

В 2019 году Зелёный день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда сайт марафона скидок посетило более 7 миллионов пользователей, было обработано свыше 760 тыс. кредитных заявок. В 2018 году в дни акции количество заявок на «ДомКлик» выросло в 4,5 раза, а потребительских кредитов – в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Более подробная информация об участниках акции и самых выгодных предложениях на sber.ru.