24 ноября возле мусорного контейнера на улице Богдана Хмельницкого, 11 местные жители обнаружили труп 43-летнего мужчины. По данным источника, мужчина злоупотреблял спиртным. Следователи в ходе осмотра тела обнаружили признаки обморожения, других телесных повреждений обнаружено не было. Проводится доследственная проверка.
Может от коронавируса умер
24 ноября 2020 14:49
а потом обморозился, кто ж его теперь поймет
Понимаю, алкоголик
24 ноября 2020 14:50
но и человек же..
Вот, как правильно поступать в таких случаях? Его же видели наверняка. Помочь? Но как?
Алкоголизм- это болезнь и если не кому позаботиться, то пропадаешь наверняка..
Опять вопрос-как правильно поступить в таком случае? Если помочь, то как?
Не уверен?
24 ноября 2020 16:12
Остаграмь!
кто его знает, может и остаграмить надо было..
24 ноября 2020 17:27
Я не больно в этом разбираюсь, но вот, был случай. Пришёл сосед и весь такой трясётся неестественно и просит выпить, ну хоть чуть-чуть. А надо сказать, что он хоть и запойный, но человек сам по себе неплохой очень и отзывчивый и добрый. Не вовремя пришёл и не до него было и я не из жалости, а чтоб отстал отдал ему остатки коньяка хорошего, там было грам 250-300,небольше. Ушёл.
Слышал я потом разговоры с его слов, что мол, жизнь я ему спас тогда. Пить он бросил тогда, сейчас незнаю. Но я удивился тогда своей неожиданной “хорошести”
Баба Вера
24 ноября 2020 17:10
Раньше были вытрезвители. О них много плохого можно сказать, но хотя бы такого сильно пьяного человека привозили и держали в тепле, пока он не протрезвеет. Могли украсть деньги, но зато человек не рисковал замерзнуть насмерть или остаться инвалидом из-за обморожений и ампутации конечностей. Потом можно было вызвать скорую, она МОГЛА забрать человека, если у него были признаки телесных повреждений. Сейчас скорых не хватает и для настоящих больных, а вытрезвителей давно уже нет. И что делать?
перестать пить
24 ноября 2020 19:06
не можешь? Туда тебе и дорога
Баба Глаша
24 ноября 2020 19:35
Раньше и психиатрия карательной была, а теперь пе**расты я*ут друг друга в ж**пы
вадим владимыч
24 ноября 2020 22:56
…е…ме..с пониманьем отнесиська
Грета Тутблин
24 ноября 2020 16:28
Депутатам на заметку: откройте хотя бы на зимний период(ноябрь-апрель) ночлежку для людей без места жительства. У собак даже есть приют, который на бюджете,хоть и тоненьком,но все что-то выделяют, а для людей нет ничего, так не должно быть. Есть сильные люди, а есть слабые, как вот этот мужчина 43 лет.Так что вина за смерть этого человека на каждом из вас, господа депутаты всех уровней по вертикали.
Баба Вера
24 ноября 2020 17:13
Так это мог быть человек со вполне определенным местом жительства, какой-то местный алкоголик – иначе откуда про него было бы известно, что он при жизни злоупотреблял? Надо не ночлежки открывать, а что-то аналогичное старым вытрезвителям: нашли лыка не вяжущее тело – забрали с улицы, отвезли, уложили на нары в тепло, пусть проспится, дальше уже разбираться.
Интересно даже
24 ноября 2020 17:54
Не в белом защитном костюме был,??
вася
25 ноября 2020 02:33
надо было в полицию позвонить -и сказать что террорист-тогда бы точно не замерз.
мнение
25 ноября 2020 08:06
Его убили запертые двери подъездов. Спасибо, дорогие россияне.
Лина
25 ноября 2020 12:13
свои двери открой, прям в квартире, прояви сочувствие
ватник