Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 28.11.202016:50

    У Дмитрия Акулина лопнуло терпение. Фото дня от Виктории Чернышевой

    Автор: Диманец Фото дня

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/useful_banner_manager_banners/9-225-367657650%20%281%29.mp4
  • Комментарии
    1. СИМ-Уходи!

      У народа лопнуло терпение.

      28 ноября 2020 16:52
      • НПСР

        Услышит ли «глас вопиющего народа» или Новый Гад, о майн гот, встретит со Снегурочкой «подальше от народа и поближе к кухне»?!

        28 ноября 2020 17:23
        • Туфтогон

          Дима решил на волне “хайпа” прокатиться… Ну в этом году терпит убытки его бизнес и что?!?! Ну не покуражиться народ в его забегаловке, ну не снимет он лямчик с кафехи… Зато бабосы нашёл на цветные буквы и чтоб моргали…

          30 ноября 2020 00:06
      • Света Диодная

        Где ж оно лопнуло? Лопнет оно тогда, когда холодильник победит телевизор.

        29 ноября 2020 02:42
        • .

          А что, у кого-то холодильник нынче не забит до отказа? Я уже не говорю про то, что телевизор нынче смотрят гораздо меньше, чем даже 10 лет назад.

          29 ноября 2020 12:42
          • Света Диодная

            Но всё же смотрят, судя по результатам минувших сентябрьских выборов, а также летней голосовалки

            29 ноября 2020 19:17
            • .

              Светуля, нежелательным ДЛЯ ТЕБЯ способом проголосовали не только те, на кого ты пытаешься кивать. Смирись с тем, что у людей могут быть разные мнения.

              30 ноября 2020 09:13
      • Стадо Баранов

        Не лопнуло, эти бараны стерпят даже если им власть скажет завтра го**о жрать, спросят только соль и перец по льготной цене, я не знаю что спасёт этот народ…

        29 ноября 2020 12:19
    2. Себастиан Перейра

      А к нему в рестораны приходили проверяющие? Или он для чиновников свой?

      28 ноября 2020 16:55
    3. Аудиоспам

      Год не виноват что ваша жизнь не складывается

      28 ноября 2020 17:02
      • Копьё Валькирии

        Может хотя бы к встрече 2021 подойдём без взаимных упрёков?))

        28 ноября 2020 17:41
        • Справедливая Россия

          Только на Эльбе и с Общественным Договором!

          28 ноября 2020 17:58
      • Вот-вот

        А кто сказал, что 21-й будет лучше.
        И ваще, число 21 навевает некоторые ассоциации)))

        28 ноября 2020 19:07
        • 21

          Бычий

          28 ноября 2020 20:49
      • Света Диодная

        Жизнь не складывается, или всё же воровское государство делает всё возможное, чтобы не складывалось?

        29 ноября 2020 02:43
        • .

          А у таких Свет вечно виноват кто угодно, только не они сами.

          30 ноября 2020 09:13
    4. Роман

      Ох уж этот Акулин и его МатрешкиГрупп, достали жаловаться и хайпить. Лена Ежова самый добропорядочный ресторатор! Вкусно и без выпендрёжа! И рестораны Кравченко групп тоже без лишних слов делают вкусно!

      28 ноября 2020 17:13
      • Роман за цыган

        Это у Кравченко то без выпендрежа?!

        28 ноября 2020 17:15
      • Роману

        Ты безграмотный . Матрешки — это Новиков вине Акулин. Выпендриться решил а материалов не владеешь

        28 ноября 2020 17:26
        • Роман

          Да кто бы не был, В Матрешках Г полное

          28 ноября 2020 17:38
          • Уэллер

            .. и бабы в кедатрёшках СТРАШНЫЕ!

            28 ноября 2020 23:09
            • Нужен совет

              Где, в каких заведениях города можно найти красивых?

              29 ноября 2020 12:51
            • Баба Вера

              Зато мужуки — все КРАСАВЦЫ как один (нет).

              30 ноября 2020 09:14
          • Незнайка

            И те и другие де*ьмо.

            29 ноября 2020 17:57
      • У

        У Лены Ежовой как ресторан называется, хочу вкусноту пробовать,?

        30 ноября 2020 09:25
    5. Volga

      ОБРАЩЕНИЕ, всегда выделяется запятой!!! 2020, уходи!!!

      28 ноября 2020 17:14
      • а

        это обращение к богу или президенту, а не к 2020)

        28 ноября 2020 17:38
      • Себастиан Перейра

        Что же Вы хотите от человека, которого отчисляли за неуспеваемость из УлГУ?

        28 ноября 2020 17:39
    6. Железный Феликс

      Это он Губера и едросов торопит, терпила..?

      28 ноября 2020 17:25
      • Кайсарово.Кундюковка.

        «Уходя — уходи»! По всем вертикалям и горизонталям.

        Как у себя дома, оккупанты, народный бюджет за свой карман воспринимают. Это болезнь, диагноз или хунта?

        28 ноября 2020 17:37
    7. Ишеевка

      Позор Губермэну, чиновничеству, партии За «оптимизацию» здравоохранения, поддержку олигархов и наплевательское отношение к бедному и нищему населению, к городу и региону!

      28 ноября 2020 17:28
    8. Серый

      Всегда тут только из-за комментариев)! Гиены одни))

      28 ноября 2020 17:41
    9. Н.Никулино, Анненково

      Шамана впору известного зазывать.
      Одних- изгонять за 16, 30 лет на местах, а счастье- призывать для земляков.

      Что б — как в цивилизованной Европе- без воровства и коррупции- в интересах большинства.

      28 ноября 2020 17:43
    10. Тимирязева, Урень

      Год — то уйдет, уважаемые, а проблемы- то остаются: дикий и алчный феодальный капитализм,застой, несменяемость, коррупция, однопартийность, «кремлевские старцы», непрофессионализм и алчность неких элит, олигархат, криминал,забюрокрованность,»оптимизации», бедность и нищета, иные- чуждые, насаждаемые и сомнительные ценности и приоритеты и т.д. и т.п.

      Просыпаться нужно Гражданскому обществу от спячки и дрёмы, включать разум и патриотические чувства. И начинать нужно с мелочей, и с плавным переходом к Сентябрю 2020 г.к Губернаторским и Думским. Ну, кто кроме нас самих должен знать : что, где , когда и как? Трамп с Байденом или местные отморозки?

      28 ноября 2020 17:55
    11. Тимерсяны

      Хотим в подобный ресторан, но не можем- грехи не пускают: цены, лекарства, налоги все съедают, госпожа Акулина Микулишна.Сидинь пиня вызывать придется и площадь Тянь-ань мент обустраивать…

      28 ноября 2020 18:06
      • Баба Вера

        Да божички-кошички, я как-то летом зашла в Гонзо, чисто из любопытства — взяла бизнес-ланч с так называемым «блюдом дня» за жалкие 350 рублей. Какой-то хитрый салат, небольшой стейк (распробовать вполне хватило), корзинка хлеба и клюквенного морса сколько выпьешь. Один разок можно себе позволить, даже я в трубу не вылетела.

        28 ноября 2020 18:44
    12. Путник

      А слабо повесть:ПуТиН УХОДИ?

      28 ноября 2020 18:07
      • .

        Рискни. Потом расскажешь, как оно.

        28 ноября 2020 18:45
        • .—боту

          100 лет назад рискнули. И оказалось,что не зря;)

          28 ноября 2020 23:13
          • Света Диодная

            Вы хотите, чтобы совок сменился совком? Шизоидное расстройство, оно такое.

            29 ноября 2020 02:45
          • .

            Бот, не хвастайся теми достижениями (даже если считать их достижениями) — они не твои. Сто лет назад не то что тебя, а даже яек твоего отца в проекте не было. Говори за себя. Что ТЫ сделал лично, кроме ботских анонимных комментиков на местечковом сайтике?

            29 ноября 2020 12:44
    13. Либеральная платформа Зак.собрания

      Пока Вы тут вокруг да около лангустов, ананасов и рябчиков, коммуняки местные сборы проводят и конференции, переизбираються сегодня , судя по их сомнительному сайту и ю- тюб каналу.

      28 ноября 2020 18:12
      • Александр Ульянов

        Напиши адресок ваших либеральных русофобских сборищ. Навещу;)

        28 ноября 2020 23:15
        • Света Диодная

          Не перестаю поражаться всякий раз, когда слова «либеральный» и «русофобский» ставят в один ряд. Ну выходит, что тоталитаризм (т.е. рабство) — это русофилия? То есть, бьет — значит любит?

          29 ноября 2020 02:47
          • .

            Светуля, то, что в России первой половины 21 века называется «либеральным», к либерализму не имеет никакого отношения. Это либерда — русофобская секта, отвечающая практически всем признакам тоталитарных сект.

            29 ноября 2020 12:46
            • Света Диодная

              Ясен пень, потому что либерализм — это про частную собственность и про рынок, а не про гей-парады, как все думают. Гей-парады — это, в общем-то, про социал-демократию, а не про либерализм.

              29 ноября 2020 12:55
        • Путник

          Москва Кремль строение 1.

          29 ноября 2020 12:49
    14. горожанин

      У Дмитрия Акулина лопнуло терпение. А 2020-му пох, в общем-то…

      28 ноября 2020 18:23
    15. 2008

      Ушёл и все выжили, ни кто не ныл !

      28 ноября 2020 19:38
      • .

        В 2020-м уже далеко не все выжили. Хотя да, кто не выжил, тот уже не ноет.

        28 ноября 2020 21:22
    16. Александр

      Мемчик в тему

      28 ноября 2020 20:17
    17. Олег

      Какой дичайший бред. Год тут причем? Как вы все плакаться-то надоели

      28 ноября 2020 21:00
      • на минуту представь

        что ты каждый день ел рябчиков с ананасами, а теперь нет — тоже бы заплакал

        28 ноября 2020 21:10
    18. Вадим

      А чего у него терпение-то лопает, если он в этом году минимум два новых заведения открывает?

      28 ноября 2020 21:15
      • Бюджет мало дал

        Адресной помощи

        29 ноября 2020 08:40
    19. Иваныч Сергеича

      Букву «В» вначале потеряли, «Ироды»…

      28 ноября 2020 21:40
    20. Гражданскому обществу

      Социал-демократы. Левый фронт.

      В Сентябре 2021 уже, кстати,земляки, начался Рождественский Пост, выборы нового Губернатора и Гос.Думы.

      28 ноября 2020 23:04
      • никола18

        Каки — выборы ! каки -выборы ? Даже ежели , ни один избиратель не придет , так это , ещё и лучше : к «двум нолям» (оо), «палочку» проще добавить. Не на сортире , ведь.

        29 ноября 2020 22:44
    21. Скоро скоро

      Еш ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.

      29 ноября 2020 10:06
    22. Стоп — коррупция. Арбузовка

      «Трест, который лопнул»…

      29 ноября 2020 10:07
    23. Он купил «шайбу» на Венце

      Там будет у него новый ресторан, вот так скромно коротает пандемию

      29 ноября 2020 11:06
      • Паркур

        У авторитетного бизнесмена, по совместительству декана ВУЗа купил?

        29 ноября 2020 22:11
    24. Акулин купил «шайбу» на венце

      Вот господин перетаптывается в пандемию

      29 ноября 2020 11:51
      • Зачем админ

        Треш каменты, позвони Акулину и спроси когда откроет новый ресторан в шайбе

        29 ноября 2020 11:57
    25. Житель УО

      А мне НРАВИТСЯ фраза! Присоединяюсь! Нахлебались в этом году и не только в этом. В следующем выборы — есть надежда на изменения!

      29 ноября 2020 12:16
    26. никола18

      Город мёртвых , что ли ? В нашей деревне , всяко люди ходят. В войну , б…ь , такого не было.

      29 ноября 2020 22:16
    27. Таперича

      У Шайбы деревья повыпиливает?
      И тротуары столиками перегородит как на ул. Гончарова, помехи прохожим создавая?

      29 ноября 2020 23:55

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru