Директор продюсерского центра “Совершенство” Ольга Макарова в конце ноября сообщила о своей госпитализации в ковидное отделение Госпиталя ветеранов войн. По словам Макаровой, ее легкие поражены на 65%, сатурация около 80, а из легких выходит “адская смесь слизи и крови”. Однако тест на коронавирус показывает отрицательный результат. Рентген показал, что у нее двусторонняя пневмония. Позже пациентка была переведена в МСЧ. В социальной сети ВК Ольга подробно рассказывает о течении своей болезни.
Киндос
3 декабря 2020 15:33
У человека температура под 40, а она радуется что тест отрицательный… Хотя… положительные эмоции нужны для выздоровления. Я бы всем отрицательный тест давал.
Так и делают
3 декабря 2020 17:57
Интересно, в маске была, аль нет?
А.К.
3 декабря 2020 15:48
Вывод один: Люди, не занимайтесь самолечением, не пейте горстями и без разбора антибиотики в стремлении “задушить короновирус”, вы только этим ослабляете свой организм.
Более разумный вариант – маски и соблюдение дистанции.
Гость
3 декабря 2020 16:09
Из чего такой вывод? Вроде бы женщина не занималась самолечением, а неоднократно вызывала скорую, а в последнее время в больнице под наблюдением врачей. Я сделал вывод прямо противоположный, пока мы ждем и надеемся на скорые, КТ, участковых терапевтов, уходит время. Хочется пожелать ей выкарабкаться.
Vladimir
3 декабря 2020 19:58
ПЦР нельзя применять для диагностики, погрешность 90-97%. Человек или врачь, надеются и теряют драгоценное время. https://www.youtube.com/watch?v=dUiC7hxJBl0
03 без бахил
3 декабря 2020 20:59
Скорая не лечит ковид
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих
3 декабря 2020 16:11
Вы тут сейчас научите. Где гарантия, что к ней сразу придут и назначат правильное лечение,проконтролируют вовремя? Лекарств в аптеке – х…, а тболезнь , как видим, у некоторых протекает слишком скоротечно. Пока дождешься квалифицированной помощи , можно и кони двинуть. Поэтому и надо сразу начинать лечение, а не проверять как у кого пойдет динамика.
Асч
3 декабря 2020 16:38
Мало того на эти лекарства требуют рецепт А где его взять если терапевты назначают лечение по телефону?
вот-вот
3 декабря 2020 19:50
Молодцы,что сказать. Сначала бросили население самостоятельно выживать, потом запретили продажу лекарств чтоб не прилетело из Москвы за отсутствие лекарств в аптеках. Господа чиновники, где взять рецепт если врачи не приезжают из-за перегруженности??? Кто нам его выпишет? Попробуйте для начала хотя бы дозвониться до одной из поликлиник, но вам же ведь все равно. Вас же совершенно другие вещи интересуют…
Vladimir
3 декабря 2020 20:01
Это понос можно остановить красным фонарём, поезда останавливает. С вирусом этот номер не пройдёт.
Владимир II
3 декабря 2020 22:10
Вывод не один, а глупый вывод. Во-первых в нашем Гондурасе нет альтернативы самолечению. Ибо никто никого лечить не обещался. Лечат только тех, кто образно говоря, приставил нож к горлу здравоохранения. Во всех остальных случаях беда. Вызываете врача. Приходит. Пишет рецепт на то, чего в аптеках нет. Что дальше? А? А дальше оно, самолечение! Просьба прислать протокол из Самары. В нем крупными буквами написано: инговерин не назначать! Но в морозоффгондурасе его назначают! Антибиотики. Посмотрите Комаровского. Смотрят все, кроме врачей. Обычные люди, которые хотят жить, его смотрят и делают выводы. Люди, которых зацепило, и которым страшно, глотают все, что советуют кандидаты в доктора. Кому то везёт, кому то нет. С тестом вообще хохма чёрного юмора. Моя супруга прошла тест. Он оказался отрицательным. Но пошла и сдала анализ крови на антитела. Анализ показал наличие и M и G. Напрочь пропало обоняние. Не ковид, да? Слава Богу задело только краем. А 8 месяцев ходила на работу в маске, сидела на рабочем месте в перчатках!!! все восемь месяцев. Но где-то пересеклась с человеком, которому гондурасминздрав сказал что у него ОРВИ такое
Wizard
3 декабря 2020 16:10
Оля!!! Поправляйся!!!!! Все будет хорошо!
Николай
3 декабря 2020 16:11
Брат с подтвержденым ковид и температурой под 39. Лежал в госпитале ветеранов. Рентген соизволили сделать только на 4 день, Когда поражение лёгких уже было 60%,в выходные даже никто не подошёл. Ладно соизволили отправить в ЦК МСЧ, а то бы непременно сгиб
Поросёнок Петр
3 декабря 2020 16:16
все признаки ковида – но тест отрицательный. и в статистику не попадет.
Лис
3 декабря 2020 18:28
У Ольги Скабеевой Все тесты были отрицательные но у неё covid, антитела зашкаливают поэтому она призвала не верит тестам
Читатель.
3 декабря 2020 21:16
Слишком поздно брали анализ. Тест берут из носоглотки. А вирус уже опустился в лёгкие.
Магрипа Харипуллаевна
4 декабря 2020 09:15
Призываю не верить Скобеевой!
из города
3 декабря 2020 19:55
у меня после выписки из МСЧ такой диагноз “”Новая коронавирусная инфекция, лабораторно не подтверждённая ….”
гость
3 декабря 2020 20:53
Кислородная масочка вверх ногами. Ну для селфи сойдёт.
Гостю
3 декабря 2020 22:25
А чем она, по -вашему, “душила” короновирус? Антибиотиками. Знаю немало людей,которые не болеют,но для “профилактики” ежедневно принимают антивирусные и проч. Препараты, а когда приходит он, тот самый ковид, и врачи назначают лекарства,организм их уже воспринимает как обычную,можно сказать, еду.
123
4 декабря 2020 07:02
Будьте добрее!
Когда хочешь жить – все равно как одета на тебе масочка. Главное она есть и есть кислород.И опять же – медперсал давал разъяснения о том, как пользоваться… А человек освещает общую проблему, то чего не знает ни один чиновник, которые из кабинетов вещают красивые слова, иллюзии о идеальных условиях лечения больных
Скорейшего выздоровления всем!
Гость
4 декабря 2020 11:35
Хуууже, чем вчеера, хуууже, чем вчеера. ла-ла.