Федеральный оперштаб подтвердил информацию о 266 новых случаях заболевания коронавирусом в Ульяновской области. За сутки выздоровело 509 человек, двадцать скончались. Rt – 1,04 (+0,01).
Федеральный оперштаб подтвердил информацию о 266 новых случаях заболевания коронавирусом в Ульяновской области. За сутки выздоровело 509 человек, двадцать скончались. Rt – 1,04 (+0,01).
![]() ![]() ![]() ![]() Комментарии |
|
Истина
4 декабря 2020 12:23
20 или 10!!?? Что твориться-то (((
Написано
4 декабря 2020 12:30
“Двадцать” русскими буквами а не цифрой
выживающий
4 декабря 2020 12:34
это уже давно творится. спросите в красных зонах врачей, сколько за сутки выносят. ни единого раза не совпала информация врачей с данными властей, которые, как известно, всегда говорят правду.
Ульяновец
4 декабря 2020 15:13
Бабушка лежала с ковидом в медсанчасти, говорит в первый только вечер на ее этаже троих выкатили умерших! А этажей там сколько? Лежала 8 дней
Волонтер
4 декабря 2020 13:31
Ледовый дворец Петербурга оштрафован после концертов рэпера Басты на 480 тыс.рублей.Я знаю очень много людей в Ульяновске собирающихся на концерт Мельницы в декабре Дворца Губернатора.(((
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 14:13
Волонтёр, оцепляй дворец.
волонтер
4 декабря 2020 14:18
Я зная многих людей,которые ходят в драмтеатр
Ульяновец
4 декабря 2020 14:23
А вы видели кто лечит от коронавируса в медсанчасти ? Молодые выпускники без опыта.
Не по профилю и из иноязычных стран
4 декабря 2020 14:26
Моя твоя не понимай
123
4 декабря 2020 14:55
А в поликлиниках рекомендуют лечиться чаем со смородиной и малиной
ммы
4 декабря 2020 12:28
похоже всё пустили на самотёк…
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 12:29
Население то как раз к концу осени начало использовать маски значительно чаще, а вот мер для разрыва цепочек заражения в рабочих коллективах, транспорте итд как не было так и нет.
СВЕТИК
4 декабря 2020 14:15
Вы правы… Все пустили на самотёк и уже не остановить.
гость
4 декабря 2020 14:20
Поже нам нужен новый губер
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 14:25
А б\у никому не нужен, что делать?
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 12:28
Проголосуем может? Ёлочка нравится ульяновцам? На концерты с корпоративов пойдём все вместе?
модераторы ау
4 декабря 2020 12:29
напишите кто-нибудь Путину – пусть военных медиков пришлёт и госпиталь построит для короновирусных
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 12:30
Да уж наверное всех разослали кто был туда, откуда были просьбы.
достаточно
4 декабря 2020 12:58
одного подполковника юстиции из Москвы прислать. Только вот просьбы такой не было
Россети
4 декабря 2020 12:31
У нас на работе целыми службами заболевают.
Монтер
4 декабря 2020 12:43
И всем пофиг?
Планктон
4 декабря 2020 12:45
Да ходят по кабинетам туда сюда, и все друг друга заражают. А начальству до лампочки.
Инженер Россетей
4 декабря 2020 12:49
Да,руководству пофиг. Все ходят друг друга заражают.
Специалист россетей
4 декабря 2020 14:30
Такая картина по всем предприятиям города Ульяновска!!!!
Ага,
4 декабря 2020 16:07
а врачи уже по 2-3-му разу болеют. Насколько их хватит?
Лyнoxoд
4 декабря 2020 19:02
Раз на 7-8 должно хватить
Ковид
4 декабря 2020 12:36
Закройте младшие классы!!!!!!всех на дистанционно!!!!срочно
выживающий
4 декабря 2020 12:37
Очень жаль, что не публикуете все комментарии)) а как же свобода слова, свободная пресса?? а?
…
4 декабря 2020 12:48
Свобода слова может быть только у себя дома, на кухне и то пока батя не слышит.
Очкуют
4 декабря 2020 12:52
Они
Семен
4 декабря 2020 12:51
А что цифрой не написал 20? Незя?
Ксения
4 декабря 2020 12:55
Уже давно умерших пишут прописью. Вероятно, чтобы в голове не откладывалась данная информация, как это бы до бы цифрами.
Да
4 декабря 2020 13:10
И так понятно. Америку открыли?
Ксения
4 декабря 2020 13:22
Нет, мнение своё написала. А тут только Америку все открывают?
А ведь минздрав
4 декабря 2020 12:53
Предупреждал…
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 14:11
У Минздрава нет времени предупреждать, создают комиссии по расследованию смерти роженицы.
Богдашкино. Алгашы
4 декабря 2020 13:09
Эуфиллин и другие лекарства отсуствуют в аптеках района, господа Мишарин и Чигирева, Росздравднадзор и администрация района!
С ценами, за наличием аналогов дешевых системно не работаете и не следите, видимо. ЦРБ внимания больше и к руководящим кадрам сомнительным нужно пристальное внимание, ротации и сменяемость на местах, в том числе и в администрациях и Советах..
Не орите
4 декабря 2020 13:47
Скоро 3 волна ….
Нина
4 декабря 2020 13:46
Детей хоть пожалейте! Закройте наконец то школы, ну что вы все на Москву оглядываетесь. К нашим данным ещё Димитровград надо прибавить. Куда ещё больше? ВЛАСТЬ ПРОСНИСЬ!!!
Копьё Валькирии
4 декабря 2020 14:10
Анархия мать порядка.
Нине
4 декабря 2020 15:15
Не истерите. Не водите ребенка в школу, да и всё.
Читатель
4 декабря 2020 13:46
К началу МАСШТАБНОЙ ВАКЦИНАЦИИ количество зараженных и умерших так и будут расти.
народ
4 декабря 2020 13:53
“Медиазона” , опираясь на документацию, давно сообщила, что в УО число смертей занижено в три раза. У нас уже половина населения области вымерла. Госпиталь надо было строить еще летом и врачам нормально платить за их работу.Тогда бы не разбежались кто куда. Но надо же было в сочах отдохнуть всей семейкой. Летом балду гоняли чинуши. Другие же регионы подсуетились. А наши теперь покатушки к ним затеяли-любуются на чужой госпиталь. А теперь поздно уже. Помощи от центра нам не видать. Кто выживет-значит повезло. Целых 16 лет взлета! Позор!
ПП
4 декабря 2020 14:41
да вот теперь вообще не понятно, что значит число 20.
а) показали истинное число погибших
б) показали с коэффициентом медиазоны 1/3 – значит реально их 60
в) показали с другим коэффициентом (1/2, 2/3) и реально их 40 или 30)
пушкин
4 декабря 2020 16:44
Правильный ответ знают в ЗАГСе, но вам (нам) не скажут, ДСП и …
ульяновец
4 декабря 2020 14:09
А если бы еще всем кому положено тесты делали???? а то оказывается и даже если тебе больше 65 лет и детям с хроническими заболеваниями сейчас не положено!!!
пушкин
4 декабря 2020 16:56
Тут потерли коммент уже, но на пальцах:
266 УО плюс 57 ДД = 323 в сутки прибавляется – и далее КАЖДЫЕ следующие сутки … тоже (это 3500тестов в день)
Указание Путина (невыполненное, о росте тестирования) до 5000 тестов/сутки даст уже не 300плюс, а 500 в сутки и …
далее КАЖДЫЕ следующие сутки …
до 20% средне-тяжи это от320 65 чел., от 500 уже – 100 – КАЖДЫЙ день.
Наш коечный фонд – вы в курсе, 2000-3000 тыс коек (сейчас заполненных на **%). ВОТ и все… перспективы.
Интересный счет
5 декабря 2020 01:49
2000 тыс это, к вашему сведению, уже 2 млн. Так что, пишите или 2000 или 2 тыс. Договорились?
Рабочий
4 декабря 2020 21:10
Смерть этих людей на совести чиновников и губернатора лично. В больницах мест нет, лекарств нет, врачей нет. Кто этим должен заниматься? Виновных в этом бардаке нужно расстрелять как диверсантов.