В декабре 2019 года председатель Молодежного парламента Ульяновской области Евгений Карась ушел в армию. Молодой человек отслужил год в Президентском полку и нес вахту у Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата.
“Вот и прошёл очень непростой, но запоминающийся год в армии. Было много всего и плохого, и хорошего. Рад, что удостоен возможности носить гордое звание воина кремлёвца.
Было большой честью выполнять почётные обязанности у Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата Общенационального мемориала воинской славы. Благодарен командованию за оказанное доверие! Ценю каждого, кто был рядом, ждал, несмотря ни на что, и поддерживал на протяжении этого этапа в жизни. Люблю и обнимаю каждого! Скоро увидимся!”, – написал Карась на своей станице в фейсбуке.
Левый Фронт
15 декабря 2020 11:18
” На то она и щука, чтобы карась не дремал”…
Ульяновец
15 декабря 2020 12:02
Скоро вернется, хана быкам и коровам
ванька
15 декабря 2020 11:21
Ну так-то правильно что публикуют. Чтоб потом никто не пи**л “че за сопляк, пусть сначала послужит, потом в политику идет”
Себастиан Перейра
15 декабря 2020 17:18
А почему не остался? Заключил бы контракт, нашел бы москвичку. А, действительно, о чем это я7 Здесь послаще будет
Ух ты
15 декабря 2020 11:24
Карась в армии. Теперь ты видел все!!!
А
15 декабря 2020 16:31
Почему его лицо отличается от других, он ни как не подходит по критериям в рпк.
потому что это показные фото
15 декабря 2020 16:42
для дембельского альбома, никто его в иные дни к стене не подпускал
Я
15 декабря 2020 22:54
так это раньше в РПК брали с лицом Гагарина. А щас по блату и за деньги вот ТАКИХ
Михайловой
15 декабря 2020 11:29
Не “ушёл в армию”, а “был призван”!
ёпрст
15 декабря 2020 11:34
Ну всё! Карьера у мальчика, считай, сложилась! Теперь пойдет вверх до самого конца жизни. Сразу по возвращению домой – назначат главой молодежного правительства. Потом – депутатом ульского Заксобрания от ЕР. Главой какого-нибудь Комитета – за эту должность оклад 500 тыс.руб. А там уже и трава не расти. Автоматически закончит юридический вуз и станет главой района в Ульске и т.д.
Главное, мальчик, помалкивай и правильно всегда голосуй! Ты идешь верной дорожкой! Рогаткина тебе в пример!!!…
Навроди
15 декабря 2020 12:35
Она сложилась и до армии так-то.
Кто попало в эти организации в таком возрасте не попадает.
в кремлевском полку плохое???
15 декабря 2020 11:37
чморили???
Житель севера
15 декабря 2020 11:37
Тоже мне, новость. Как-будто он один в армии служил) или писать не о чем больше?
Ё-П-Р-С-Тушник
15 декабря 2020 11:38
Отслужил год на могиле солдата! Хорошо сказано!Впрочем не завидую.Там вся служба – чистейшая показуха!
С утра до ночи шагистика на плацу ать-два, четче шаг!Печатают каблуками так,что мозгам больно отдается.
Да уж
15 декабря 2020 12:13
Насчёт строевой в РПК жесть.
Знающий
15 декабря 2020 14:50
Прежде чем говорить, помаршируй пол года по 5 часов в день как парни с первой роты
иван
16 декабря 2020 00:36
На мебельной фабрике у частника поработай по 12 часов 2 через 2
хомо эректус
15 декабря 2020 12:18
лучше расскажите
кто за этим гусём стоит?
яяяя
15 декабря 2020 12:22
Какая важная новость….. Как будто другие мальчишки не служили….
Ё
15 декабря 2020 12:30
больше важных новостей в ульске нет!!!
Есть!
15 декабря 2020 12:33
Застой, несменяемость, коррупция…
Евгения
15 декабря 2020 12:31
А Молодёжное правительство – это что? Подготовка балаболов с самого детства? У него пост никакой – пишет неграмотно, общими фразами, без конкретной информации. Лишь бы что написать – отчитался зато, молодец, далеко пойдёт начинающий политик ни о чем.
Культур- мультур
15 декабря 2020 12:35
Евгения Евгеньевна Сидорова- минкульт искусства?
Ё
15 декабря 2020 15:07
тёплое место для своих детей
,
15 декабря 2020 19:24
Не правда.Теплое это бы было в Ульске,каким нибудь завхозом в военкомате.Все же Москва,пусть и в Кремле,не у мамке под юбкой
777
15 декабря 2020 21:52
а служба в армии у него была для галочки, как бы из народа!
да и без записи в военном билете,что прошёл службу в ВС на госслужбу
говорят не берут.
Ё
15 декабря 2020 21:56
ну надо его было в ЗабВО отправить там вообще кайф
Чита
15 декабря 2020 23:08
нам бы тут он пригодился,леса тушить от путинских пожаров
Синоптик
15 декабря 2020 12:39
Да… Не каждому выпадает честь нести почётную службу у могилы Неизвестного солдата. Представляю, сколько он передумал и пережил у Вечного огня, на виду у стольких людей. Молодец. Уважаю. Сможет ли теперь по возвращению со службы влиться с новыми мыслями в старый коллектив? Время покажет.
горе-погнозёру
15 декабря 2020 23:09
Эх,маа! И прогноз погоды вы не можете предсказатьи в политике не смыслите
Ветеран БД
15 декабря 2020 12:52
Ну все!!!! Теперича будет рулить и далее и продвигать унтерпришибеевские идеи……
Обалдеть!
15 декабря 2020 12:57
Новость областного масштаба! Фоторепортаж! Прием у губернатора запланирован? Увартира бесплатно, прислуга, личный водитель с авто?
А что случилось? Он что, первый такой, кто в этом полку служил? Ну, отслужил и отслужил.
Зато уровень Улпрессы упал еще ниже.
777
15 декабря 2020 22:01
не Улпрессы,а всех сми ульска
!
15 декабря 2020 13:11
У Карася теперь, отход- подход – фиксация
Э
15 декабря 2020 13:28
Фотошоп, не ? )))))))))
Смешно
15 декабря 2020 13:57
Если у него “много плохого” было в Кремле, то что же с ним было бы на войне?
Фая
15 декабря 2020 21:07
Ну прям в «точку»!!!
Дедуля сов армии
15 декабря 2020 13:57
Наверно лучше чем у Губера жирный Преображенский , которому мама сплавку сделала что он больной , так лутче сыны Кремлевские чем жир ресторан от мамы
Гость
15 декабря 2020 14:10
этот тоже служил мальчишом плохишом
Гость
15 декабря 2020 14:13
Это кто, про кого так много пишут? Какие заслуги перед отечеством имеет. Две крайности в Ульяновской прессе от Карася до Шурыгиной. Вот это уровень журналистики
Уважаем!
15 декабря 2020 14:28
в Правительстве области процентов 75 и более не служили в армии! Достойны ли эти граждане купившие военные билеты или же ограниченно годные к военной службе занимать государственные должности? А вопрос государственного уровня, не так ли Карась?
*
15 декабря 2020 16:58
кстати да, почему откосившие от армии проходят на госслужбу, вопрос
Влад
15 декабря 2020 14:58
Посчитайте в Правительстве области много кто отдал свой долг Отечеству и сидят на государственных должностях? Думаю нет, вот откуда и где рыба гное…
ёпрст
15 декабря 2020 14:59
Действительно почему забыли про нашу родную ульскую Дианочку Шурыгину – где она сийчас,с кем,родилали, чем занимаится,в Маскве ли или уже в НЬЮЁрке? Плииз пабольше инфармации -очень за ние пириживаеим!Зимляки всеж таки!
Олег
15 декабря 2020 19:11
Да пора забыть оней об этой шурыгиной, опозорились на весь мир, тут на каждом шагу незачто сажают, если все на шоу эти приедут эфиров не хватит
.
15 декабря 2020 15:44
Хорошо что не во флоте служил.А то там с такой фамилией….
КОНСТАНТИН
15 декабря 2020 18:06
и толку ? Ну отслужил, ну пропихнули его туда. Че теперь то ? Гордость за него испытывать ?
Фая
15 декабря 2020 21:10
У него там дядя в своё время служил и женился на дочке генерала, вот и его туда пристроил. Чай не стройбат.
Вот
15 декабря 2020 18:26
Вот умница парень. Как быстро время пролетело, в прошлом году о нем писали, что служить пойдёт, а уже отслужил и возвращается. Удачи тебе парень….
гость
15 декабря 2020 18:29
Пострелять хоть дали? Или только деревянный автомат держал?
Симбирянин
15 декабря 2020 18:52
Усиленно делают “биографию” этому карасёнку, – видно., готовят куда-то на тёплое местечко.
Олег
15 декабря 2020 19:07
Да это какую выдержку надо, вот так нос или яйцы зачесались все пиши пропало😂
Прапорщик Задов
15 декабря 2020 21:32
Ну а хгде нахграды???? Орден Сутулова с закруткой на горбе?????
73
15 декабря 2020 22:09
вы чего этого рекламируете, у нас что сыны не служили или мы в своё время не служили!!!
гость
15 декабря 2020 23:37
Теперь можно швейцаром в Хилтон идти – двери для важных персон открыть умеет))