18 декабря 18-летний ульяновец в квартире дома на улице Пушкарева нанес своей бабушке удар топором по голове. Пенсионерка скончалась на месте. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
– Следователь Следственного комитета будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщают в СУ СК.
ульяновский
18 декабря 2020 15:56
Раскольников.
Копьё Валькирии
18 декабря 2020 15:59
Преступление и беспощадность. Шурыгинск. Неизданное.
кстати, да
18 декабря 2020 16:01
Сонечка Мармеладова тоже есть
Владимир
18 декабря 2020 21:07
Да нет, здесь по серьезнее диагноз.
Какой
18 декабря 2020 16:10
Кошмар. Бедные старики, никому не нужны сейчас. Отдаёшь им лучший кусок, а потом топор в голову, а ещё говорят коммунисты плохо учили, раньше такое детишкам и в голову не могло придти, старость уважали, младших не обижали….
Да уж!
18 декабря 2020 16:31
Советский Союз и воспитание тогда,эт те не сегодняшние путинские моргенштерны и убийцы бабок!
куринозависимый
18 декабря 2020 22:32
а в лифте вам тоже путин на**ал? или воспитание своих высеров нынче не обязанность родителей?
Родители
19 декабря 2020 15:42
Нет, ну што вы, а на што же тогда детсады и школки, за што же мы налоги платим?! Мы родили, а воспитывают пускай специалисты, нам некогда с дитишками возюкаться, мы на репетиторов зарабатываем!
Такому
18 декабря 2020 18:14
Кошмару всегда и во все времена есть место, в т.ч. и советское . Не надо идеализировать свою молодость.
она голосовала ЗАпутина
18 декабря 2020 16:11
Доводится до тех бабуль,которые от Пути без ума
ну не за тебя же, убогое
19 декабря 2020 15:44
А, ну значит ты, антипутинец, открыто относишь себя к фашистам и готов убивать всех несогласных? И чегой-та вас, аппазициёнеов, народ не любит… даже странно.
Духовные Скрепы
18 декабря 2020 16:21
Дали сбой, ой!
Красный
18 декабря 2020 16:22
Пояс…
Жеглов-Шарапов
18 декабря 2020 16:36
16 лет безнадеги и криминала!!!
Э, нееее
18 декабря 2020 17:57
20! 20 лет!
хомо эректус
18 декабря 2020 18:39
“Президент России Владимир Путин в ближайшие два года не сможет посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры.”
С 1917го
18 декабря 2020 22:53
103 года.
Отсылка неактуальна
19 декабря 2020 07:36
Так то первоисточник написан в ХIX веке
Гость
18 декабря 2020 16:37
Депутаты вы где?где работа с молодежью,с ОПГ когда будите бороться в городе ,или пиариться только будите ,плюсики себе зарабатывать ,за счет других.
Вот вот
18 декабря 2020 17:48
Депутаты ёлки раздают, какие то бесполезные телодвижения бесконечно, хотя бы одно какое то конкретное дело сделали, куча министерств по работе с молодёжью, только работы не видно, зато офисов наремонтировали, а молодёжь в городе совсем берега теряет…
Работа с ОПГ
18 декабря 2020 22:46
Выполняется успешно.
Не наговаривай.
.
19 декабря 2020 15:45
Депутаты должны по домам ходить и заниматься воспитанием ВАШИХ детей? Сами верещать не будете, что вмешиваются-де в дела семьи?
Вася
18 декабря 2020 16:44
Типичная ульяновская новость
эх-хе-хе
18 декабря 2020 17:47
Уехала рогаткина …и молодежь осиротела,без присмотра.ну ничего кремлевский воин на подходе …он вам задаст!
Дикая обыденность
18 декабря 2020 18:50
Да он во дворе никогда и не слышал про такую. Её только Уба и Карась знали, и в ЗСО. Тут “свое” дно, днище … охо-хо.
п
19 декабря 2020 08:33
а где она кстати?
Жесть
18 декабря 2020 17:51
Какой ужас!! Наверняка бабушка денег не дала с пенсии своему внучку непутевому на гулянки- пьянки!Подросло поколение начала нулевых, ни системы ценностей, ни моральных принципов , ни элементарного воспитания!
Интересно
18 декабря 2020 19:57
Он как будто в чистом поле вырос. Вот у него и бабушка родная была, и родители наверняка есть, кто же его так воспитал? Может, сами виноваты, что с малых лет и до седой бороды сыночков и внучков в ж…у целуют?
Юный
18 декабря 2020 19:04
Коммунист.
Готовится в НКВД.
Месный
18 декабря 2020 21:43
Срубил сук на котором сидит.
Наблюдатель
19 декабря 2020 00:46
Определение государства – это как оно относится к старикам и детям.По этим двум критериям можно определить дальнейшую судьбу этого государства…Я жил и при Советах и живу сейчас такого отношения как сейчас к людям я не припомню…Ау люди проснитесь..не проснётесь дальше -гражданская..и узнаете .что кровь пахнет…
Одна бабка
19 декабря 2020 10:45
Трагедия.
А миллионы убитых коммуняками статистика.
Просто не надо ограничиваться всего лишь одной.
И успех
19 декабря 2020 10:46
Придет.
Копьё Валькирии
19 декабря 2020 11:56
Поехавший. В губернаторы Шурыгинска метишь явно))
Земляк
19 декабря 2020 12:01
Это точно одна баба сказала.
Геннадий
19 декабря 2020 11:59
Раньше в школе прививали любовь к старшему поколению к животным,организовывали разные утренники,учителя были уважаемые люди,боролись за успеваемость и с них был спрос,а сейчас свою ненависть плохое настроение переносят на детнй.
Поехавший
19 декабря 2020 18:25
“Твоей рукой старуху убил, ржавый топор.
Коварна судьба и суров приговор.”
вася
19 декабря 2020 18:43
мне бабка-тоже ментов вызывала-чтобы я к ней не ходил-я перестал к ней ходить-и она умерла-от одиночества.