Центр социально–психологической помощи семье и детям на сайте госзакупок проводит аукционы на поставку новогодних сладких подарков детям в рамках проведения областной новогодней благотворительной акции «Дед Мороз живёт в каждом из нас». Договоры заключаются с конкретными поставщиками на общую сумму 14,3 млн рублей. Наборы будут одинаковые: 500-граммовая фасовка, стоимость около 200 рублей.
ООО “Сладкая жизнь” предоставит 15 тысяч наборов. Общая сумма контракта составляет 3 млн рублей. Контракт на 3 млн рублей подпишут и с ООО «Анком Рус»: подрядчик также обязуется поставить 15 тысяч сладких наборов.
Договор на 4,7 млн рублей подпишут с ООО «Бакалейная лавка»: компания предоставит 23 900 подарков.
Контракт на 2 млн 970 тыс рублей заключается с ООО «Восторг плюс», фирма поставит 15 тысяч наборов за 198 рублей каждый.
Контракт на 700 тысяч рублей центр заключает с официальным представителем сети фирменных магазинов «АККОНД» индивидуальным предпринимателем Алексеем Вякиным. По условиям договора он поставит 3 495 новогодних сладких подарков.
Акция Дед Мороз живет в каждом из нас” подразумевает, что почти 158 тысяч сладких подарков получат дети в возрасте от трех до 14-ти лет. Списки формируются отделениями социальной защиты в каждом муниципальном образовании.
Копьё Валькирии
22 декабря 2020 17:46
Во мне умер.
Электорат
22 декабря 2020 18:24
Реально всем? Где узнать?
Водятел
22 декабря 2020 18:53
пиар за твой счёт, а ты ещё и рад
Усы Губернатора
23 декабря 2020 08:51
В эпоху дефицита, сладкие подарки может и считались желанными. Сейчас за чем они, конфет любых в магазине завались, я сам в состоянии купить любые своим детям
Да нет
22 декабря 2020 20:19
Пиар только у КПРФ.
пора
22 декабря 2020 20:49
уже уходить от сладких подарков. От сладкого – кариес и диабет.
Даешь соленые и кислые подарки!
Усы Губернатора
23 декабря 2020 08:52
Ладно хоть не пенные
Элен
22 декабря 2020 21:34
У детей есть родители, которые купят своим детям подарки сами. А что, в бюджете появились лишние деньги? Некуда больше потратить? Проблем в области нет? Путинских выплат уже мало? Хватит холить свои амбиции за казенный счет!
Копьё Валькирии
22 декабря 2020 22:10
Не знаю, как в Гондурасе, но в Ульяновске правительство тратит деньги на свой пиар и ничего кроме.
Элен
22 декабря 2020 21:40
Госдепутатов у области тьма! За деньги, которые уходят на их содержание, пусть потратятся на подарки, а то ни разу в благотворительных акциях не засветились, только Третьяк под конец года вспомнил, что надо в области показаться.
Иван
22 декабря 2020 21:46
Трэш какой-то, который показывает дикое раслоение общества. Васть пиарит себя через подконтрольный бизнес
Усы Губернатора
23 декабря 2020 08:59
Не только пиарят, но ещё и пилят
Санта клаус
22 декабря 2020 22:09
Какие чудеса только не случаются под НГ, особенно перед выборами.
Светлана
22 декабря 2020 22:31
Представляю, какого качества будут подарки по 200р на 500гр. Лучше бы эти деньги адресно использовали и помогли нуждающимся действительно.
Большая часть родителей уже или купила, или на работе получит подарки. Внимание приятно, конечно, но эти подарки не нужны детям
234
22 декабря 2020 22:35
Какие проблемы? Откажитесь от подарка. Отдадут другим детям…
Одариваемый
23 декабря 2020 00:10
А взять и всем отказаться от подачки.
Наталия
22 декабря 2020 22:51
Мне бы кто подарил хоть один мандаринчик… Может, кто-нибудь хоть корочкой от мандарина поделится – всё-равно же выбрасывать будут, а я в чай положу – всё хоть новогодний запах будет… а то вон ВСЕМ деткам без разбора по 5000 рублей, а у некоторых родители уж никак не бедствуют… а мне как было 9000 пенсии, так и осталось… и ЖКХ на неё, и лекарства… а мандаринчика хочется – спасу нет… всё-таки Новый Год…
Наталье.
23 декабря 2020 08:09
в помойке-за магнитом-много мандаринов.
Светлана
23 декабря 2020 21:39
Фонд пиарится, а деньги в обязательном порядке собирают по обычным сотрудникам в разных учреждениях.