В отношении ООО «Автолюкс» составлен протокол об административном нарушении, которое было выявлено в ходе рейда по охране атмосферного воздуха в Засвияжском районе Ульяновска. Инспекторы эконадзора установили, что станция технического обслуживания, осуществляющая свою деятельность на ул. Ефремова, 82г, не поставлена на учёт как объект, оказывающий негативное воздействие на окружающую среду. В соответствии со ст. 8.46 КоАП РФ юридическому лицу грозит штраф.
читатель
23 декабря 2020 11:43
Выпишите штраф организации занимающейся регулировкой светофоров. В безветренную погоду на перекрестке стоит запах отработанных газов от машин.
кХе
23 декабря 2020 12:10
Когда оштрафуют РЖД? В Киндяковке дышать нечем!
Хозяйских
23 декабря 2020 12:15
Нельзя штрафовать.
123
23 декабря 2020 12:16
Что, фильтры для тепловозов в продаже на Али появились?
кХе
23 декабря 2020 12:47
Не знаю насчёт фильтров для тепловоза (наверное и они должны быть, с автолюбителей же ЕВРО4 требуют), но топить вагоны углём в наше время – позор. Вечерами особенно заметно, когда от Винновской рощи и до Современника стоит смог и вонища.
Навроди
23 декабря 2020 14:32
Ну вообще да. Могли бы на станциях внешними кабелями запитывать.
РЖД
23 декабря 2020 15:29
а оплачивать расход электроэнергии,ты будешь?
НавродиЯ
23 декабря 2020 17:15
Я, понятное дело.
Будто кто-то другой платит вам – госмонополистам.
123
23 декабря 2020 12:14
Начали с курения в подъезде, сейчас до СТО добрались…. Если такими темпами пойдут дальше “порядок наводить” есть шанс к следующему десятилетию до Засвияжских заводов дойдут может быть.
А мне вот интересно стало, а крышевые котельные в новых домах поставлены на учёт как объекты, оказывающий негативное воздействие на окружающую среду? Или они не оказывают вредного воздействия?
За что отчехлили хозяину
23 декабря 2020 12:16
То автоматически не оказывает.
Логика совка же…
Навроди
23 декабря 2020 12:22
Они хоть газом топят, а не пресованными опилками из отходов ламината и ДСП
Житель
23 декабря 2020 16:03
Нашли кого штрафовать… А УАЗ, УМЗ и другие заводы в норме… Все загрязнение от гаражей…
Тема
23 декабря 2020 23:36
ЗасвияжскУЮ, блъть.
Странник
24 декабря 2020 02:09
Зато как звучит! Засвияжское станция технического осмотра. Под горячее кофе самое то.