Бойцы MMA Магомед Исмаилов и Владимир Минеев устроили драку во время турнира Fight Nights Global Winter Cup в Москве. После одного из поединков Минеев вышел в октагон и вызвал на бой Исмаилова. Последний зашел в клетку, после чего между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В этот момент в октагон выбежали другие люди, которые также попытались принять участие в спонтанном поединке и наносили удары ногами и руками по Минееву. Разнять потасовку удалось только лишь при помощи сотрудников правоохранительных органов. Отметим, что сами спортсмены в турнире не участвовали.
Боец Исмаилов был доставлен в полицию для разбирательства.
По предварительной информации, никто из спортсменов не получил серьёзных травм, бойцов после инцидента доставят в полицию для дачи объяснений. Турнир после случившегося пришлось прервать.
Владимир Минеев и Магомед Исмаилов за полчаса до драки в октагоне. Многие из спортивных обозревателей уже успели обвинить их в сговоре.
кук43
25 декабря 2020 09:24
Дикари с гор.
Правдоруб.
25 декабря 2020 10:02
Одни кавказцы против одного Минеева. Всё по кавказским представлениям о чести.
житель
25 декабря 2020 10:20
Горные шакалы, называющие себя орлами, как всегда без чести и совести ! На рынках, магазинах называют первого встречного человека “братом”, всучивая нам контрафактный, гнилой товар. При первом удобном случае воткнут нож в спину любому.
Ветеран
25 декабря 2020 15:17
Маймуны.
р
25 декабря 2020 10:48
постанова же, ребят, ну вы чё?
Халк Хоган
25 декабря 2020 13:06
Истину глаголешь!
Автору
25 декабря 2020 09:36
Заголовком не ошибся? В каком месте там Минеев устроил драку? На него налетела толпа и начала бить. Это не драка, а избиение.
Василий
25 декабря 2020 09:38
Корреспонденты улпрессы откуда у вас такие данные ? Никто никого в полицию не забирал и в отделениях не был . Желтуха.
эх-хе-хе
25 декабря 2020 10:30
вася ,ну что ты пи…шь?
эх-хе-хе
25 декабря 2020 11:06
“Об этом сообщает ТАСС. Исмаилов был задержан 24 декабря после конфликта с другим бойцом, Владимиром Минеевым, на турнире по ММА в Москве, где оба присутствовали в качестве зрителей. ….”
Маленькая могилка Ленина
25 декабря 2020 09:39
Михайлова Наталья, какое это к нам имеет отношение? Давай лучше трусы Овального обсудим, это может быть с каждым!
Расул
25 декабря 2020 09:43
Я в шоке да чё эти журналисты пишут здесь )))))))) женщина ещё статью написала , для начала поставьте компетентного человека о таких вещах писать
Forecast
25 декабря 2020 09:44
Из разряда “Прыхади адын, мы все тожа адны придём”
Ага
25 декабря 2020 09:45
Как шакалы пинали лежачего из под тяжка
пацан с парковки
25 декабря 2020 09:47
И без текста все понятно
Вака
25 декабря 2020 10:10
Когда этих диких обез…,начнут отправлять в аулы домой.? Не могут они жить в современном мире.А этих горе спортсменов надо дисквалифицировать.Я имею ввиду толпу дикарей.
кук43
25 декабря 2020 10:17
Ничего вы с ними не сделаете. А дань платить будете, как Кадырке.
Неженка
25 декабря 2020 10:40
Пусть они там все друг друга перебьют
всевидящий
25 декабря 2020 10:44
Они все просто позорят своих отцов
Михаил
25 декабря 2020 11:18
Просто настали другие времена,а может наоборот забытое старое снова приходит к нам.раньше как было в деревнях.стенка на стенку,так вот с одной стороны стенка была,а с другой стороны стенка куда то исчезла,а так по идее не должно быть.как такого небыло в старину……… .