Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Егоров на своей странице в социальной сети предложил провести первый день года на свежем воздухе.
“Мы сами создаём традиции, поэтому Новый 2021 год предлагаю начать по-спортивному! Крепких духом и сильных здоровьем жду на пробежке 1 января в 11.00 на Соборной площади! Маршрут определим на месте,” – заявил министр.
Клещ
31 декабря 2020 16:11
А дороги уже расчистили!
Или бегать строго : Мемцентр-площадь Ленина?
Иван Петрович Сидоров
31 декабря 2020 17:41
Попластунски..?
А.В.
31 декабря 2020 19:43
Зачем?! Я, например, вообще эстафету бежать буду, 4 х 100, но дома.
Добавлю
2 января 2021 01:03
Спасибо, мы уже пробежались с детьми. Вечером 31 декабря из Дальнего Засвияжья в центр, чтобы попасть на праздник к родственникам. Общественного транспорта просто не было, а такси от 500 руб.
234
31 декабря 2020 16:18
На морозе бегать нельзя, даже ходить быстро, получишь воспаление лёгких…
Лыжник
31 декабря 2020 16:49
Что за бред
Я
31 декабря 2020 16:20
За пивом бегать)))
Фил
31 декабря 2020 16:22
После застолья. Да с будуна. Вообще кайф.
4949
31 декабря 2020 18:35
Ну если для тебя бухнуть святое, то да тебе будет плохо
483838
31 декабря 2020 18:37
А ты не пей.. Или жизненно необходимо.? Без алкоголя уже не НГ? Если да, то все плохо
Закодированному
31 декабря 2020 20:15
Какие же вы, закодированные, интересные ребята – половина жизни в синьке, а после кодирования – нудёжный бубнёж за мораль.
494949
2 января 2021 13:57
А ты много знаешь про меня?? Видимо нет. Так что не говори того чего не знаешь.. А то станешь сказочным…. Ну сам знаешь
49488
2 января 2021 14:01
Мозг включи. Причем здесь закадированные?? Ты там мозги случаем не пропил… Многие люди вообще не пьют..
400349
2 января 2021 14:05
Ты про меня ничего не знаешь. Так что помолчал бы лучше. А то сказочным пи.. дом окажешься
Ахааэ
31 декабря 2020 20:23
Минусуют такие же, которые НГ без алкашки не представляют))))) жалко..
бодун
31 декабря 2020 16:46
Как магазины откроют все и побежим.
Поехавший
31 декабря 2020 17:24
Ну всё, понеслось, все такие ЗОЖники вдруг стали. В инстаграмчик не забудьте запилить фоточки с пробежки.
Врач
31 декабря 2020 18:20
Без показухи жить не получается? Это же не пропаганда ЗОЖ, а компенсаторная психиатрия своей закомплесованности – самодостаточному и занятому делом человеку нет потребности отсвечивать во всяких “инстах” и “фейсбуках”.
ХеХе
31 декабря 2020 20:00
ПФР надо оптимизировать..
Норма Жизни
31 декабря 2020 20:35
мир, дверь ,мячик. все что можно сказать про него
Лариса
1 января 2021 10:02
… то есть вакуумный? :)
422
1 января 2021 07:34
А разве массовые мероприятия разрешили,????