Ночью с 30 на 31 декабря в социальных сетях ульяновцев появились кадры, снятые на кольце у Центробанка, на которых автомобилисты устроили состязание в эффектном прохождении поворотов. Судя по видео, нарушители спокойствия на какое-то время парализовали движение по улице Гончарова.
Молодцы, красавчеги
31 декабря 2020 10:19
Раз гаишникам некогда своей службой заниматься, пусть пацанчики хоть по веселятся.
ы
31 декабря 2020 10:34
пове селятся
Гибдд
31 декабря 2020 18:14
мы на кольце вешшевого двумя экипажами стоим,деревню ловим и транзитников. А в город,тем боле в центер,страаашно! Вышибут ешо из гибдду,куда потмо идти то?
С новым годом
31 декабря 2020 10:20
Не обращайте внимания на дебилов на своих тазиках
Noname
31 декабря 2020 10:21
Колхозники
Ежов
31 декабря 2020 10:31
Анархия
Я знаю
31 декабря 2020 11:24
Город без власти, равно как и государство без настоящего руководителя.
ХеХе
31 декабря 2020 22:54
Ты про руками водителя?
Гость
31 декабря 2020 10:33
Все правильные слова про них, сказал С.Лавров, добавить нечего!
?
31 декабря 2020 11:23
Про подЗаборного Гу и бункерного? :)
Ульяновец
31 декабря 2020 10:34
Полная импотенция полиции (тут же гибдд, дпс). Занимаются только показухой на камеру!
За такое
31 декабря 2020 10:43
Погоны надо срывать и в отставку.
Саня
31 декабря 2020 10:49
Можно и погоны, можно отставку, а что делать с “сознательными” гражданами, которые вместо звонков в полицию и попыток пресечь беспредел – радостно снимают происходящее на свои телефоны.
?
31 декабря 2020 11:21
А камерами весь город за наш счет увешали зачем?
Добавлю
31 декабря 2020 15:13
С января ужесточается наказание за блокировку дорог:
Ужесточается ответственность за «воспрепятствование движению транспортных средств и пешеходов на улично-дорожной сети, если эти деяния создали угрозу безопасности граждан». Даже без реального вреда наказывать по этой статье будут штрафами в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, либо лишением свободы на срок до года, а если вред чьему-то здоровью был нанесен, то в зависимости от его тяжести виновным грозит штраф до 700 тыс. рублей, или лишение свободы на срок до 4 лет (до 8 лет, если это повлекло за собой смерть человека).
Начнет действовать с 10 января, по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
Народ
31 декабря 2020 11:04
А если скорая спешила на помощь.Надо же думать когда и где. Да и дрифт у них какой то слабый. Короче опозорились только.
Батин дрифтер
31 декабря 2020 11:04
Ох уж эти мамкины дрифтеры))) смешные такие))))
Кремль
31 декабря 2020 14:55
Дристеры
2021
31 декабря 2020 11:06
На видео все выглядят довольными, одни катаются, а другие снимают 🙂
Дрифтеры)))))))))
31 декабря 2020 11:09
Да это колхозники, форсажа пересмотрели) стыдоба да и только. В «У» даже понтанутся и то не могут.
Форсаж
31 декабря 2020 11:14
Как легко перекрыть центральную улицу оказывается 🙂
город для грустных
31 декабря 2020 11:22
Ахахахах.
Предлагаю назвать статью иначе:
Колхозное быдло на ржавых ведрах устроило дрист в местах для этого не предназначенных.
Куку
31 декабря 2020 11:36
От жира бесятся из штанов выпрыгивают незнают что б еще такого сделать бедолаги а все смотрят и ждут кто бы этих мальцов отшлепал проснитесь общество тоже что то должна сделать чтоб такого больше небыло
Э
31 декабря 2020 15:59
Так это, на год в Кремлевский полк! Там их научат родину любить гыгыгы
Житель
31 декабря 2020 20:22
Да не от жира бесятся.. посмотрите на каком гнилье они дрифтуют… Это- молодость… Потом вырастут, хоть какое воспоминание будет приятным в этом существовании под названием Ульяновск
Житель
31 декабря 2020 20:36
Вы считаете это нормально разьежать по центру города мешая всем
Саламалейкин
31 декабря 2020 11:39
Люди, один негатив, у кого из автомобилистов есть праздничное настроение, в такое не лёгкое время?
А так хоть подняли настроение, красавцы ребята)
Дильшатбэк
31 декабря 2020 11:43
Цирк. Одна машина патрульнач всех разогнала.
Брат Саламалейкина
31 декабря 2020 11:43
Новый год на носу, а вы трагедию раздуваете, заняться нечем чтоли??
Катя
31 декабря 2020 11:58
А полиция где у нас? Уже новый год
встречает? А молодежь- наглецы!
Пан атаман
31 декабря 2020 12:08
Емае, как в Москве прям. Только там тачки блатные и скоростя под 300.
Лена
31 декабря 2020 13:58
На Пушкаревском кольце и у Аквамолла почти каждую ночь эти долбанные дрифтеры людям спать не дают.Кругом жилые дома! Включите мозги, де**лы!!!
Настоящий дрифтер.
31 декабря 2020 15:10
Это не настоящие дрифтеры!
Э
31 декабря 2020 16:00
Это настоящие недрифтеры!
Злобным коментаторам
31 декабря 2020 17:02
Вместо того, чтобы видеть проблему в том, что у молодежи нет места где этим можно было бы заниматься не создавая опасности и проблем обычным водителям, Вы только обсираете. Сами чем занимались по молодости? Пивас в подъезде пили? Супер!
Так может поднять эту проблему и сделать что-то типа автодрома?
Почему даже в Тольятти есть КВЦ где обустроено все для автоспорта, а у нас этого нет?
Правильно. Потому что всем только негативить и сидеть на диване с пивом охота и комментарии злобные писать.
Неумному комментатору
31 декабря 2020 17:11
Малоуважаемый даже среди своей мамы, прежде чем истерить – изучи вопрос, после чего узнаешь и, наверное, поймёшь, что соответствующая инфраструктура имеется, но есть категория существ как эти “резко-п0н0сные” (в связи с отсутствием мозга их людьми не называют), которым все всё должны здесь и сейчас, и беспредел для таких – норма жизни, но если они “попадают”, то визжат и ноют как дети.
Гаяз тавтадзэ
31 декабря 2020 17:52
Вчира сматрел эта зрелищэ. Пазор. Было стыдно за всех. Их кидал па староне в старон. Шуши гас давит и ана ни едит. Пахожи на детёныш.
Чӑваш каччи
31 декабря 2020 18:58
Земляк салам. Тимярсянри ӗҫсем мӗнле сирӗн?
Сергей
31 декабря 2020 18:55
После центра попались они мне около Аквамолла. На аварийках и с мигающими страбоскопами дрифтили.Куда смотрела ГИБДД непонятно?
Блин
31 декабря 2020 19:22
к Добавлю: новость от вчера, получается что это политическая акция🤔
Гавр