Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 31.12.202018:21

    Новогоднее обращение президента России Владимира Путина

    Автор: Диманец президент

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. Станиславский

      Это кино уже всем надоело! Не верю!!!

      31 декабря 2020 18:26
      • Где дизлайк ставить

        Терпим, ждём, любим Вас Владимир Владимирович

        31 декабря 2020 21:44
        • НЕДОВОЛЬНЫЙ

          Дождемся когда он уйдет и все будет хорошо в стране!

          1 января 2021 01:29
      • Сталин

        Согласен!

        31 декабря 2020 23:56
      • Автодром

        Чем первое поздравление отличается от всех последующих ? Только одним -, в первом он напомнил нам , что у нас есть грамадные ресурсы для богатой жизни . Во всех остальных , он об этом не напоминал .

        2 января 2021 09:05
    2. НПСР

      Президент олигархического, монополистического, алчного капитализма. Сырьевой придаток, с нищим и бедным населением России, Народом — Победителем? Помните уроки истории, господа- товарищи ?!…

      31 декабря 2020 18:54
      • С.Воронин

        Особенно «популярность» этого недо-президента «возросла» после того, как он устроил ГОЛОСОВАНИЕ НА ПЕНЕЧКАХ в июле 20-го!
        Однулился!
        По этому поводу смотрите на ютубе мою песню
        «Обнулёныш Вова!» —
        песня про Путина
        ищите на ютубе, здесь ссылку удаляют

        1 января 2021 19:38
    3. Капитализм феодалов и бюрократов

      А чему тут веровать- системно и научно понимать нужно: кому Вы веруете и кому доверяете, а так же своему холодильнику и окружающему нас миру качества и уровня жизни большинства граждан, а не 1- 10 % !!!

      31 декабря 2020 19:06
    4. хомо эректус

      лучше бы сплясал
      на своих пынеходах.

      31 декабря 2020 19:50
    5. вася

      это видео -нужно смотреть на второй скорости.

      31 декабря 2020 19:55
    6. хомо эректус

      в ютюбе появилось новогоднее обращение виталия наливкина — куда интереснее чем этот клоун.

      31 декабря 2020 20:17
    7. Скажите, знающие

      Это последний раз?

      31 декабря 2020 20:22
      • Сергей

        Надеемся.

        31 декабря 2020 20:33
    8. Гость

      Его везде так много, что уже тошнит.

      31 декабря 2020 20:35
    9. кук43

      Суровые годы проходят
      В борьбе за свободу страны.
      За ними другие приходят,
      Но они будут тоже трудны…

      31 декабря 2020 23:36
    10. помогите Мише дожить до весны

      мерзнет в Чикаго, деньги собирают на платформе gofundme.com
      Максим Захарчук организует этот сбор средств.
      Соседи Эй, украинцы, живущие в Чикаго! На самом деле в этом городе живут не только украинцы, но и люди со всей Восточной Европы. В этот рождественский вечер я увидел бездомного…не говорит по-английски. Он не может понять людей, которые приходят и пытаются поговорить с ним.

      1 января 2021 00:17
    11. почему по ТВ

      и Глава города и Малышев говорили что в Новом году останется старая команда ? разве их не разгонят всех после выборов ?

      1 января 2021 00:34
    12. вася

      это видео-на второй скорости -нужно просматривать.

      1 января 2021 01:31
    13. Вовка из 5″б»

      Блин! Я думал он хоть чем-то отличится от Ганса Христиана Андерсона,но …………..

      1 января 2021 02:39
      • петька рядом

        АндерсЕн

        1 января 2021 09:35
    14. Фартовый

      Очередной прогон фуфла……

      1 января 2021 09:10
    15. так,

      всем кто здесь написал гадости про наше все, приготовиться. За вами уже выехала политическая полиция

      1 января 2021 09:39

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru