Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 04.01.202106:38

    Пешая прогулка до Пальцинского. Фото дня от Павла Хмелева

    Автор: Семен Мукин Фото дня

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Сувар-Волжский Болгарин

      Уважение!
      Кто эти активные граждане и куда они стремятся в Новом 2021 году?!..

      4 января 2021 07:10
      • Работяга

        Киркоров, они пи-у-ют туда, откуда за наш счёт этих убогих будет вытаскивать МЧС.

        4 января 2021 08:05
        • 03 без бахил

          Пусть работают. А то все кошек до собак с деревьев снимают на опохмел

          4 января 2021 09:14
      • Это закодированные и малахольные

        Видно тёщи и свекрови,выгнали на улицу)

        4 января 2021 09:45
      • К перевалу Дятлова

        Оно вот им надо? Зачем такие риски?

        4 января 2021 11:47
        • Ежов

          А в чем риски? Лед на Волге 32 см, снега нет почти (сужу по льду у Шиловки). Я и сам ходил пару лет назад — хорошая прогулка

          4 января 2021 15:50
        • Симбирянка

          В Петербурге с 1895 до 1910 года функционировал ледовый трамвай через Неву. За всё время эксплуатации, под лёд никто не провалился. А вы про риски пешего похода говорите

          5 января 2021 20:17
    2. Гость

      Разве это фото не было ранее?

      4 января 2021 11:19
      • Гостю

        Ну, всё! Спалили… )))

        Надо же о чём-то истерить! Пусть уже публиковали, ну и что?

        4 января 2021 13:31
        • Гостьюю

          А.. ну тогда ладно… «самый популярный сайт» может себе позволить публиковать одно и то же

          4 января 2021 14:01
        • Гостьью

          Если оно было ранее то какой смысл публиковать ещё? И банить этот комментарий??????

          4 января 2021 19:44
    3. Юрий

      Тоже ходил. Есть что вспомнить.

      4 января 2021 18:10
    4. Синие трусы

      Летом там хорошо. С вином и бабой

      4 января 2021 18:21
    5. 4667

      Да полгорода (заволжского) ходило, а правобережные любители дивана пусть молча завидуют)
      фоточек чето маловато

      5 января 2021 03:14

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru