22-летний экс-депутат ульяновской молодежной думы Гафур Гасымов ответил на обвинения в матерных оскорблениях, которые ранее появились на его личной странице в социальной сети. Нецензурные выражения были опубликованы в августе и ноябре прошлого года.
По словам экс-парламентария, он никого не оскорблял в сети, его подставили.
“Сегодня в сетях появились скриншоты,порочащие мою честь и достоинство. Как и для Вас,для меня это стало шокирующей новостью! Не при каких обстоятельствах я бы не смог написать таких слов. Для меня уважение к родителям, нации и религии это святое. Я уже занимаюсь выяснением обстоятельств, при которых данные комментарии были написаны с моей страницы. Но уже сейчас могу сказать с уверенностью – меня подставили – грязно, подло, «из-за спины». Всем добра, правда на нашей стороне”, – написал Гафур на своей странице “Вконтакте”.
7
11 января 2021 07:24
Напиши заявление в полицию, чего тут оправдываться?
Ожидающий модерации
11 января 2021 07:36
Делом занимайтесь, а не в сетях сидите! Хотя бы делайте вид, что работаете. А по уму- разогнать ваш улей надо, бездельники.
Не фартануло
11 января 2021 07:49
Пацан к успеху шол.
По ip легко установить
11 января 2021 07:51
Пусть докажет что не с его
Рафик ниучом
11 января 2021 08:09
Ниуинауат.
В полицию когда заявление пишешь
11 января 2021 08:58
Предупреждают об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, тоесть если подтвердится переписка впаяют судимость.
чей протеже
11 января 2021 08:13
Гафур Гасымов?
очередной рогаткина карась…..
Ноунейм
11 января 2021 08:41
Кикбоксеров Засвияжья
Усы Губернатора
11 января 2021 08:57
И даже за свои слова ответить не может
03 без бахил
11 января 2021 09:58
май аккаунт воз хакт!
03 без бахил
11 января 2021 10:12
подай в отставку (если в ихнем курятнике это существует)
Вася
11 января 2021 11:23
Петушатнике, а не курятнике
Если бы не модератор
11 января 2021 10:34
То этому горном оленю уже напрелетало
1
11 января 2021 07:31
С двача
ОП
11 января 2021 10:32
на двачах и не такое есть
Короче
11 января 2021 13:09
Достойный представитель культурной столицы умного региона
Судя по фотографии
11 января 2021 07:54
Где он рукой прикрывает рот, по одному жесту понятно что он мог так сделать, то есть инстинктивно свою несдержанность в словах он выражает жестами.
Согласен
11 января 2021 07:56
Карьера у чувака закончилась
Баба Катя
11 января 2021 08:41
Наоборот в гору пойдет
Горожанин
11 января 2021 09:04
О чем вы? Тут судимость не является основанием для окончания карьеры. Всплывет еще этот “избранник”.
Игорь
11 января 2021 07:57
Ему 22 года, всякое бывает, а раздули не знай чего
Такое
11 января 2021 08:04
Себе не каждый маргинал позволит, а это публичный человек, так что нет ему оправдания.
Проходящая мимо
11 января 2021 14:44
Публичному лицу такое не прощается. Он должен быть достойным примером, а не вот это всё.
Марселос Уоллес
11 января 2021 08:10
Кому ты нужен,неуловимый Джо
Ноунейм
11 января 2021 08:21
Из серии: потерпевший сам упал на нож, и так 20 раз подряд.
Ага, первое дело, что будет делать взломщик – писать гневные комментарии к фото. Не вымогать деньги или узнавать личные тайны из переписки, а просто писать комментарии.
Этот депутат последнее время связался с кикбоксерами Шеи, видно у них слов нахватался.
А теперь понятно
11 января 2021 08:26
С быдляк ом якшается, с кем поведешься от того и наберешся
Ну всё приехали…
11 января 2021 08:34
Каждый депутат теперь может свои проколы списывать на подставы.Дороги не убирают – подставили пан чина.Поймали коррупционеров – невинавата я, он сам пришёл.
турист
11 января 2021 08:37
Кравчег! усвоил главное #этонемы #настамнет #меняподставили #кругомвраги – можно избираться!
Усвоил самое главное
11 января 2021 13:13
Далеко пойдет. Одно удивляет – кто за всех этих депутатов голосует?
Кто не ходит на выборы
11 января 2021 20:21
Нас – не удивляет. А вам пора мозги включить.
Этж надо такие мерзости писать
11 января 2021 08:45
Нормальный человек даже думать не подумает…. А это г.. Но во власть лезет, “людишками” руководить значит хотел.
Олег
11 января 2021 08:47
22 года.. что вы хотите?? Естественно, на мат отвечает матом, на зло – злобой… 99 процентов людей в этом возрасте такие… вопрос лишь в том, повзраслеет ли конкретный человек, сделает ли выводы?? или же так и останеться на данной ступени развития на всю жизнь,..;)
я
11 января 2021 09:09
“Мвй аккаунт воз хакт” (с) Роднина
Вантус
11 января 2021 09:44
На фотке здоровый мужик. Какая ещё молодежная дума? В таком возрасте уже семью нужно иметь и достойную работу. Ещё бы в песочнице сфоткали. И только не говорите после этого, что у Панчина нет признаков старческого маразма.
Гость
11 января 2021 09:48
Кто такой Гафур Касымов, почему о нем пишут?
Маленькая могилка Ленина
11 января 2021 10:14
Сразу видно в политике молод, какие нафиг взломали? Люди поматёрее говорят- ГосДеп американский, МИ-6 и иноагенты!!!
Нада
11 января 2021 10:35
Панят,и прастыт.
Избиратель
11 января 2021 10:42
Молодежная дурдума???? А кто их выбирал? И за чей счёт содержат очередных лодырей????
хомо эректус
11 января 2021 10:49
очередной путинский пехотинец
xxx
11 января 2021 11:20
Путь не виновного посадят на полиграф на первом канале!)))))))))) Тогда точно или останется в обойме, или кончится его надежда на сладкую жизнь!
Саша
11 января 2021 11:26
Сейчас еще окажется, что такая подстава была проделкой западных спецслужб и Госдепа… Пацанчик явно пи..дит. В доказательство переписка, в которой он объясняет свои оскорбления ответом на нападки. А сейчас заявляет, что его взломали…
Вадим
11 января 2021 11:48
22 года, а мозгов нет, опустился до маргинального быдло поведения, с жалкими попытками оправдаться, которые ему уже не помогут. Ни воспитания, не культуры.
Гость
11 января 2021 12:03
Такой молодой а уже умеет лицемерить
лол кек чебурек
11 января 2021 12:06
Скриншот из ВК со списком всех активных сессий и устройств в эти даты!
а если нет – то балабол)
Вадим
11 января 2021 13:41
В случаем не подросток? Я вовсе не защищаю этого фейкового экс псевдо депутата, но на будущее – фраза “а если нет – то балабол” свойственна людям которые не очень дружны с логикой, здравым смыслом итд. Этой фразой обычно пользуются подростки, которые в силу своего возраста не понимают её абсурдности. Запомните, если кто-то не представляет доказательств чему либо, это не значит что человек балабол, говорит неправду, обманывает.
Иван
11 января 2021 13:51
Если человек говорит, но не может подтвердить свои слова, то его словам верить не стоит
Вадим
11 января 2021 22:07
Однако это не показатель, что человек лжет.
.
11 января 2021 13:19
Производил впечатление порядочного человека, а оказался хуже гопника.
Тарас
11 января 2021 19:46
Когда и на кого он производи такое впечатление?!
Иван
11 января 2021 13:30
Радует, что дураков нет и никто не верит в эти “оправдания”
Проходящая мимо
11 января 2021 14:49
Ну натворил дел, так отвечай за свои слова, извинись, а не придумывай всякую чушь про подставу. Истинное лицо показано. Вот такие у нас депутаты, то недавно Маркeлова опозорилась, то теперь из Молодёжной думы. Это тренд Ульяновска – матерящиеся депутаты с низким уровнем культуры.
Хэмскэ
11 января 2021 14:55
Найс, опять очередному “Рафику” кто-то другой в его штаны нагадил, он же точно немог сам, мамой клянётся..
Вадим
11 января 2021 15:26
Ураженец Баку.. 22 года.. А как он так быстро грожданство РФ получил????? Люди годами ждут!
В РФ
11 января 2021 19:06
Людьми считаются те, у кого есть поддержка диаспоры за спиной – многонaциoнальные брaтyшки с Кaвкaза и Сpeдней Aзии. Такие и грaжданство просто получают и живyт как хoзяева. Рyсский из Эстoнии, белopyc и yкpaинец для РФ на уровне с жителем Зимбaбве и Пeру.
Местный
11 января 2021 16:34
Граждане, расходимся, это козни Госдепа!!