Агрессивное вождение двух автомобилей привело к ДТП на улице Минаева. 16 января в социальных сетях появилась видеозапись, на которой водители маршрутки и грузовой ГАЗели устроили уличные гонки в плотном транспортном потоке, подрезая друг друга. “Игра в шашки” в итоге закончилась столкновением.
ПАЗИК
17 января 2021 09:22
водителя-профи в скотовозке срочно лишить прав, он не имеет права вытворять такое на дорогах, пусть на своей девяточке в шашки играет, а это все таки автобус.
Жилец
17 января 2021 09:27
стойте справа, проходите слева. Чо Газелист перестроился и встал?
Гость
17 января 2021 09:46
Даже на видео четко видно, что Минаева не чищена – колея! И это главная улица областного центра!
Сказали вам же
17 января 2021 10:06
Все зло от маршрутчиков. Чо вы лезете?!
Асфальт видно, куда ехать видно
17 января 2021 10:08
Фоток накидают как бравые ребята город чистят. Чо, вам, собакам, ещё надо!?
зимой и должен быть снег.
17 января 2021 10:15
Климат у нас такой. Не Африка. При чем здесь градоначальник или губернатор?
Ахахах!))
17 января 2021 15:43
Ты забыл написать ваше любимое:”Причёмтутпутин?”))
Горожанин
17 января 2021 11:04
Начни с себя! Возьми лопату и выйди во дворе почисти ну хоть маленько. Я вот вышел почистил машиной место поставил свой ВАЗ туда, а как уехал туда сразу быстренько другой поставил и радостный что для него почистили, а если бы каждый почистил для себя то все бы было чисто. И нех ныть, все зависит от вас! Почему вы все думаете что вам должны все, и все должны типа делать за вас??,
Физкультурник
17 января 2021 20:50
Я так однажды четыре парковочных места во дворе за один день почистил: почищу, встану, уеду по делам, возвращаюсь занято и так четырежды. У нас очень много любителей халявы. Я, конечно, продолжаю это занятие, но без энтузиазма и не рассчитываю, что на ваш призыв кто-то откликнется.
Интересно
18 января 2021 00:45
Снег сами будем чистить, мусор сами сортировать и привозить, детей сами учить, сами лечиться облепихой и малиной… На кой тогда вам налоги и зарплаты платить?
повторно
17 января 2021 10:02
ш комментарий ожидает модерации.
На фото центральная улица. И там КОЛЕЯ!!!
Вот где беспредел.
Не пройти и не проехать.
Одни нервы.
Отсюда агрессия.
Только ребята кусать надо не своего брата-коллегу водилу.
А тех кто нас всех в эту ж загнал
Хаба
17 января 2021 10:35
Самый дешевый аттракцион в мире, всего 20р., правда безопасности никто не гарантирует.
Проходим, проходим… Монетки передает… Начинается веселье.
гость
17 января 2021 11:12
У грузовичка не то что поворотники, фары вообще не работают.
Э
17 января 2021 11:24
А все почему? Хочешь “стоять” – стой в правом ряду. Не мешай другим. А то займут все полосы и тошнят 40 км! А потом обижаются и учить лезут. Всех на пересдачу!
Ааа
17 января 2021 20:36
Так по такой дороге 40 – это не «тошнот», а почти лихач) в таких условиях тише едешь, дальше будешь.
///***
18 января 2021 11:40
В данном случае на грузовичке держал дистанцию согласно ПДД, микроавтобус сократил её до 0.
Никого не оправдываю.
Нервы, нервы…
Леша
17 января 2021 11:27
Ролик видать самого начала не показывает. Видно только, что маршрутчик опережает газель и начинает тупить (намеренно?) в крайней полосе?
гость
17 января 2021 14:01
У грузовичка ни фар ни поворотников.
Веселый
17 января 2021 15:33
А вы все по старинке на водителей мерсов и бумеров киваете))) Главные мажоры теперь газелисты !
ч46
17 января 2021 15:44
Не понятно,кто виновен.”будка” или скотовозка. Но лишить на всякий случай,нужно обоих года на 1,5
КТо за,ставьте лайк.
Колхозница
18 января 2021 08:25
Два дэбила – это сила! А для маршрутного такси предусмотрена отдельная полоса, какого лешего он там едет!