21 января глава корпорации “Правительство для граждан” Светлана Опенышева сделала прививку от covid-19 в поликлинике 2 ЦК МСЧ имени В. А. Егорова. В соцсетях руководитель сети МФЦ поделилась, что чувствует себя хорошо и продолжает работать:
“Перед вакцинацией обязательно заполнение анкеты, в которой необходимо указать, были ли контакты с заболевшими, есть ли признаки заболевания, наличие хронических заболеваний и другое. В случае, если человек сомневается в правильности ответов, ему могут сделать анализ на наличие болезни. Затем следует осмотр у врача. Проверяют наличие кислорода в крови, температуру, а также различные признаки возможного заболевания. Если все в норме, то приглашают в кабинет на прививку. После прививки нужно еще полчаса посидеть под наблюдением медиков в специальной комнате. Это нужно на тот случай, если у человека появятся негативные побочные эффекты. Но, по словам самих врачей, за все время с начала вакцинации ни у кого серьезных последствий не было. На вторую прививку пригласили через 21 день 11 февраля”.
Зачем мед. документацию выложили на обозрение?
21 января 2021 19:13
Тогда уж давайте все записи поглядим;-)
Например
21 января 2021 20:16
когда у нее климакс начался
Опенышева
21 января 2021 23:03
Читаю и удивляюсь . Сколько недовольных. Будьте добрее , в первую очередь к себе. Всем здоровья и улыбайтесь чаще.
читатель
22 января 2021 17:11
” Опенышева сделала прививку… ” Ну, а мы-то причем? Сделала и сделала, в чем новость-то?
60+
21 января 2021 20:38
Записалась на вакцинацию 18 января, пока жду звонка от врача…
Не новость
21 января 2021 19:21
23 всё решится.
Москва
21 января 2021 19:32
Зачем мне эти бесполезные новости про гос.служащих? Зачем? Надоели!!!!
Копьё Валькирии
21 января 2021 19:59
Затем, что им есть на что жить и делать это публично.
Вопрос
21 января 2021 19:33
Отсутствие клинических испытаний от 3 до 5 лет не напрягает?
Гость
21 января 2021 19:33
Прочитал название статьи и расхотелось делать прививку.
Злой
21 января 2021 19:35
Вперед подопытные кролики на вакцинацию!!!А будь,что будет!!
Шприц
21 января 2021 19:38
То был для неё как у бывалого из Кавказкой пленницы
Гость
21 января 2021 20:08
Буратино (муз. А.Рыбникова, сл. Ю.Энтина)
Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
И от подлости, ква-ква,
И от глупости,
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква да ква-ква-ква,
Не поможет сей товар
Не верю
21 января 2021 20:12
Что она делала прививку спутник 5, как и мер
Доктор 73
21 января 2021 20:14
А кто она? Чем знаменита? Много чести !
Доктору
21 января 2021 20:33
Она в шоколадной ванной купалась и у неё улитки есть!
НК
21 января 2021 21:11
Класс! Рассмешили!
О бедном диване замолвите слово
21 января 2021 23:37
Так и не узнали кто растерзал его в порыве страсти?
Одержимые вожделением улитки искусали его
22 января 2021 07:52
.
доктору 73
21 января 2021 21:47
Что вы, что вы доктор! Это же посол it технологий. Она много чего знает и умеет. И у нее с каждым разом получается все лучше и лучше.
Гость
22 января 2021 08:40
Ее за 300 лямов не посадили.
Штраф 20 тыс.рублей
23 января 2021 11:48
Но судили же!
А если
21 января 2021 20:45
Точно вакциной ширнулась? Может витаминчик какой вкололи
Партеец
21 января 2021 21:50
Ей вкололи витамин “да”
Не верю этой постановке
21 января 2021 20:57
Для кого вы проводите агитацию??? Знаю я как умеют очковтирательством заниматься наши чиновники. Так что зря только время свое потратили
Лучше бы она
21 января 2021 21:27
на шпагат села, как Волочкова. СлабО так отпиариться?
или
21 января 2021 21:49
Как шурыгина увеличила размер..
Ульяновец
21 января 2021 22:03
Цифровое неравенство мешает
Сельчанин .Однопартийцам
21 января 2021 21:29
Все больше убеждаешься сколько вреда обществу принесло наше желание выдавать желаемое за действительное. Нет веры ни кому и ни во что.
Владимир
21 января 2021 22:01
Чем тебе то убогому Навальный не понравился? Доказанными фактами? Или ты просто очередной раз свою дурь решил выставить на показ?
Владимир
21 января 2021 22:14
Как только не согрешишь за место у кормушки!!!
Дед Михей
21 января 2021 22:17
7.04.ё964! Когда уже семечками на вокзале торговать будет?
Добрые времена были!
21 января 2021 23:33
Пирожками с ливером.
Позвольте с Вами не согласиться
21 января 2021 23:41
Эта мадам сама провоцирует на подобные отклики. Можно ж было сообщить по прививку без лишнего пафоса? А можно было и не сообщать. Тем более, что своим сотрудникам она запрещает смотреть Улпрессу.
Доктор
22 января 2021 03:05
Вспомнил почему то мультик про бегемота, который боялся прививок…
Вантус
22 января 2021 04:13
Надо признать, что Опенышева все -таки за последние лет 10 единственный чиновник области “с лицом”.
Доктор философии
23 января 2021 11:52
Есть положительный поступок. Кандидатскую отказалась покупать., когда большинство в администрации не отказались быть “учёными”.
Дуня
22 января 2021 04:11
Она ждёт прибавления в семействе?
Психиатр
22 января 2021 06:54
Ванна с коричневой жидкостью улитки на физиономии ,электрик,сантехник ,селедка,диагноэ миликесс.
милка
22 января 2021 09:26
эта, из чего делают наши шоколодки, из молока элитных коров!!!
Коронавирус
22 января 2021 10:28
Группа общественных деятелей из 27 человек подала два коллективных иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием. Это — не просто петиция, а реальное обращение в суд — можно даже всем народом сообща! Группа из 27 человек (три доктора медицинских наук — Гундаров И.А., Редько А.А., Шафалинов В.А., а также активисты Екатерина Гордон, Александра Машкова-Благих, Ирина Медведева, Илона Менькова, Анастасия Метельская, Зоя Милославская, Александр Саверский, Полина Сухова, Ольга Четверикова, Владимир Филин и другие достойные люди) уже подала два иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием, что, по их мнению, привело к массовому нарушению прав, вредит здоровью людей и приводит к дополнительным смертям. Подробное обоснование этому можно посмотреть в разделе Экспертиза сайта Стоппаника. И к этим искам можно присоединиться! Коллективное исковое заявление позволяет нескольким лицам с одинаковыми требованиями, нарушенными правами и обстоятельствами дела выбрать себе одного представителя и организоваться в едином судебном процессе для защиты своих прав. Просьба проинформировать Ваших читателей о данном событии и сообщить о возможности присоединиться к коллективным искам в ВС РФ. Пришло время обществу вернуться к нормальной жизни и развеять страх и панику вокруг коронавируса. Всю дальнейшую информацию, а также инструкцию, как присоединиться к коллективным искам может каждый лично по ссылке ниже: https://stoppanika.ru/articles/29-isk-v-verhovnyi-sud-rf.html
Сидор
22 января 2021 11:11
Как у дела фамилиюГордон, так сразу” зауважал” обращение☺
qwerty
22 января 2021 11:14
туда ей и дорога
Алекчандр
22 января 2021 11:24
Проверяют не НАЛИЧИЕ кислорода в крови, а НАСЫЩЕННОСТЬ крови кислородом. Называется САТУРАЦИЯ. Стыдно писать НАЛИЧИЕ кислорода. Если его нет, то и проверять будет некого. Даже если НАСЫЩЕННОСТЬ ниже 96 ,то необходим кислород для дыхания, а если еще ниже, то ИВЛ!
Аркадий
22 января 2021 12:10
А это та что из Мелекеса?
Готовим персональный бюст
23 января 2021 11:55
А вы ещё не знали? Это исторический человек посада Мелекесс!