Ставить новые цели всегда проще, проанализировав достижения и оценив результаты прошлого года. Сейчас, в конце января, можно смело сказать, что 2020 прошёл для компании “Погода в доме” успешно и благополучно.

Карантинные меры и удаленная работа не помешали компании не только сохранить рабочие места, но и влить в наши ряды более 25 новых сотрудников. Отличные темпы роста продемонстрировала торговля в розницу, увеличив продажи на 58% в сравнении с 2019 годом. Оптовая реализация тоже не застыла на месте и поднялась на 25%, а это более 750 тысяч отгруженных позиций. Свыше 570 человек стали нашими новыми клиентами.

Порадовали и спортивные достижения компании. В 2020 году наша команда стала участником чемпионата мира по футболу среди любительских команд «AFL» в городе Сочи. Финал Суперкубка Ульяновской области сезона 2019/2020 также прошел с участием футбольной команды “Погода в доме” — победителем и призером всевозможных соревнований по мини-футболу, проводимых в Ульяновске.

Наша компания всегда поддерживала развитие спорта в регионе и минувший год не стал исключением. Мы оказали финансовую помощь в проведении соревнований по художественной гимнастике и пауэрлифтингу, а также продолжили помогать футбольному клубу «Волга».

Не забыли мы и о социальной поддержке многодетных и малообеспеченных граждан. Школьники из более чем 50 семей продолжили дистанционное обучение на новых персональных компьютерах.

Спасибо сотрудникам компании за качественнную и слаженную работу! Спасибо клиентам за доверие — пусть наше сотрудничество продолжится дальше! Уверены, что наступивший год станет ярким, результативным и продуктивным.