Фото: Пресс-служба УАЗа.
Ульяновский автозавод рассказал о проведённой в 2020 году модернизации, и этот процесс беспрерывен: только в январе на УАЗе “значительно улучшили” транспортировочную тару, чтобы исключить появление механических дефектов при доставке элементов кузова.
Всего в 2020 году на УАЗе было проведено свыше полусотни мероприятий по модернизации производства. Большинство из них не касаются непосредственно качества выпускаемой продукции, но в той или иной степени влияют на него, так как направлены на улучшение безопасности и удобства работы сотрудников конвейера.
Например, в департаменте механообрабатывающего производства оптимизирован участок сборки агрегатов: перемонтировано оборудование, установлены защитные экраны, заменены покрытия. Также на заводе была произведена замена большинства стеллажей, установлено новое и дополнительное освещение.
В настоящее время УАЗ выпускает внедорожные модели “Хантер”, “Патриот”, “Пикап”, а также СГР (старый грузовой ряд, в который входит “Буханка”). Напомним, компания осуществляла разработку нового поколения УАЗ “Патриот”, однако в настоящее время работы по проекту приостановлены.
вася
4 февраля 2021 07:24
кузова уаз -будут оцинковывать.
Андрей
4 февраля 2021 07:58
21-й год на дворе. Свершилось – не будут портить кузова на производстве!!! Значит ли это, что УАЗ признает, что до этого момента они выпускали сплошной брак?
Спящий с кувалдой
4 февраля 2021 08:12
Ну..бывает !! Мы их кувалдой подправим и всё нормально. Незаметно совсем. Для “увужаемых руссиян” и эфиопов пойдёт.
Наблюдатель
4 февраля 2021 11:22
70 лет портили а теперь не будут…..сьели чего?)
id32108074
4 февраля 2021 17:22
Сплошной брак? А как я этого за два года не заметил?
Голос
4 февраля 2021 08:08
Смешно
Портют
Работяги
А
Грешат
На
Тару
Да уж
4 февраля 2021 08:13
Начали бы лучше с зарплат. Получали бы люди в 50-60 тысяч рублей и брака стало бы меньше.
Получают
4 февраля 2021 08:30
Только работать надо с продленками.
Дурачки и рады стараться.
Не понимают.
Бо́льшая пайка – бо́льший вред))))
Олег
4 февраля 2021 08:23
Вот всё грамотно про “буханку” – https://www.youtube.com/watch?v=ysus_sQ3aWc&t=1479s
id32108074
4 февраля 2021 17:25
Асата и грамотно – это антонимы. Он едва знает, где у машины колесо. Просто матерящаяся тупая быдлота, которая разводит цирк. Даже новички в обзорах с парой тысяч просмотров куда больше знают об автомобилях. Не позорьтесь. Это развлекательный контент, который не имеет ничего общего с профессиональным обзором.
Дорожник
4 февраля 2021 08:34
Модернизировали производство. Жди повышения стоимости
Ожидающий модерации
4 февраля 2021 11:10
Модернизация по- УАЗовски это закупка новых черенков на кувалд. Не то, что в мире понимается под этим словом.
И китайские диоды с Али в плафоны. Вот и всё.
Цену, конечно надо поднять. Чай в России живём. Только вверх!!
Гость
4 февраля 2021 09:15
Лет через десять научаться гайки закручивать как надо.
Помните, при позднем СССР нам говорили, что частник эффективнее чем государство. Убедились, что частник ни чем не лучше?
прикинь
4 февраля 2021 10:01
Маск – “частник”. И Билл, который Гейтс, тоже частник.
А российские владельцы заводов и пароходов – это рабовладельцы.
Не
4 февраля 2021 11:17
Рабовладелец это совкорашка. А это так – наемные эксплуататоры рабов.
Чёт не пойму
4 февраля 2021 12:44
«Департамент механообрабатывщего производства»…
Это надож так обозвать.И у этого «департамента» , наверно, штук 15 эффективных топ менеджеров, без которых весь департамент встанет.
Ладно , ещё не назвали министерством