4 февраля на территорию Заволжского троллейбусного депо прибыл двенадцатый по счету троллейбус модели АКСМ-321 № 8501.
После прохождения приемки, технического обслуживания, присвоения бортового номера и обкатки троллейбус выйдет на маршруты следования в Заволжском районе города.
Напомним, что доставляемые из Москвы троллейбусы произведены в Беларуси и Саратовской области.
Wladimir Voronin
5 февраля 2021 11:50
Неизолированые поручни, изолентой замотаны?
и так сойдет
5 февраля 2021 11:51
наши скотчем замотают
Главное
5 февраля 2021 16:29
к стенкам не прислоняться.
такой вопрос
5 февраля 2021 11:56
когда трамваи Львята привозили – Морозов лично встречал и море фоток выкладывали, по 5 раз на день, а сейчас почему Морозов не встречает и фотки траликов не выкладывают
Поп Бургунди
5 февраля 2021 12:15
Потому что током бъют. Не хочет быть причастным к последствиям.
Wladimir Voronin
5 февраля 2021 12:56
Потому что что без собянинских троллейбусных отходов вновь утверждённый план по сокращению населения УО за 70 лет до нуля досрочно не выполнишь?
Усы Губернатора
5 февраля 2021 12:12
Да, поехавший, замотали, чтоб током не било. В других местах металлический(sic!) поручень-то не проводит ток. Поэтому замотали только там, где проводит.
Сходи в школу, старый.
Wladimir Voronin
5 февраля 2021 12:50
Инструкция по эффективному инновационному заматыванию поручня китайской изолентой утверждена эконом-юристом всея УО?
Замотали
5 февраля 2021 14:46
изолентой по инициативе губернатора?
Wladimir Voronin
5 февраля 2021 15:07
По-моему, для губера “пиаристей” будет приезжать на присвоение каждому троллейбусу бортового номера со своей изолентой и проводить онлайн-мастер-класс по заматыванию поручня.
гость
5 февраля 2021 11:50
Собянин трусы еще не прислал свои?
Wladimir Voronin
5 февраля 2021 15:45
По-моему, подрядчиков на транспортировку из мск в ульск никак не найдут.
Сбебанковские «Иммунотехнологии» транспортировать отказались – у них оборудование под минус 18 градусов – только для транспортировки российской вакцины, а на собянине всё импортное – транспортировка при минус 70 градусов и ниже.
Ру.Гаткина
6 февраля 2021 00:09
Прислал, инфа 146%. Говорят, Сам носить будет.
Пассажир
5 февраля 2021 11:51
После того, как привезли трамваи их количество на маршруте уменьшилось – утром едут битком.
Вот парадокс…
СветулЁк
5 февраля 2021 12:02
г*иды вы недовольные Сергей Иванович старается чтобы вы с комфортом ездили, а вы все недовольны
пушкин
5 февраля 2021 12:36
Мда … при недостатке трамваев “Сергей Иванович старается чтобы вы с комфортом ездили” и бл… поэтому было куплена ЕДИНСТВЕННАЯ в РФ модель стоимостью 50 млн. за единицу, а не по 20 млн как в Казани?
Такое вот … ЕКЛМН старание
Усы Губернатора
5 февраля 2021 13:23
Куринозависимый, в Казани Львята ходят?
Закупили
5 февраля 2021 14:48
самые дорогие по инициативе губернатора? Аналогов в мире нет?
Неправда
5 февраля 2021 12:27
Их осталось 20 штук утром как было😂
И днём их стало больше.
НО
Из-за водятлов которые не могут парковаться на Радищева и прочих ДТП всю зиму сбои в графике Львят. Идут по 2-3 трамвая следом😩
Зелибоба
6 февраля 2021 13:44
А как же график движения нарисованный на УЭТ 73,не соблюдается?
Пиллио
5 февраля 2021 21:09
Программа обновления транспорта. А почему троллейбусы 2012 года выпуска?
Инна
5 февраля 2021 22:00
Ну написано же, что списанные троллейбусы из Москвы доставили…