Гендиректор АНО ЦСИ Олег Асмус озвучил предварительные итоги социально-экономического развития Ульяновской области в 2020 году. По предварительной информации, Ульяновская область входит в число регионов-лидеров и претендует на второе место в рейтинге социально-экономического развития по ПФО, после Татарстана.
Так, индекс производства продукции сельского хозяйства в хозяйствах всех категорий составил 115,4% и это самый лучший результат за последние 4 года, средний индекс по ПФО составил лишь 106,6%, по России – 101,5%. По итогам 2020 года на территории области сдано в эксплуатацию 5 177 жилых домов, это 101,5% к уровню 2019 года.
Ясень пень
8 февраля 2021 16:27
Как можно самого себя оценивать?
можно
8 февраля 2021 17:10
даже самого себя озвучивать.
Как можно публично
8 февраля 2021 19:37
Самого себя удовлетворять…
гость
8 февраля 2021 17:44
Асмус, иди играй в футбол.
Евгений Петрович
8 февраля 2021 19:57
Мы вместе играем футбол
Человек
8 февраля 2021 20:45
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Сват брат
8 февраля 2021 21:07
Щас УАЗ сократят. С 1 апреля Авиастар сократят и заживем!
Ну УАЗ ладно
9 февраля 2021 13:14
А Авиастар с чего вдруг?
Дефективный менеджер
8 февраля 2021 16:28
Государевы менеджеры, не смешите людей индексами. Нарисовать можно любую нужную цифру, поиграв с базой и коэффициентами. Все всё понимают (с). Достаточно посмотреть на заработные платы и миграцию населения, чтобы сделать выводы о истинном положении УО относительно других регионов в ПФО.
Смешно
8 февраля 2021 19:08
И даже далеко ходить не надо: “Дороги чистить некому: водители бегут из-за низкой зарплаты. Хроника со штаба по развитию региона”.
Ключевые
8 февраля 2021 16:36
В хозяйствах ВСЕХ категорий, этим он обыграл и Самару и Нижний Новгород.
А про перетаскивание цифр по вводу жилья из конца предыдущего в начало следующего многие знают. Убыль населения около 200тыс
Бухгалтер
8 февраля 2021 16:44
зачем этот Нобелевский лауреат региональной власти?
гость
8 февраля 2021 16:52
Конечно! Кто бы сомневался! Нижегородцы и самарцы живут конечно хуже. Поэтому мы едем туда на заработки как гастеры. Сколько проплатили за свой рейтинг липовый? Ничего не пожалеет, ведь скоро выборы губера. Надо выглядеть перед АП
Если ОН сумел поднять УО
8 февраля 2021 17:20
Давайте использовать его бесценные компетенции на благо отстающим. Отправим его например у Самару))))
Клещ
8 февраля 2021 17:30
Лучше – в МАГАДАН!
Ру.Гаткина
8 февраля 2021 19:23
Нижний, Самару, Саратов, Уфу обскакали на одной ноге?
Вопрос
8 февраля 2021 20:17
А чего при таких показателях , народ живёт плохо . Вот всё же сказано , цифры хорошие , а жизнь чёт не очень.
Огурцарь форева
8 февраля 2021 21:47
Ульяновская область входит в число регионов-лидеров и претендует на второе место в рейтинге социально-экономического развития по ПФО, после Татарстана.-c
Чет мелко Без огонька как то
Надо так По уровню доходов населения мы обошли Катар По темпам уборки снега Фиджи А по пению с балконов мы вообще впереди планеты всей
Даешь еще раз на шестнадцать лет !!!
удмуртский ёж
8 февраля 2021 21:57
это забавно смотрится на фоне давешней статьи, что область вымрет через 70 лет
Ру.Гаткина
8 февраля 2021 22:06
Так всегда бывает. Лебединая песня.
Человеку
8 февраля 2021 22:24
В точку! Статистика для статистов, у которых 100% это не константа равная 1, а что-то вместо умножения на 2 или простого повторения. Точно знает только “великий” статист
грусто
8 февраля 2021 22:56
Хоть Казань лучше но мы то “На взлете-е-е…” под руководством уникальных ученых экономистов.
Всем известно
9 февраля 2021 08:26
Л. придумывает в отделе красивые цифры, а Асмус придает им искрометность.
Аноним
9 февраля 2021 08:36
Как бы либерахи не бесновались , с цифрами не поспоришь. Успокойтесь уже, идите работать
Только
9 февраля 2021 09:36
когда в новостях говорят, что жить стало лучше, жить стало веселей, у меня возникает одна и та же мысль: почему я не ощущаю этого на себе?
Аноним
9 февраля 2021 12:38
Дай угадаю, ты безработный алкоголик-маргинал?