Ночью 1 ноября прошлого года пьяный 65-летний мужчина выбросил своего знакомого, который остался у него ночевать, из окна квартиры на 5 этаже дома по улице Розы Люксембург. От полученной травмы потерпевший скончался на месте преступления. — Расследование уголовного дела завершено. По ходатайству следователя Следственного комитета в отношении ранее судимого за оскорбление представителя власти была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направлено для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу, — сообщают в СК СК. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Студент
Пенсионер- то молодой?, случаем, не сотрудник неких известных органов в отставке?
.
Штааа?! Какой «молодой»? Этот «молодой» уж пять лет как был на пенсии, поскольку успел выйти по старому закону. А ты не студент, а двоешник: писать научился, а читать и считать — нет.
Бык колхозный
Из-за таких Рембо и подняли пенсионный возраст. Такие и кобылу без табуретки «покроют».
Житель севера
Электорат ЕР
Офигеть
Вот это пенс. Бухает как не в себя, собутыльниками разбрасывается, ещё и полицаев послал
вася
еще меня террористом называют из засвияжского рувд
Гражданин
Вот это пенсионер!!!!
Поехавший
«Палучай тупой кавид!»
гость
«По ходатайству следователя Следственного комитета в отношении ранее судимого за оскорбление представителя власти была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу». Типа послал и закрыли)). Послать науй — это административное правонарушение. А закрыли чтобы до суда сам не спрыгнул. Они оба ямакаси были))