Инвалид из села Сабакаево Мелекесского района, потерявший ногу на производстве, вынужден собирать деньги на протез в TikTok, сообщает МБХ.Медиа. – Ильяс нашел новую работу, но официально его устроить отказались, несмотря на то, что мужчина принес все необходимые документы. Через полтора месяца Ильяс лишился ноги на работе и не смог получить никаких компенсаций от работодателя. Как рассказал мужчина «Волга. МБХ медиа», его единственный доход сейчас – пенсия по второй группе инвалидности, около 8000 рублей. В решение проблемы жителя региона включился новый руководитель реготделения Фонда социального страхования Михаил Логинов. Скриншот из чата “Симбирского шугожора”. ![]() |
|
|
…
17 февраля 2021 17:33
TikTok вообще для детей. Развлекательный ресурс.
Конечно через суд надо добиваться справедливости.
Дети
17 февраля 2021 18:57
Завидуйте взрослые миллионы в месяц зарабатываем и кто тут….дети?!
…
17 февраля 2021 20:23
Чушью и ерундой зарабатываете.
Дети
17 февраля 2021 23:14
При деньгах, матери и бабушке помогаю
Кзузуз
17 февраля 2021 23:22
Зато ЗАРАБАТЫВАЮТ..и могут многое позволить..Каждый сам выбирает сколько он хочет зарабатывать.
Сорняки
17 февраля 2021 22:08
Свободы много в школе, дома не до детей, подростков.. Вот и вырастают потом д..илы
Кофе
18 февраля 2021 08:46
Вообще то в тик токе можно заработать не плохие деньги
Тиктокер
17 февраля 2021 17:53
В TikTok_е нуждающиеся, больные, одинокие собирают миллионы за 15-20 минут, если могут доказать свою нужду в материальной помощи.
Вот такие
17 февраля 2021 17:54
Реалии в стране…
вы про США ?
17 февраля 2021 18:18
в самой великой и богатойстране мира сержант полиции побирается на сайте Gofundme.com после болезни Covid 19.И где хваленая мед.страховка и пособия на детей …
Ты больной?
17 февраля 2021 18:21
Мы в Ульяновской области живем. Тебе на полмира западнее или восточнее, без разницы, вали, троль.
вы про США ?
18 февраля 2021 12:15
видал какой госдолг у ШША?
в Ирландии
17 февраля 2021 18:21
собирают деньги на лечение от рака 2-х летнего ребенка
в Турции
17 февраля 2021 18:23
на Gofundme.com собирают 2 миллиона на лечение малыша
в Ирландии собирают деньги
17 февраля 2021 18:24
на Gofundme.com на лечение малышки от рака
в Австралии
17 февраля 2021 18:27
собирают деньги для парня на том же сайте Gofundme.com
вот молодец
17 февраля 2021 18:41
даже с картинками.
Петя
17 февраля 2021 21:24
Мужик..держись(д..мед ..найдут деньги и помогут всем,)а так жаль работягу((
Довольный ульяновец
17 февраля 2021 19:16
Верно, брат-патриот! А ищо там негров линчуют!
Да да
17 февраля 2021 19:59
И ежей едят, мне говорили, что в телевизоре говорили
Ккзкз
17 февраля 2021 23:23
Зато у нас таких вся страна
выбирал Морозова ?
17 февраля 2021 18:14
признайся
Гость
18 февраля 2021 08:53
а кто это?
Как могут депутаты от КПРФ
17 февраля 2021 18:50
Праздновать 23 февраля,если не Куренных не Гиботдинов,не Кузин в армии не служили.А навальнята и гомики им нужны для массовки т.к. своих больше чем 200 не одекватных и алкаголезависимых сторонников собрать не могут.
ревнуешь что ли?
17 февраля 2021 18:55
А,Мань?
гНомики только в”ЕР”
18 февраля 2021 12:17
Факт!
Илдар Сираев
17 февраля 2021 18:59
Ильяс, чей Крым?
Украина
17 февраля 2021 23:17
Мой!
73
17 февраля 2021 19:15
Имею права отметить праздник и выйти на митинг за Советскую армию.
А
17 февраля 2021 19:29
Ногу по пьяни потерял, или пр. Травма. Если второе, то зачем собирать- работодатель обязан возместить.
Обходим налоги
17 февраля 2021 19:57
С какой стати должен платить работодатель? Он не трудоустроен, сам хотел получать зарплату в “черном конверте”
Читающий текст
18 февраля 2021 07:16
– Ильяс нашел новую работу, но официально его устроить отказались, несмотря на то, что мужчина принес все необходимые документы.
Через полтора месяца Ильяс лишился ноги на работе и не смог получить никаких компенсаций от работодателя.
Б
17 февраля 2021 20:02
Там по русски написано, что неофициально устроен был.
Читайте закон
18 февраля 2021 07:20
“Неофициально был устроен”. Найдёте в трудовом законодательстве статью или пункт: “Неофициальный работник организации”
А у нас теперь хобби стало
17 февраля 2021 19:36
Всем подряд лезть в тик-ток за призывами и помощью,там ведь большенство детей которые из жалости переведут деньги,считаю это мошенничеством.
Езезкз
17 февраля 2021 23:26
Считай дальше.и завидуй молча
Этот так называемый инвалид ПОДЛЕЦ
17 февраля 2021 19:49
Т.к.знает что в этом ТИК ТОКЕ СИДЯТ ДЕТИ каторые сочувствуют и жалеют всех и они переведут деньги даже из за престижа и еще друзей попросят.Считаю этого гада наказать.
Ага
17 февраля 2021 22:13
Не те дети сейчас. Те что сочувствую-дома читают книги, ими родители занимаются, а не в тик токе зависают
Езкхкх
17 февраля 2021 23:27
Там дети уже самодостаточные.а то что ты там считаешь как то не особо интересно..
Месный
17 февраля 2021 19:58
Вот пример. Я травму производственную получил, а они мне скажи в трампункте что бытовая. А я хрен вам буржуи, получи гранату. Теперь уважают, спрашивают как здоровье. А я их призерают всеми фибрами, они нас боятся должны.
Месный
17 февраля 2021 20:04
Проверил?
Андрей
17 февраля 2021 20:43
У соседа 2 группа, ампутирована нога, пенсия почти 14 тысяч, но у него трудовой стаж 30 лет. Протез получил через соцзащиту!
Жалко, конечно мужика, но что то я ему не верю.
Александр
18 февраля 2021 09:36
У моего соседа трех пальцев нет на руке. Пенсия тоже примерно 14 тысяч, стажа практически нет, зато есть знакомые в соцзащите.
Сам инвалид.
17 февраля 2021 21:05
Всё делается через соцстрах,просто элементарно.Что то мутит человек.
Все кто поддерживает этого инвалида
17 февраля 2021 23:37
который просит миластыню в тик токе,где во сновном дети,такие же как и он машенники,тунеядцы и прохендеи.
Нккк
18 февраля 2021 08:19
Там уже не дети давно.и спокойно тебя содержать могут.из право.и глядя сколько они получают,то тунеядец тут только ты))
Хххх
18 февраля 2021 08:42
Там уже не дети давно.и спокойно тебя содержать могут.из право.и глядя сколько они получают,то тунеядец тут только ты))
ххх
18 февраля 2021 00:25
Капитализм, счастье, забибись! ©
вася
18 февраля 2021 08:04
это Ульяновск-называется
если спросишь закурить на улице-то обязательно скажут -последняя-если спросишь позвонит-скажут у меня телефона нет.
Коля
18 февраля 2021 08:37
Так не только в Ульяновске. Вытравили из народа все хорошее жулье и мошенники, а теперь расстраиваются, что им на улице телефон позвонить не дают.
Месный
18 февраля 2021 11:16
Я не даю.