В День защитника Отечества в ФОК «Лидер» стартовал турнир по хоккею «Кубок Героев» среди команд силовых структур, посвященный памяти погибших воинов-десантников.
– Уверен, что это доброе начинание станет ежегодной традицией в Ульяновской области! – приветствовал спортсменов глава региона Сергей Морозов.
Себастиан Перейра
23 февраля 2021 14:48
Сколько команд участвует?
Дима
23 февраля 2021 17:09
Герои это пацаны которые в Грозный вошли в январе 95 года.Там многие и остались.НАВСЕГДА.
Написать твою фамилию?
23 февраля 2021 17:57
Дмитрий К. По какой статье осужден?
Пиши. Думаешь впечатлить своей компетентностью?
23 февраля 2021 18:24
У тебя допуск к базам и сотовым операторам есть. Благодаря удостоверению.
Убери удостоверение – на шлагбауме сидеть – больше ни на что не годен.
Дима
23 февраля 2021 18:59
По какой еще статье?Путобот.
Дмитрий
24 февраля 2021 23:13
А ты где был в это время?
Дома был,
24 февраля 2021 23:19
чай пил.
Дмитрий
24 февраля 2021 23:47
Ты какого года рождения?
Дмитрию
24 февраля 2021 23:52
1913 года
Дмитрий
24 февраля 2021 23:56
А серьёзно?
1812
25 февраля 2021 00:05
Года
Когда парковками заниматься?
23 февраля 2021 17:35
Тут же ХОККЕЙ!!!
R_M
23 февраля 2021 17:42
Ранее была информация, что турнир между силовиками и правительством области!? Область испарилась, так как не кому выступать?
Болельщик из Ст.Маклауш
23 февраля 2021 21:15
СОчень жаль Светлану Владимировну не выпустили на лёд. Она бы с мелекесской сборной всех силовиков по бортикам раскидала.И победила бы команда обл правительства. Только Преображенского на ворота нужно было ставить.
Мне турнир понравился.
23 февраля 2021 17:52
Всё прошло на высшем уровне. Очень здорово. Создаётся впечатление, что пишет один, максимум два обиженных человечешка, жалких и трусливых.
Тоже заметили?
23 февраля 2021 18:21
Такое ощущение что пишут с парковки из старого москвича обиженки.
Ну не нам же бравым служакам на обиженных внимание обращать.
Весной оторвёмся на дошколятах-навальнятах.
Елена
23 февраля 2021 18:10
Была сегодня с сыном. В восторге! Молодцы!
Сергей Д.
23 февраля 2021 18:19
Кто был? Расскажите, а то противно читать “экспертов” и “знатаков” войн
Граф
23 февраля 2021 19:49
Ну, что за собака или собаки , лают слюни во все стороны!!! Нормальный праздник , все правильно сделано , спортивный турнир посвященный памяти, зачем гадости писать ? Лучше напиться? Сначала свои грехи посчитайте на чужие времени не будет
Пять баллов
23 февраля 2021 19:57
Ну вот вам и турнир среди градообразующих предприятий современной России. И идиот тут.
Судья боковой
23 февраля 2021 21:10
Команде правительства баранку запишите, у них три подставы. На фото минимум три человека, кто не работает в облправительстве
Известные в среде спорта декан Владимир,ушедший по состоянию здоровья Николай и …
Владимир
24 февраля 2021 00:01
Все было замечательно. Участвуют восемь команд. Десантники играют как профессионалы. Впечатлило очень тёплое отношение двух героев и губернатора, было много общения с детьми. Что бы кто не говорил и не писал, очень тёплое и простое отношение и главное человеческое. Огромное спасибо организаторам турнира.
Сергей Л.
24 февраля 2021 00:10
Дима! Тебе надо срочно показаться к врачам. Либо ты болен, либо огромный лжец. Ты сам то учавствовал где? Судя по твоим постам у тебя большие проблемы и ты обижен. Про себя наверное рассказываешь, что спец во всем?
Серому
24 февраля 2021 12:23
Это Вы о вавиле?
Сергей
24 февраля 2021 17:39
Нет. О боксере с Хабаровска, якобы майора спецназа.
Серому
24 февраля 2021 17:42
А. Вы об сержант МВД
Антон
24 февраля 2021 23:56
Привет
Антону
25 февраля 2021 00:14
Фамилия твоя К.
Моя
25 февраля 2021 00:27
Нет
А где
24 февраля 2021 22:52
Ещё его посты
нужно
24 февраля 2021 07:27
устроить турнир: силовики против слабовиков. Кто проиграет – тому бутылку в задницу… или еще чего поинтересней, фантазия у силовиков богатая.
Кто проиграет – тот и не герой.
гость
24 февраля 2021 08:50
а какое отношение к команде администрации области имеет цуканов и вальцев?
Однако герои
24 февраля 2021 08:57
В теплом помещении платного Лидера, в рабочее время очень удобно быть героем. В эти же дни парни на открытых уличных катках играли – вот они герои.
Виктор
24 февраля 2021 11:13
Отличный турнир. Организация на высшем уровне.
Дмитрий
24 февраля 2021 22:43
Хороший турнир, а в коментариях ругаются
Что он тут делает
24 февраля 2021 23:00
Дима из Хабаровска?
Иди в палату
25 февраля 2021 00:12
:)
Диме
25 февраля 2021 00:49
0
Дмитрий
25 февраля 2021 00:53
Редактор! Удалите все эти комментарии. Оставьте Хоккей!
И выключите свет
25 февраля 2021 01:43
Дмитрий…