24 февраля около 8:30 на улице Минаева из-за поломки трамвая парализовано движение электротранспорта в сторону Ленинского района. На место прибыл трактор для буксировки вагона.
Трамваи не смогли в гору заехать на К.Маркса. Люди шли пешком. На маршрутку не сядешь, битком и редко ездят. Когда закончится беспредел с транспортом? Чиновники, пользуйтесь общественным транспортом, ощутите всю прелесть!
я на 22 ехал через 19 мкрн, вагоновожатый говорил, что движение закрыто, изза обледенения рельс трамвай не мог въехать в подъем на Минаева. В ящик чтоль не насыпали песок, который под колеса должен сыпаться в таких случаях?
Коля, расскажи нам, а когда в старых трамваях появятся кондуктора? За старыми татрами могут тащиться пару львят, потому что водитель 9 или 11 обилечивает пассажиров. Когда возле первой школы запретят парковку и нарисуют сплошную? Новые львята от Рылеева до Дома Гончарова по 10-15 минут едут в час-пик.
Львят купиди
24 февраля 2021 08:46
А общественного транспорта как не было, так и нет
Баба Вера
24 февраля 2021 09:03
Дак на рельсах что, чьи-то частные трамвайки стоят? А я и не задумывалась, просто сажусь да еду…
пушкин
24 февраля 2021 13:01
Если его нет, как же тогда каждое утро сотни тысяч людей на работу добираются? Неужто все на такси да собственных тачках?
Илыч
24 февраля 2021 14:32
Вопгос конечно агхиинтегесный! Пхедлагаю непгеменно создать комиссию для обсуждения! И штаб! Все в штаб, товагхищи!
1
24 февраля 2021 08:57
Поломка около 7:30 по местному времени. 6:30 по московскому. Как получилось 8:30, это по какому?
вап
24 февраля 2021 09:09
в мороз люди пешком идут! а по какой причине трамваи стоят на к.маркса вдоль кладбища?
опа
24 февраля 2021 09:17
да спишите вы уже эту рухлять
опа
24 февраля 2021 10:36
…львят!
конь Юлий
24 февраля 2021 09:23
Тоже заглохли и не смогли завестись в такой мороз? )))
Замерзший пассажир
24 февраля 2021 09:48
Трамваи не смогли в гору заехать на К.Маркса. Люди шли пешком. На маршрутку не сядешь, битком и редко ездят. Когда закончится беспредел с транспортом? Чиновники, пользуйтесь общественным транспортом, ощутите всю прелесть!
Никогда
24 февраля 2021 09:57
Пока такие вот замерзшие будут голосовать за ЕР и Морозова или вообще на выборы не ходить
Замерзший пассажир
24 февраля 2021 10:13
На выборы ходим,за ЕР и Морозова не голосуем.
гость
24 февраля 2021 10:33
раз трактор успел приехать, значит трамвай минимум час стоял. и… за это время сзади всего 3 (!!) трамвая приехало.
rippy
24 февраля 2021 11:33
я на 22 ехал через 19 мкрн, вагоновожатый говорил, что движение закрыто, изза обледенения рельс трамвай не мог въехать в подъем на Минаева. В ящик чтоль не насыпали песок, который под колеса должен сыпаться в таких случаях?
прокуратор
24 февраля 2021 12:14
через 3 дня Панчин всю наледь и скользкость уберет.
пушкин
24 февраля 2021 13:02
А надо было не менять маршрут и отправлять все трамваи по расписанию в эту пробку? Правда? Вместо того, чтобы пустить по иному маршруту?
Житель
24 февраля 2021 10:37
Что интересно – походу Львёнок не смог татру толкнуть
Наоборот
24 февраля 2021 10:38
татра берёт 90 лямов на буксир
90 лямов сломались
24 февраля 2021 10:37
Фуфло,а не трамвай!
Симбирская лайка 2027
24 февраля 2021 12:47
Спрямление русла поможет электротранспорту застроить берег реки патриотическими кластерами! Нужно только потерпеть.
пушкин
24 февраля 2021 13:03
Корежит от того, что в городе появились современные трамваи? Это хорошо, подгорай дальше.
чё появилось?
24 февраля 2021 14:05
usb-зарядка в салоне – это не современные трамвай. Ты б хоть умные книжки почитал
Трамваетолог
24 февраля 2021 15:44
Коля, расскажи нам, а когда в старых трамваях появятся кондуктора? За старыми татрами могут тащиться пару львят, потому что водитель 9 или 11 обилечивает пассажиров. Когда возле первой школы запретят парковку и нарисуют сплошную? Новые львята от Рылеева до Дома Гончарова по 10-15 минут едут в час-пик.