26 марта в ходе осмотра хода ремонтных работ исторического здания на улице Льва Толстого, 42, губернатор предложил и.о. главного редактора информационного портала 73онлайн Дарье Косариновой возглавить АНО по сохранению и развитию исторических объектов в регионе. Однако позже в социальных сетях Косаринова прокомментировала, что эта “информация была искажена, предложение звучало больше в шуточной форме” и она продолжит работать в медиапространстве.
Копьё Валькирии
27 марта 2021 11:38
Морозов всегда балаболит, но все думают, что серьёзно, так он и стал губернатором. Потому что вокруг одни подпевалы. Это очень удобный симбиоз, прибыльный. От медий, от образования, от законодательства и далее по списку.
Потому что “просто девочки” и не хотят ничего решать, Жить в этом городе, а хотят блистать, доказать себе, что не застоявшееся болото. Но при этом полностью поглощены собой, поэтому со стороны никакой разницы.
Не шутка а фейк
27 марта 2021 12:32
Из уст должностного лица
Иван Крылов
27 марта 2021 11:40
А нам – не до шуток все 17 лет: застоя, несменяемости и коррупции, полагаем…
Как там у доктора и депутата Зак, Собрания от КПРФ Юрия Николаевича Супони:- На кормление отдают регионы князьям? Бояре? Феодализм?
Когда ждать простолюдинам нового витка Народной, Социалистической Революции?!
Копьё Валькирии
27 марта 2021 11:44
Ещё 17 лет впереди, всё что есть, всего этого уже дождались, намолили ожиданиями.
Ульяновец
27 марта 2021 11:45
Можно поподробнее, от кого надо было защищать филармонию, если власть представляет “единая” Россия, а сама “героиня” является слугой этой партии?
Доктор Хаус
27 марта 2021 12:13
Защищали от Обамы или Трампа, не помню точно от кого, давно это было. Но кто-то из них хотел уничтожить нашу филармонию!
Помню, помню
27 марта 2021 12:43
Им даже митинг согласовали, долой врагов мирового империализма!
Это был
27 марта 2021 12:48
пикет) до массовой эпидемии. не завидуйте, прохиндеи!
Наблюдатель
27 марта 2021 12:02
В каждой шутке есть доля шутки)
иван
27 марта 2021 12:02
Шкаф-купе где заказывала?
Дарье
27 марта 2021 12:21
Даша, ваш 73онлайн сдувается, т.к. один пиар властьимущих да и коменты тютю.
Гость
27 марта 2021 12:36
Улпресса не лучше.
…
27 марта 2021 15:16
73 онл никто и не читает.Затух со своей «авторизацией».Так им и надо!)
Дед
27 марта 2021 12:27
Жаль. Было бы неплохо.
Деду
27 марта 2021 13:21
Чем? Человек, не имеющий отношения к культуре, на этом месте скорее вреден, чем неплох.
Массовик-затейник
27 марта 2021 12:35
Назначение Косариновой было бы интересным и даже полезным с точки зрения популяризации сохранения памятников культуры. Эта тема в Ульяновске закрыта, нет информационных кампаний, которые бы освещали работу власти в этом направлении. Тут и достижения, и проблемные точки. Зря, что не согласилась! Помогла бы властьимущим пропиарить тему. Читаю 73онлайн и понимаю, что портал чуть ли не единственный в регионе, кого интересует судьба зданий. Делают вполне объективно, с учетом разных точек зрения.
Судя по комментариям на Улпрессе, понятно решение 73онлайна сделать комменты только для авторизованных пользователей. Во-первых, Роскомнадзор не придерется, во-вторых, вы, видимо, все зассали писать гадости открыто под своими именами. Смешно.
.
27 марта 2021 12:36
“Я медищик”, а значит научись писать грамотно
Девочка, которой за 30
Пф
27 марта 2021 12:43
А вы, видимо, мальчик за 40
Да
27 марта 2021 12:45
И горжусь этим
Тогда
27 марта 2021 12:49
До мужчины вам ещё долго расти, уважаемый)))
Завидуй молча
27 марта 2021 14:05
я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил!
Гость
27 марта 2021 12:59
Дарья, откройте опять комменты на 73онлайн. Там Вас любят.
Меня зовут
27 марта 2021 13:04
Ира)
Врут
27 марта 2021 13:08
Как живут,и живут,как врут…это как раз про Дарью.
Жан Миндубаев
27 марта 2021 13:13
Осмелюсь дать вам один совет… Совет такой: никогда не обольщайтесь близостью к власти. Она приласкает вас.,подкинет благ- и тут же предаст и попытается уничтожить.
Просто постарайтесь чтобы власть вас -ну,хотя бы делала вид что уважает вас.
А кофту плохую больше не надевайте…
Видимо звоночек
27 марта 2021 13:16
Поступил от конкурентки
?
27 марта 2021 14:58
Возможно, не от одной конкурентки? :)
Ответ
27 марта 2021 13:31
Это на том же языке, на котором разговаривает губер6атор.
R_M (Маргарита)
27 марта 2021 13:32
Если это была шутка, то не к месту. Если это осознанно озвученное решение, а потом только обдуманное, то это называется “ляп в прямом эфире” (мягко)! В любом случае, это не к лицу первому лицу региона, тем более в сегодняшней ситуации! И, по профессиональному, опровержение должны были давать официальные лица!
понимаете в чём комичность ситуации
27 марта 2021 14:02
первому лицо региона в лице (как ни странно) Морозова глубоко наплевать на имидж, поскольку перед выборами ему всегда нарисуют образ заботливого отца, по больше части, нужный лишь для него самого, или даже больше – для его окружения, ему приятно, когда “ли*ут”. С вот с этим образом он подойдёт к баушкиным скамейкам и все баушки проголосуют за него, лишь бы не было войны. Бюджетников, как мы понимаем, и так заставят, даже если этот самый Морозов будет пить кровь младенцев, а оставшееся “думающее” население в политику не лезет и на выборы не ходит.
R_M (Маргарита)
27 марта 2021 14:10
Вы правы, про отсутствие у губернатора заботы об имидже, и про бабушек также (ведь не случайно Исаеву продвинули до министра)! Но, думаю, что в этом году, ситуация изменится и многие пойдут на выборы! Во всяком случае, хочется верить, что люди изменились и им надоело жить в отсталом по всем параметрам, кроме прописанных в отчетах, регионе!
гость
27 марта 2021 14:14
21 регион … да еще с “губками”…это уже слишком…да еще в “в душе не …..” добило…
Обычно дворовые девахи
27 марта 2021 15:22
Употребляют это выражение- в душе не е.. У, кто нить поясни сей высер этой высоко культурной дамы.
Ру.Гаткина
28 марта 2021 07:45
Ага, Шупашкары голосять.
Ульяновец
27 марта 2021 14:50
Что такое АНО?
Я знаю
27 марта 2021 15:01
Это то же самое, что и _авно: трутни в бюджетном корыте свое брюхо набивают :)
Копьё Валькирии
27 марта 2021 15:16
Что вы за неё взялись переживать? Всех их ждёт два пути, либо как бывший “министр молодёжной политики” пойдут торговать косметикой, благополучной забыв о политической возне от греха подальше, либо будут вращаться в обойме меняя посты раз в год, без возможности уйти, быть уволенными и даже по собственному.
Максим
27 марта 2021 18:33
Даша, у вас все хорошо получается, отличные репортажи, актуальное и оригинальное содержание репортажей.
Но если вы уйдёте во власть, вы не сможете работать так, как работали ранее.
Станете частью системы и одним из её двигателей. Потеряете и время и читателей
Электорахнутый единой партией.
27 марта 2021 18:37
Первоапрельская шутливая инициатива губернатора.
Все смеются и умиляется его юмору.
Алексей Ы
27 марта 2021 19:15
“… Ребята, ребятки, ребятушки, мне тут позвонила офтальмолог и обещала испортить зрение, в шуточной форме. Целую вас сочными губками, пока… “
Тю
27 марта 2021 20:29
“Девочка которая”.. Н-да уже женщина взрослая, мама, а все “девочкой” себя позиционирует.. Кризис самоидентификации?
доктор Зигмунд
27 марта 2021 20:48
миссис Косаринова (кто это?)! Спасибо за внимание! Нам пофигу!
Дядя Джек
27 марта 2021 21:33
На 73 онлайн сделала комментарии по авторизации, больше про эту девушку сказать нечего… ААааа нет, еще участие в движении Против всех… минус голоса у коммунистов…
она сказала не пойдёт
27 марта 2021 22:41
а комментаторам лучше было бы обойтись без сексизма
Кто накосорезил?
28 марта 2021 10:52
Морозов? Так у него всегда так!
Руна
28 марта 2021 12:55
Возможно, подача информация была искажена,возможно кто – то что-то не так понял.
Что это??? Что за дурь?
Хайли лайкли по – симбирски?))
Пацан
28 марта 2021 13:53
Она в душе не….., девочка это наше выражение! Культурное наследие, у-ха-ха! Ты ещё давай по фене нам здесь растолкуй! Журналистка блин. Лично против неё ничего не имею, почти симпатичная, но выражения, слог…., ну ты же не пирожками на базаре торгуешь!