Для успешного ведения бизнеса важно правильно организовать коммуникацию. Для этого нужно подобрать современные инструменты, позволяющие быстро и качественно выполнять расчеты, обмениваться файлами, вести и хранить документацию. ITGLOBAL.COM может стать помощником в выборе и настройке таких комплексных решений для бизнеса. Рассмотрим некоторые из предложений компании.

Частное облако

В отличие от публичного облака, которое тоже, кстати, может использоваться компаниями, частное является изолированной средой с расширенными возможностями для масштабирования и обслуживания. Его можно развернуть как на инфраструктуре поставщика, так и на уже имеющемся на предприятии оборудовании в локальном ЦОД.

ITGLOBAL.COM использует в своей работе High-End-оборудование, базирующееся на двух вариантах решений:

  • FlexPod – конвергентная платформа;
  • vStack – гиперконвергентная платформа.

Первая является продуктом совместного производства Cisco и NetApp, вторая – модули на основе технологий Open Source.

Главные преимущества частного облака:

  • широкий диапазон настроек и обеспечение полного контроля над системой;
  • универсальность, позволяющая дополнять имеющиеся инструменты новыми;
  • возможность изменять архитектуру в зависимости от требований и условий реализации IT-решения;
  • абсолютная гарантированная защищенность системы;
  • возможность открыть доступ к облаку клиенту;
  • физическая изоляция оборудования.

Информационная безопасность

IT-активы компании требуют надежной защиты, ITGLOBAL.COM готова предложить свои услуги в этой сфере. Помимо того, что с помощью ее оборудования вы можете обеспечить надежную защиту всех хранящихся в облаке данных, вы можете заказать также экспертный анализ уже имеющейся защиты с целью выявить уязвимые места.

Решения для Телеком

Для анализа трафика и фильтрации пакетов ITGLOBAL.COM подобрала несколько систем – СКАТ DPI, BRAS и СОРМ, это сертифицированное ПО и оборудование, которое можно использовать для любого провайдера и оператора связи.

Managed IT

Это антикризисная мера, предложенная ITGLOBAL.COM компаниям, которые вынуждены искать способы сократить расходы из-за экономического спада, связанного с карантинными мероприятиями. Как и аутсорсинг, Managed IT позволяет оптимизировать финансовые ресурсы без потери в эффективности деятельности предприятия.