В минувшие выходные спортсмены бегали по всем районам города (фото по ссылке). Водителям и остальным горожанам при этом необходимо было переждать перекрытие дома или же простоять в пробке. Перед каждым из таких перекрытий в социальных сетях и в оффлайн пространстве ведутся разговоры о переносе этих мероприятий на другие площадки, которые не потребуют перекрытий.  Пока все остается на своих местах.

Однако о формате проведения ярмарок на улицах города новый врио губернатора четкого ответа не дал. Интригу поддерживает и пресс-служба.

Главный редактор Улпрессы Дмитрий Ежов гулял по развалинам “Родины”.

Врио губернатора Русских был замечен на прогулке по улице Карла Маркса без охраны, прессы и других чиновников. Кто-то их прохожих успел заснять то, как врио осматривает состояние домов и улиц. Пиар ход или реальная прогулка? “Выводы делайте сами”.

Ульяновские рыбаки закрыли сезон зимней рыбалки.

Изображение

Спасатели на дне открытых дверей расчленяли автомобиль.

Будущие летчики наводили порядок в парке.

Повсеместно проходят субботники. Город приводят в порядок после зимы.

Чиновники и парламентарии катались на трамвае для садоводов.

В регион после зимовки вернулись лебеди.

Город и область охватили природные пожары. Одно из самых ярких возгораний в Ульяновске в минувшие выходные произошло на территории ООПТ Черное озеро. Напомним, что с 15 апреля в регионе объявлен пожароопасный сезон.

Хорошие новости принесли ульяновские юристы из АЮР. Собака и ее щенки, которых пытался убить сторож стоянки, живы и находятся в приюте.

Ульяновский мотогонщик Владимир Болкунов занял 3 место на чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в Грозном. А на центральные улицы города тем временем уже вывели своих прямоточных “коней” местные гонщики.

Ульяновцы снова жаловались на отсутствие общественного транспорта в вечернее время.

Министр культуры Сидорова убиралась с депутатом ЗСО Гибатдиновым  и врио губернатора Русских у дома-музея Ленина.

В группе нацпарка Сенгилеевские горы рассказали о грядущих делах сурков, которые им предстоит сделать после выхода из спячки.