Торговый центр Версаль, расположенный в центральной части города, давно является местом притяжения жителей Ленинского района города Ульяновска, будучи наиболее удобной площадкой для проведения мероприятий самого разного масштаба: свадебных выставок, детских праздников, танцевальных батлов, мастер-классов, выступлений музыкантов и других мероприятий, в которых с удовольствием и большим интересом принимают участие посетители ТРЦ.

ТРЦ Версаль – современный торговый центр, который предоставляет весь спектр проведения досуга. В торговой галереи вы можете совершить приятные покупки, а после пообедать в ресторанах ТРЦ: чайхона “Печенеги”, гриль & бар «ШашлыкоFF» или посетить фуд-корт, в котором представлено большое количество разнообразных кулинарных концепций.

Современные развлечения – еще одна фишка ТРЦ Версаль! Тайм-кафе “Speloe” и сеть киберспортивных клубов “Colizeum Cyber Sport” – здесь вы сможете провести незабываемый детский День Рождение или просто классно отдохнуть.

В для занятий спортом, йогой и танцами на 5 уровне торгового центра расположены сеть фитнес-клубов UNI-GYM и школа танцев UNI-DANCE.

ТРЦ Версаль за разнообразные и полезные выходные для жителей города Ульяновска! Именно поэтому каждую субботу в 15:00 на 1 этаже комплекса проходит проект “Нескучные выходные!”.

В рамках проекта на базе ТРЦ Версаль каждую неделю проходят бесплатные мероприятия, на которых посетители ТРЦ получают заряд удовольствия.

Информацию по мероприятиям можно найти в наших соц.сетях Вконтакте: https://vk.com/trkversal и Инстаграм: https://www.instagram.com/versaltrk/ и сайте https://versal73.ru/.

И уже в эту субботу в 15:00 жителей города ожидают очередные увлекательные выходные! В ТРЦ Версаль стартует “Битва Салонов”, на которой восемь топовых и самых крутых мастеров по мужским и женским стрижкам сразятся за звание: “Лучший барбер” и “Лучший стилист женской стрижки”, главный приз в каждой номинации – 5 000 рублей.

9 мая жителей города и посетителей ТРЦ Версаль ожидает праздничная программа в 15:00.

А пока мы в ожидании классных мероприятий на предстоящих выходных, в эти выходные в ТРЦ Версаль состоялся танцевальный батл «Битва районов».

24 апреля в ТРЦ Версаль прошла грандиозная танцевальная битва! Танцоры разогрели площадку и сразились между собой в танце. Целых пять часов в ТРЦ Версаль было жарко и атмосферно!

В завершении победители в номинациях получили свои призы от крутых партнеров, и дипломы победителей.

?Победители в номинации до года:
1 Ушмаров Андрей NextLevel
2 Макаров Матвей Unidance
3 Савырин Тимур NextLevel

?Победители в номинации от 1 до 3 лет:
1 Логинов Ваня NextLevel
2 Ширтанов Никита NextLevel
3 Аполосов Максим NextLevel

?Победители в номинации более 3 лет:
1 Тихий NextLevel
2 Лютый NextLevel
3 Альбертум NextLevel

?Команды:
1. Волшебники NextLevelВ.

Ждём всех на «Нескучные выходные» в ТРЦ Версаль!