12 июня на здании отделения социальной защиты населения по Засвияжскому району в торжественной обстановке открыли мемориальную доску бывшему руководителю Гульчечек Сулеймановой, ушедшей из жизни в прошлом году.

В церемонии приняла участие и.о. министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Наталья Исаева.

– Сегодня один из наших самых главных праздников – День России! Для каждого из нас это по своему особый день. Кто-то проведёт его в кругу семьи и своих близких, кто-то – работая и помогая тем, кому сейчас необходимо особое внимание. Для меня этот день тоже будет особенным – сегодня мы открыли Доску памяти нашей любимой, уважаемой Гульчечек Абдулхаковне Сулеймановой, которая всю свою жизнь посвятила социальной защите нашего региона, проработав в отрасли почти 30 лет. Её опыт, знания, помощь людям невозможно забыть и оценить даже спустя год после её смерти. Сегодня мы выполнили обещание, данное год назад семье увековечить память нашей Гульчечек – доска памяти теперь открыта в отделении соцзащиты, где она проработала многие годы.