Перед человеком открыты десятки интересных профессий, доступных из удаленных мест. Это может быть дом, дача или же кофейня – с развитием интернета возможности в разы увеличились. Ярким примером этому служит переход многих офисных профессий в режим частичного фриланса. Это может быть HR или рекрутинг, маркетинг или управление финансами и бизнесом. Для того чтобы освоить все программы и работать в удобном для всех людей режиме, пользователям необходимо получить определенный багаж знаний. Лучше сделать это там, где доступны онлайн курсы с популярными направлениями и кураторами. Площадка l-a-b-a.com подготовила сразу несколько видеоуроков с грамотными теориями и практиками для каждой из тем. Посмотреть доступные варианты пользователи могут на сайте.

Основные различия между самостоятельным обучением и работой с профессионалом. В последние годы популярность обрели курсы в режиме онлайн, доступные через интернет. Если раньше могли возникнуть трудности с ежедневными выездами к репетиторам и в университет, то сейчас это не такая проблема. Конечно, самостоятельное развитие не плохое дело, но процесс значительно замедляется. К примеру, одну и ту же тему человек может выучить оперативнее с помощью куратора. Самостоятельное обучение подразумевает под собой:

– поиск информации;

– анализ научных статей и учебников;

– выборочная запись;

– возможная практика или проверка знаний.

В каждом из этих пунктов есть погрешности. Информации в интернете много, из этого обилия человеку, не владеющему базовыми знаниями в теме не найти полезной информации просто так. Велик риск впитать ненужные советы, которые в дальнейшем только испортят работу. Это впустую потраченная энергия. То же стоит сказать и о записи информации на бумажном носителе. Не нужно вести конспекты впустую, так легко запутаться в начале пути. Этого легко избежать на курсах l-a-b-a.com с педагогами и кураторами. Педагоги заранее подготовили программу для студентов. Работниками компании разработан индивидуальный LMS, то есть Learning Management System, необходимый для грамотной мотивации пользователей. Клиенту не нужно искать самостоятельно материал для обучения, самому придумывать практики или же проверочные задания – это уже будет собрано и готово. Таким образом, с помощью онлайн курсов и помощи кураторов люди могут оперативнее освоить необходимые профессии.