Ульяновцы, проживающие в микрорайоне Репино, пожаловались в социальных сетях на отсутствие тротуара.
– В микрорайоне Репино творится беспредел, город на это закрывает глаза!!! Сломали дорогу и тротуар сделанные в рамках БКД в 2020г, федеральные деньги пустили на ветер. Жителей и детей заставили идти по дороге и грязи. Обещанного временного тротуара нет. За безопасность никто не отвечает.






кХе
23 октября 2021 11:15
Ну сломали и сломали. Че бухтеть-то?
В следующем году может опят че выделят, новый сделают. Дорожники при работе, чинушам зп капает. А вы и по дер***му походите. Не впервой.
!
23 октября 2021 11:19
Вот и живи в гадюшнике, а жители не хотят!
нехотящим жителям Репино-терпилово
23 октября 2021 14:15
Такова уж ваша доля!)
А за это разве прокуратура
23 октября 2021 14:26
Вые… Ть не может
Недовольный киндякувец
23 октября 2021 11:23
В скотовозках с сегодняшнего дня комфортнее стало, чтл новости нет?
Люди бойкот не объявили или терпеть продолжают?
бойкот – это хорошо
23 октября 2021 13:55
при наличии личного автомобиля. А когда до работы только на маршрутке возможно?
Дураку
23 октября 2021 20:19
На трамвай трудно сесть?
Строитель
23 октября 2021 14:57
Вы просто ничего не понимаете!
Пора менять летний тротуар на зимний!
Бюджет все оплатит!
Пока в области будут руководить
23 октября 2021 11:17
Тюрины, Семенкины, Вавилины, Гаевы, и т.д. Морозофф@К’, ни чего не поменяется!!!
Микрорайон Репино
23 октября 2021 11:26
Выражаем слова благодарности депутату городской думы Ожогину Владимиру Борисовичу. Единственный из всех депутатов, который работает. Его завистники в лице управляющей компании КПД 2 и отдельных отщепенцев просто ничто по сравнению с ним. Здоровья и благополучия Владимиру Борисовичу
Вопрос
23 октября 2021 11:37
К тем, кто в теме:
Почему суд прекратил рассмотрение дела любителя прокатиться вместе с Родионовым на арендованном последним самолете в Ниццу на деньги, взятые в кредит?
13
23 октября 2021 14:28
Видимо из-за того, что Русских сейчас будет формировать новый состав министров.
И хочется верить, что любителя Ниццы в нём не будет.
Диман
23 октября 2021 14:17
Придёшь на их место и у тебя от запаха денег крышу сорвёт . Система гнилая, деньги раскрывают нутро человека , да и сейчас гнилым быть это нормально !
ALLES
23 октября 2021 11:19
Если снести богадельню с летнеприходской аля кафехой то места всем хватит
Бесовскому семени
23 октября 2021 14:31
Офигеть такое сказать. Как бесенок, хоть бы чуть совести было и другие лайкают его, кошмар что твориться, бесовское семя…. Прости Господи их, ибо неведуют что творят!
Ишмуратик
23 октября 2021 11:20
Самарские номера на грузовиках, отсюда и дерьмо. Делают всё в чужих регионах все, и по*ер на все, абы как делается.
Что-то тенденция такая, бабло легче осваивать походу.
Ишмурату
23 октября 2021 22:21
Если живёшь в Ульске с 2004 года, то должен знать, что регион захвачен СОКом. Поэтому ульяновский бюджет осваивают птенцы морозки и после его ухода. Самарская опг расставила своих людей во власти. Сейчас, с приходом Русского они маскируются под местных, хотя 17 лет назад их не было во власти. Власть в регионе им дала СОК.
Житель
23 октября 2021 11:23
Администрации не до вас. Они общагу с алкашами к теплу подключают. Денег нет, но вы держитесь
Так же и в медицине
23 октября 2021 11:32
Одни катают, другие стонут от наплыва больных.
А виноваты , естественно, те кто ходит по тротуару)))) Ой извините кто привился/не привился, в маске/без маски.
Короче во всём виноваты дорогие земляки.
Жители
23 октября 2021 11:54
Это беспредел и за этим беспределом стоят чиновники. Репина разломали, дороги как на Жиркевича, 5, бульвар Архитекторов, 7 не ремонтируют, там нет вообще асфальта, все перекопали, это полное равнодушие и безоответственность власти. Власть скоро мы вас казнить будем, значит будут бунты и поджоги, будет насилие над вами чиновники всех рангов и над вашими семьями, вы сами к этому ведете! Преступление это вся деятельность власти!!!!
Житель
23 октября 2021 13:52
На Репина тротуаров толком нет давно!!! Либо грязь, либо ошмётки, по которым ноги ломаешь!!!
Хватит врать уже, ты походу тут вообще не живёшь
23 октября 2021 14:32
Да ладно тебе врать
Сергей
23 октября 2021 15:25
Сломанный тротуар не самое страшно. Страшнее то что это кладут трубы к ТЭЦ2. Как только репинцев к ней подключат, платёжки за тепло вырастут, вот они завоют.
Александр
24 октября 2021 07:57
ТЭЦ2 за Волгой.Тепло дороже золота будет.
Ксттати о пущенных по ветру федеральных деньгах
23 октября 2021 14:21
Что изобразили этим летом граждане дорожники,вскрывшие кусок трассы М-5 от кольца вещевого до поворота на Анненково? Думал трассу расширят до шести полос,но,где там! С мая по октябрь,дурью маялись. А украли на этой имитации ремонта трассы,видно оочень много!
Не думай что все дураки и тебе поверили
23 октября 2021 14:34
Походу ты среди них там асфаль клал, просто с тобою не поделились и ты эту чушь написал, чтобы общественный шум поднять)))) где факты? Нет? Ну тогда заткнись лучше.