Депутат Госдумы Сергей Морозов предложил открыть пункт вакцинации на базе региональной общественной приемной председателя партии “Единая Россия” Дмитрия Медведева. Об этом в соцсетях сообщил руководитель исполкома Константин Долгов. Последний также обратился к однопартийцам с предложением безвозмездно предоставить имеющиеся свободные площади под пункты вакцинации:
– Надеюсь, что соответствующие службы согласуют такой формат размещения пункта вакцинации с точки зрения соблюдения всех санитарно-эпидемиологическим требований и требований асептики. Предлагаю всем нашим коллегам-однопартийцам, как занимающим высокие посты в органах исполнительной власти, так и депутатам, предоставить под пункты вакцинации на безвозмездной основе как можно больше имеющихся в распоряжении площадей. Особенно находящихся в легко доступных местах. В их число, например, входит помещение штаба общественной поддержи, расположенного в бизнес-центре «Венец», общественные приемные депутатского корпуса. Переоборудование их под пункты вакцинации будет уместным и правильным, ведь сейчас они фактически простаивают, так как их работа полностью переведена в онлайн формат.

ПЛ
2 ноября 2021 18:37
Вот смотришь на Морозова и диву даешься – то он автоволонтер, то в ковидной зоне, то приемную отдает под пункт вакцинации, правда чужую – явно чел испытывает чувство вины, гложут его остатки совести, хочет искупить, или все таки пиарится?
Лyнoxoд
2 ноября 2021 18:42
Морозов уверовал в святую вакцинацию и благодатный куар-код, про которые я ему рассказал. Он теперь скромный воин Спутника и у него есть все шансы попасть в рай к девочкам. Прививайтесь и вы, в раю девочек на всех хватит.
В раю)
2 ноября 2021 21:52
А на грешной земле, ему богородецких-рогаткиных мало)?
В.Л.
2 ноября 2021 22:15
Ты ему просто завидуешь Такая краля, как Рогаткина, тебе не по статусу. Тебе маню надо
Дебилу-лунаходу
2 ноября 2021 23:31
Моя рит.организация,думаю не очень долго будет ждать тебя и тебе подобных на прием заказ для похорон,но тебе убедиться и другим антиваксерам уже не придется.
Только свою рабоиу настоящую исполнял бы!
2 ноября 2021 18:44
.
Медведевскую приемную – не западло?
2 ноября 2021 21:52
маладэц!
ДЕД
2 ноября 2021 18:52
Пиарится мальчик!)
Морозов это специально сказал)
2 ноября 2021 18:52
Приемную Д.Медведева возглавляет М.Беспалова, не как не простит, хочется ей ещё подложить какую нибудь свинку)
…
2 ноября 2021 20:27
не исключено
Неее
2 ноября 2021 21:26
не свинку, а дельту
у меня вопрос к Вавилину
2 ноября 2021 18:57
огласите,пожалуйста, тариф блогеров-наемников, набираемых мониторить действия губернатора Русских, тролить и мочить его и привезти назад к власти Морозова ? Обязательно заводить закрытый профиль и Whatsapp,чтобы по команде сверху накидывать г…вно и вызывать недовольство ?
Готова вакцинироваться, если назовёте тариф.
И вопрос: это вы, Дмитрий Александрович Вавилин, инициатор создания сети троллей-ненавистников или Морозов велел ?
Кстати
3 ноября 2021 08:41
Вавилин на совещании дал поручение увеличить количество пунктов вакцинации (лишняя нагрузка на медиков, люди под запись нормально вакцинируются в имеющихся пунктах, ни очередей ни ажиотажа особого не видно) .Через пару дней Морозов предлагает помещения под эти пункты… совпадение? Не думаю. Преданные Морозову люди продолжают свою политику.
Пиар
2 ноября 2021 19:08
Мой клиент, Морозов!
Ульяновец
2 ноября 2021 19:09
свой коттедж отдать не хочёшь ?
Слабо
2 ноября 2021 19:32
Может Обломов отдаст под вакцинацию?
Обломов – само то!
2 ноября 2021 19:50
Давай, Серега, деприватизируй по быстрому! И у Герасима Детский мир забери под госпиталь. Чем не идея? Долгов и Гвоздев, подключайтесь!
Фёдор
2 ноября 2021 19:43
Есть у меня соображения на этот счёт.
В общих чертах: недавно законопроект опубликован, по которому депутатам всех уровней, занимающим и должности в органах власти, будут присваиваться квалификационные категории, что может повлиять на величину их будущей пенсии. Сам законопроект я пока не изучал, только пробежался по анатации. Может я что то не так понял, сорри…
Обрыган
2 ноября 2021 20:31
Не хочет, чтобы было как с Третьяком или Кононовым, когда люди искренне не понимали, чем эти люди на своих постах так долго занимаются и что для людей сделали.
Вот и не выпадает из повестки как может, и правильно делает если честно. Жаль только что можно было бы привлекать к себе внимание и приносить гораздо больше пользы
Это о чём?
2 ноября 2021 21:49
!
Пиарится
2 ноября 2021 20:56
Явно
А это
2 ноября 2021 21:24
Сейчас главный тренд один ковид, другие дела можно и не делать, очень удобно для властьимущих все списывать под это дело
ПЛу
2 ноября 2021 21:44
Пиарится. Без вариантов.
И думать не приучен, похоже.
Ну, откройте на каждом шагу эти прививочные, а кто там работать будет? Врача в каждый, а то и двух надо( рабочий день у них, однако, не 12 часов), две медсестры. А что у нас с медиками в больницах? Правильно, нет их.
Сирожа, ау! Члены ЕР не смогут колоть прививки и осматривать желающих перед ними, нет? Это ведь не воду развозить.
ДБ!
В.Л.
2 ноября 2021 22:26
Пугают курсами,Опутывают банками , Народы спекулянты приучают, Веками жить со справками! Все деньги высосут, Обложат нас картами, Болезным Заемщикам советую, Запасаться медсправками! С больных спрос маленький, Убогие за себя – не отвечают,
Им Грета Тумберг, Лекции на эту тему прочитает!
Мост на Промышленной
2 ноября 2021 23:10
Клева наверно
Вера
3 ноября 2021 05:11
Ну, скажем совести в этом человеке отродясь не было, он даже не знаком с этим словом! Пиариться! Любит, чтоб его хвалили, награждали, благодарили!
Нюня
2 ноября 2021 18:44
Я согласен вакцинуться только в Ново-Огарёво,в бункере.
древарх просветленный
2 ноября 2021 18:58
вы опоздали.шприц дедушке уже воткнул в таёжной избушке героический шимпанзе.
Местный
2 ноября 2021 18:50
Не на пустом месте эта движуха. Что-то там бродит, дображивает
Не вакцинированный
2 ноября 2021 18:51
Пусть Морозов отдаст под вакцинацию помещение спа-салон в гостинице “Венец”, который принадлежит его жене!!!Или уже продала? Там все мед.условия созданы!!!!
С Цильны
2 ноября 2021 18:54
Хочу в Обломове вакцинироваться, я там не разу не был)
В Эланде?
2 ноября 2021 18:57
Никогда и ни за что.
Ненасытный!
2 ноября 2021 19:34
Вот присосался к региону!
Димитровградец
2 ноября 2021 18:52
Два балабола, особенно Долгов. Судя по тому, что Долгов во главе Едросни, понятно почему область гниёт.
Долгову
2 ноября 2021 18:59
Костя Исаев ещё подмогнёт.
Вот что значит профи!!!
2 ноября 2021 18:56
За день 2-3 повода для радости и гордости у дорогих земляков
Не то что этот
Унылое овно
Зязя
2 ноября 2021 18:56
Спа-салон низзя!) Ресторан “Обломов” низзя. Дачи и коттеджи низзя. Оcтальное мозя!))
Я
2 ноября 2021 19:39
В собесах надо сделать, там как раз народ трется в приемные дни. А че, в МФЦ сделали, а в собесах нет?! Недоработка Исаевой и Тверсковой
Гость
2 ноября 2021 19:41
Была бы у меня такая зарплата как у иваныча, я бы тоже креативил
ИДЕЯ!
2 ноября 2021 20:17
А я предлагаю на даче морозова в Подкуровке открыть реабилитационный центр для восстановления здоровья переболевших ковидом. Там чистый сосновый воздух. Благо что подкуровцы в свое время встали стеной за сохранение экологии родных мест. Морозов и этого хотел их лишить. Так что пусть теперь заглаживает свою вину и отдает свою дачу на благие цели. Все равно она простаивает бестолку. За идею можешь не благодарить, экс.
Новый город
2 ноября 2021 20:31
Хорошая идея! а городскую виллу – под ковидный госпиталь! родион наверняка поддержит инициативу соседа…
Идейка старая
2 ноября 2021 21:46
сегодня отнять и поделить, завтра обожраться, потом палец начинать сосать и в гастарбайтеры податься
112
2 ноября 2021 21:57
Что, чинушара, не нравится тебе предложения народа? Жалко с награбленным расставаться?
опасаешься?
3 ноября 2021 14:31
так вы же сами препятствуете работе “социальных лифтов”, молодёжи это совсем не нравится.
на новой волне новое овно всплывёт, поднимется новая пена, такая же как ваша, но не ваша.
и ту пену со временем тоже снимут, если она всё под себя грести будет, такова история.
или вы на самом деле думаете, что ваши дети и внуки нашими вечно управлять будут?
развитие идеи
2 ноября 2021 20:57
А почему только морозова дачу под реабилитацию? Все дачи чиновников, нажитые непосильным трудом, под реабилитацию. Ну кто первый отдает дачу? Василий начни.
Приехали
2 ноября 2021 20:42
Приснился страшный сон – Я откинул ласты. И сразу бесы налетели,И потянули Душу в Ад.Один из них был Пенивайз,Второй бесенок -спайс. Хотели увести с собой. Но ангелы меня спасли,А бесенята-бл-и тащили под трамвай.
Пеннивайз
3 ноября 2021 09:41
Я ещё приду за тобой, не расслабляйся.
….
2 ноября 2021 21:09
Вон сколько идей народ набросал на вскидку. Люди тоже умеют креативить. Не все же одному морозову быть генератором идей. Все, кто приложил свои шаловливые ручонки к развалу медицины в области, должны реабилитироваться перед ульяновцами. А именно, отдать свой месячный заработок на покупку инвентаря в больницы, покупку лекарств и т.д. При этом пиариться не обязательно.
Илья
2 ноября 2021 21:14
ЭЛАНДУ можно отдать там кабинеты готовы как слабо МОРОЗОВ?
чувак-а че ж ты их не пооткрывал-когда был у власти..
2 ноября 2021 21:35
и че их не пооткрывает нынешний???
ведь очевидно-что нормальный в эти рассадники и накопители в поликлиниках вакцинироваться не пойдет….
это называется заградительная барьерная среда….запрет на вход….
это о чем??? о том что власть не исполняет своих функций..
и никакого контраста работы альпиниста и марафетчика нет….как будто ничего не поменялось…
Соседка
2 ноября 2021 21:43
Похоже в красной зоне подучился, сам колоть будет за неимением медперсонала! Ни капли стыда!
Соседке
2 ноября 2021 21:46
Да и этого не сможет, это ж не языком болтать.
Злой сантехник
2 ноября 2021 22:00
Под общественные туалеты отдайте лучше.Бесплатных толчков в легкодоступных местах нет вообще.А вопросами вакцинации пусть минздрав занимается,а не болтуны и пиарщики.
процедура медицинская
2 ноября 2021 22:03
Не нужно делать уколы в офисах. В медучреждениях много места и пусть медики работают на своих рабочих местах. А мы к ним причём. Условия только создайте им нормальные.
Вот именно
3 ноября 2021 08:50
Медработников хотят забирать из медучреждений, где они так нужны сейчас, чтобы кому-то попиариться.
В.Л.
2 ноября 2021 22:28
Пугают курсами,Опутывают банками , Народы спекулянты приучают, Веками жить со справками! Все деньги высосут, Обложат нас картами, Болезным Заемщикам советую, Запасаться медсправками! С больных спрос маленький, Убогие за себя – не отвечают,
Им Грета Тумберг, Лекции на эту тему прочитает!
РИТ.УСЛУГИ
2 ноября 2021 23:35
Не вакцинируйтесь!!! Так как через год хочу купить новую машину.
Словесный
3 ноября 2021 07:10
Понос у новгородского. Канатчикова дача ждёт.