Депутат Городской Думы Антон Антипов сообщил в личном телеграм-канале, что на предприятии МУП “УльГЭС” прошла выемка документов, связанная с деятельностью другого парламентария – А.С.Шерстнева. Цитируем пост Антипова: “Сегодня на территорию УльГЭСа пришли сотрудники правоохранительных органов. Осуществили выемку документов. Речь идет о деятельности депутата УГД А.С.Шерстнева (подняли все подлинники табелей). Несмотря на конфликт интересов в лице папы руководителя и сына подчиненного на муниципальном предприятии руководство города хранит гордое молчание. По имеющейся информации к делу со стороны депутата УГД по просьбе своего отца подключился председатель ЗСО В.В.Малышев для разрешения вопросов с прокуратурой. Тот случай, когда лучше занять нейтральную позицию, а не бегать по силовикам и просить за “того парня“. ![]() |
|
|
У малышева
8 ноября 2021 16:13
конфликта интересов не происходит?
Теперь понятно почему Шерстнев ушел с оплачиваемой должности в ЗСО
8 ноября 2021 16:29
пятая точка у его депутата-сыночка подгорает! Вот и побежал защищать. Тьфу, а не власть
Шкурные интересы
8 ноября 2021 17:10
Никто просто так на нижеоплачиваемые должности не переходит.
!
8 ноября 2021 16:49
Недели две, а может чуть больше, не слышал Антона, начал волноваться), теперь спокоен), молодец, тряси это болото, а уж Шерстеневым вообще не надо спокойной жизни давать! И ещё, что там по Ножечкину, прокуратура слила проверку? Ждём когда и этого тряхнут, привык по телефону получать указания, и отвечать “слушаюсь вашблагородие”, фу!
Шерсть Мула
8 ноября 2021 17:35
В Цильн. рай администрации и рай.Совете – чудовищные конфликты интересов, разве что руки и пальцы ещё не ломають…?!!!
Позор Русских и Вавилину
8 ноября 2021 18:34
Сколько можно плодить кумовство? Ульгэс это не семейный бизнес
Морозов
8 ноября 2021 20:14
Кто так сказал?
Головко возвращается?
8 ноября 2021 20:29
Шерстнев любовницу головко вернул в приемную. Осталось головко вернуть замом.
Правдв Ульяновска
8 ноября 2021 20:41
Молодец Антон !!!
Житель севера
8 ноября 2021 16:18
Во шухер-то в городе начался!)) Конфликт интересов, старые грешки, старые обиды, новые хозяева….))) Ждем продолжения!
Вавилин плюет на прокуратуру
8 ноября 2021 16:57
Новый прокурор Теребунов здесь разберется или как дело Семенкина сольет?
СуДиЯ
8 ноября 2021 18:27
Дело Семенкина уже слито. С Родионовым начальник пиво пил, все вопросы утрясли. Мировое соглашение заключено, обратной силы не имеет.
Каттани
8 ноября 2021 16:27
Мафиозные семейные кланы заполонили властные структуры.
Непонятно
8 ноября 2021 16:34
Это крыша предыдущего директора УльГЭСа подъехала, или Вульфсон, которого так хвалил Ежов, просто вовремя свалил?
Лайф73
8 ноября 2021 16:31
Почитайте у нас статью про Санечку:)
!
8 ноября 2021 17:20
Молодцы Лайф73, хорошая статья! Раскатали по полной! Вот только вопрос к электорату, вы кого выбирали депутатом, да что говорить, это касается более 90% депутатов Гордуму!
Электорат
8 ноября 2021 20:26
Да мы вообще даже на выборы не ходили
Преданный друг
8 ноября 2021 16:33
Вавилин проникся проблемами семьи Шерстнёвых.
!!!!!
8 ноября 2021 16:45
Убрали специалиста! Человек работал отлично. Мнение работников – наконец то спец пришел. И вдруг БАМс!!!! Зачем это все? Чтобы кормушку, почти приведённую в нормальный вид, отдать на разграбление семейному клану????
Руслан
8 ноября 2021 17:57
Какого специалиста? Двоечника Вульфсона?))
А че
8 ноября 2021 18:22
Шерстнев лучше штоли?
Ну что?
8 ноября 2021 16:47
Посыпались карточные домики эпохи морозовщины?
ржунимагу!
8 ноября 2021 17:10
в ульяновской властно-криминальной санта-барбаре я уже запутался: кто где у кого и сколько слямзил, кто под каким делом, кто сидит, а кто вышел и снова в козырном цвете – пора рисовать типа дерева со стрелочками…
Интересно
8 ноября 2021 19:58
Оно вам надо? Всё равно этот пирог подан на столе этажом выше, вы даже запаха его не почувствуете.
))
8 ноября 2021 20:23
местные сериалы интереснее ))
Нач. Штаба
8 ноября 2021 17:37
Я вас очень попрошу- не надо паники! Конечно я тоже ничего не знаю и не помню.
Надо бы штаб собрать!!
1
9 ноября 2021 10:41
О пескотряс проспался!
Илья
8 ноября 2021 18:34
Перед Вавилиным прокурор ленинский на цыпочках
Ходит!
Житель
8 ноября 2021 20:27
Ну, если подняли подлинники табелей, значит по наводке ищут мёртвые души.
Главное “для фигурантов”, чтобы глубже не копали, иначе дороже выйдет.
Шерстнев
8 ноября 2021 22:04
Все вопросы к Костомарову
А где Архипова М.К.
8 ноября 2021 22:28
Почему не вникает в конфликт
Нужно всех помирить
Муниципальная политика должна работать
Спи жена.
8 ноября 2021 22:47
Вульфсон Радионову на заводе счётчики скручивал, выходили хорошие миллионы :) списывали потери на город. А теперь за него впрегается Антошка который у Радионова на содержании. Любчинков от Антошки открестился.
Сам-то понял что написал?
8 ноября 2021 23:11
Родионову эти счетчики на раз сходить в магазин.
Семенов
9 ноября 2021 09:55
Вот…А я то думал, что Шерстнев Тереньгульский глава? А это другой…