Когда нет достаточного количества наличных средств на приобретение транспортного средства, многие обращаются в банк. Клиенту предоставляется машина в кредит по выгодным условиям. Процентная ставка составляет 6,9% годовых на 3 года. Банком предоставляется кредит без справок с места работы и доходах. Клиенту не нужно брать подтверждение о пенсионных отчислениях и прочие бумаги.

Как взять автомобиль в кредит?

Для покупки машины банком предусмотрен выгодный автокредит. Это специальная целевая программа, которая позволяет приобрести транспортное средство на выгодных условиях. Клиент может рассчитать кредит на специальном калькуляторе, расположенном на сайте банка. Для этого необходимо ввести сумму и срок кредитования. Ежемесячный платеж будет автоматически высчитан. Взять кредит в банке можно только на покупку автомобиля категории В не старше 18 лет. Грузовые машины приобрести по программе автокредитования нельзя. На эти цели можно оформить потребительский кредит наличными. Он также имеет массу преимуществ для клиента.

Плюсы потребительского кредита наличными:

  • Возможность снижения процентной ставки.
  • Нецелевое использование средств.
  • Отсутствие залога и поручителя.
  • Бесплатное обслуживание карты.
  • Снятие наличных без комиссий.
  • Быстрое оформление в день обращения.

Условия автокредитования

Чтобы взять кредит на автомобиль, необходимо предоставить только паспорт и водительское удостоверение. Для получения денежных средств не нужно оформлять страховку. Полисы ОСАГО и КАСКО не являются обязательными для выдачи кредита. Денежная сумма выдается как на новый автомобиль, так и на подержанный. Во многих салонах действует специальная государственная программа. При покупке машины отечественного производства, клиент получает до 10% скидки. Транспортное средство может быть оформлено непосредственно в салоне при условии партнерского соглашения с банком. Кроме нового автомобиля, клиент может купить машину с пробегом. Если хочется сэкономить на транспортном средстве, то можно оформить подержанную машину в кредит. Одним из условий является отсутствия штрафов и ареста.

Как оформить кредит?

Чтобы оформить кредит, необходимо зайти на сайт банка и заполнить электронную заявку. В ней нужно указать личные данные, телефон и отправить на рассмотрение. После этого менеджер банка связывается с клиентом, чтобы привезти кредитную карту и договор. После приобретения машины необходимо направить копии документов через личный кабинет.

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.