4 декабря съезд “Единой России” в Москве утвердил состав Генерального совета партии в количестве 170 человек. Состав Совета обновился более чем наполовину, в него вошли представители из всех регионов.
Решением Съезда в состав вошли сразу два представителя от Ульяновской области: заместитель руководителя фракции в Государственной Думе Сергей Морозов и секретарь Новомалыклинского местного отделения партии Александр Альхименко.

На фото: делегация Ульяновской области.
гость
4 декабря 2021 17:03
Даа, уж…
горожанин
4 декабря 2021 17:07
интересно, там все такие? тогда безнадёга…
)
4 декабря 2021 17:47
Вася изображает оптимизм, не поможет, группа уже формируется, скоро вылетит в столицу-всего, к выемки документов готовы)
Да уж.
4 декабря 2021 18:18
👹👹👹👹👹
Гость
4 декабря 2021 18:46
Вася , ты что ещё клетчатые штаны не продал?
Гость
4 декабря 2021 18:46
У Васи тачка потянет и на свадьбу и на катафалк
Гы…гы…
4 декабря 2021 20:20
В генеральный совет вошли СРАЗУ два представителя Ульяновской области!
Ребята, дык в генчовете всего 170 человек. Итого 170 делим на 85 регионов, и как раз по два человека получается.
Хватит новости из пальца высасывать и Морозова восхвалять.
Барак Обама
4 декабря 2021 23:31
Партия Ж и В
Односельчанин
5 декабря 2021 07:29
Карьеристов.
Односельчанин
5 декабря 2021 07:26
Зачем доказывать то, что в партию сотворившую такое с пенсионным возрастом и конституцией, вцепившуюся во власть,человек уважающий себя и окружающих никогда не пойдёт?
Конечно
5 декабря 2021 09:52
в ер порядочный человек не пойдёт, но в политике порядочных вообще людей нет, ни в одной партии. т.е. изначально честные люди, в политике быстро “марают руки”, их вяжут льготами и партийной круговой порукой. лишь некоторые “независимые” политики являются условно порядочными длительное время.
Гость
5 декабря 2021 19:04
Возможно это Камеко. Будем посмотреть.
Равшан
5 декабря 2021 07:28
Только курьером, за жизнь пассажиров отвечать он не готов.
Simbir
4 декабря 2021 17:13
В состав генсовета входят представители всех регионов, это проформа, некая форма демократии. А вот в Высший совет Морозов не прошел. Вот это оценка его работы губернатором 16 лет.
Житель
4 декабря 2021 17:19
Теперь Морозов может и печеньки развозить, и имитировать кипучую деятельность, песенка его спета -никому он в Москве не нужен. А может лучше на нары?
15
4 декабря 2021 17:22
А на заднем плане торчит Вадим Андреев – вероломный переименователь пл. Ленина в Соборную. Как можно уважать мошенников?
И вас с праздником!
4 декабря 2021 17:37
Он бы не додумался до такого, просто его “руками” кто-то выше по должности “постарался”…
Демон
4 декабря 2021 18:22
Собрались для чего сами не знают
Чтоб этому Андрееву аукнулось по полной!
5 декабря 2021 07:02
.
Флоризель
4 декабря 2021 17:25
В первом ряду слева…-КЛЕТЧАТЫЙ?!!!!
И генералы из Совета!!!
Красный
4 декабря 2021 17:29
За эту партию кто нибудь голосовал?
Житель
4 декабря 2021 17:29
Я таких не знаю.
Односельчанин
5 декабря 2021 07:35
Если кто и голосовал,-не признаются… Лично среди моих знакомых и родичей – это человек 20, нет вообще голосовавших за “партию” ЕР. Но кого это волнует, после “оглушительной победы”…
Заметьте
5 декабря 2021 17:24
Это не в первый раз
С.Воронин
4 декабря 2021 20:00
За эту партию на прошлогодних выборах в гордуму проголосовали большинство наших жильцов в доме Рябикова-79. Я как старший по дому проводил специальный неофициальный опрос и прошел по всем квартирам, где мне открыли. Нашим кандидатом в депутаты был глава гордумы Ножечкин. Почти 99% пенсионеров были – за едросов и конкретно за Ножечкина! Только в одной квартире пенсионер закричал на меня: “Ненавижу едросов!” Такого итога опроса я и сам не ожидал… Однако объективность требует излагать ФАКТЫ, а не народные домыслы. Я и сам резко ПРОТИВ едросов! Но многие жильцы уже сейчас мне говорят: надо просить, чтобы и на 3-й срок от нашего избирательного округа выдвинуля Ножечкин – такого порядочного, заботливого депутата мы за 35 лет, что здесь живем, еще никогда не видели!
И это действительно так. Он быстро и качественно выполняет все прихоти жильцов, какими бы они сумбурными ни были!
Да я и сам ЗА Ножечкина, хотя, повторяю, презираю едросов! …такие вот выверты политической ситуации…Но нас как людей интересует КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а не его вшивая партия!
???
4 декабря 2021 21:40
Ножечкина не взяли на съезд, побоялись что на обратном пути опять “цирк” в аэропорту устроит???
советчик
4 декабря 2021 21:43
На всех ваших ножечкиных не хватит. Панчин в своё время тоже Аблукова вылизал. Не стало его и хрен вы там чего поимеете! Нам что теперь, всем в округа мэра и председателя Думы переезжать, бл…н? А ничего, что в их обязанности входит о ВСЕХ горожанах заботиться? Болт вот им в следующий раз!
Vladimir
4 декабря 2021 22:41
С.Воронину: За ер вегда голосуют те, кто ума ещё не нажил (молдёж), и те, кто из него уж выжил (большинство пенсионеров). Поэтому и имеем тех,кто нас “имеет”.
Односельчанин
5 декабря 2021 07:40
Насчет молодежи я бы не был так категоричен…Молодежь – она разная, есть 30-и летние, сидящие на шее родителей, есть пристроенные на теплые места родственниками,есть те которые пашут на предприятиях и у частников за гроши от светладцати, до темнадцати…
Гость
5 декабря 2021 19:07
…от светладцати, до темнадцати…. – 1000
Надо не за ЕР, а за конкретных людей голосовать
5 декабря 2021 07:03
И вообще, как выбрали, депутат должен стать беспартийным. Меньше разногласий и выпендриваний будет
Односельчанин
5 декабря 2021 07:46
Выборы в России, они вообще без выбора.Кандидатов которые что-то могли изменить, душат еще в утробе,не дав даже шанса.Их можно вообще не проводить.
вороне
5 декабря 2021 11:15
ЗА едросню и Прутина,голосуют все те,кто не ходит на выборы
он должен быть не здесь.-а в другом месте.
4 декабря 2021 17:41
иначе-партия которая держит и двигает таких персонажей-она набирает 2% на выборах..
но это не здесь…….здесь вопли про коды..прививки..и перевозку даром в загаженых маршрутках….
нужно отдать должное царю-бы д лом он управляет филигранно…и этими…тоже
Мдяяя
4 декабря 2021 17:57
Ничего хорошего здесь не будет с этими фигурами, кроме вранья да грязи…
Всю жизнь
4 декабря 2021 18:06
Куда-то в ходят и выходят. Но основная оценка их деятельности это люди, которые их ненавидят.
С чего радость?
4 декабря 2021 18:11
Структура ЕР:
– Председатель
– Высший Совет
– Президиум Генерального Совета
– Генеральный Совет…
То есть, ни о чем. Опять бывший в пролете. Создает массовку.
Ваши версии?
4 декабря 2021 18:11
Есть баба яга
Семён Нюркин
4 декабря 2021 18:14
Почти у половины из сфотографированных – чувашские лица, и это при том, что в нашей области чуваши составляют 7,8% населения (Википедия). Молодцы чуваши, – умный и энергичный народ!
Вася Имбир
4 декабря 2021 18:28
Где-то в сизо заплакал Озернов
Я
4 декабря 2021 18:33
Наглядный пример работы социального лифта: от водителя милицейского бобика, до представителя ” Едим Россию”.
Ляпутин
4 декабря 2021 19:11
Нет, карьера тут одна – обратно в водители и штраф за то, что не пристегнулся.
Ну ничего 2024 год
4 декабря 2021 18:34
Не за горами. И им хомут накинут. Выборы КПРФ возьмёт.
Ляпутин
4 декабря 2021 19:12
КПРФ со своим губернатором, депутатами и сенатором уже налажала больше некуда и ей не видать больше голосов.
Людовик
4 декабря 2021 18:48
“Что-то не очень я верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией гасконца..”
Владимир I
4 декабря 2021 19:01
Член Генсовета – это член так член!
Не то что рядовой ЕРский х*ен.
Про крышу
4 декабря 2021 19:51
ТК..Чеснаков
“Съезд «Единой России» продемонстрировал эффективность стратегии и тактики Кириенко и его команды.
Куратор внутренней политики показал умение добиваться нужного результата непрямыми действиями…”
С.Воронин
4 декабря 2021 20:14
А какую “эффективную стратегию и тактику” провел Кириенко? Успехом вы называете проведенный им прошлогодний псевдореферендум на пеньках и на автобусных остановках по обнулению Обнуленыша? Так Европа уже сейчас заявила, что тогдашнее изменение российской Конституции она признала НЕЗАКОННЫМ! И в случае избрания Обнауленыша на новый президентский срок в 24-м году Европа и США его таковым не признают. И, следовательно, Россию ожидает политический дефолт – отказ ведущих стран мира от всякого сотрудничества с Россией. Фактически это будет мировой изоляцией России! Прекращение всех международных торговых, военных и прочих договоров!!!… И мы обнищаем, как сегодня Куба – там поголовная нищета. То есть там – поголовное коммунистическое равенство. Там в магазинах всё по талонам, даже половая тряпка выдается одна раз в месяц и одна швабра 1 раз в год – и тоже по талонам. Там нет интернета.Нормально там живут только высшие коммунистические руководители страны да родственники Фиделя Кастро.
Воронину
4 декабря 2021 23:52
А свести приведенные слова, фото и заголовок не судьба?
Гость
5 декабря 2021 00:36
Будет передача власти по образцу 31 декабря 1999 года.
Людмила!
4 декабря 2021 19:56
Непотопляем Серегп!😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
Наблюдатель со стороны
4 декабря 2021 20:03
Да, всем мужичонкам надо знать, что нижнюю пуговицу пиНжака никогда не застегивают – чтобы быстрей было в туалете ширинку расстегнуть, когда резко прижмет!
Озернову
4 декабря 2021 20:30
Пацаны поймут сливай сам знаешь кого, это уже перебор.
Терапевт
4 декабря 2021 20:34
Беда…
Сексо-специалист
4 декабря 2021 20:56
………….
)
4 декабря 2021 21:47
А если сильно обидится, и уйдёт в эскорт к КПРФовцу)
Гость
4 декабря 2021 23:16
Вы определитесь с темой, то ли о здоровье , то ли о “Теории Эдуарда”. Не путайте онкологию и болезнь которую вы назвали, это раз. О ваших фантазиях пишите в личных мемуарах, а не комментариях, иначе это становится нарушением неприкосновенности частной жизни, это два. Статья не о здоровье и не о стиле, это три.
Это не худоба. Это стройность, это четыре.
ПутоГостю
5 декабря 2021 11:20
5)проваливайте из страны пока отпускаем!
Гости
5 декабря 2021 14:19
Сколько за комменты получаешь? 30 сребреников!
100 процентов
5 декабря 2021 04:06
согласен
ystas
5 декабря 2021 05:04
Не любит тебя народ Усатый и не только тебя! Одна изжога от вас!
Кто будет заботиться о единстве души и тела?
5 декабря 2021 07:04
А?
Может, Волжанку развозил – вот и помялись штаны
5 декабря 2021 07:06
.
НКВД
5 декабря 2021 07:30
Почему блевотное, подошьем в “Дело”-пригодится….
Автобот
5 декабря 2021 10:59
А Озернов в это время “вошёл” в СИЗО. Какая-нибудь пресса спросит у его начальника прокомментировать это?
Wizard
5 декабря 2021 21:16
Чур…
горожанин
6 декабря 2021 08:16
с пробочкой ходит
Гость
6 декабря 2021 08:23
Телеграм-канал Территория Русских прогнозирует Камеко в качестве будущего губернатора нашей области.