Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 07.12.202105:55

    Спасибо врачам. Фото дня от Владислава Никишина

    Автор: Семен Мукин Фото дня

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Га@в

      Справа на фото ели стоят, непорядок

      7 декабря 2021 06:01
    2. Врач

      А медсестрам?

      7 декабря 2021 06:16
      • Спасибо

        сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жён, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей

        7 декабря 2021 08:42
    3. Васо Колбасо

      Это вместо премий?

      7 декабря 2021 07:32
      • Виталий

        Деньги — депутатам, врачам — спасибо.

        7 декабря 2021 15:51
    4. ?

      Сколько стоит эта писанинина? Наверняка очередные «патриоты» под бравурные речи обчищают карманы горожан?

      7 декабря 2021 08:20
    5. За что?

      За хамское отношение к людям?

      7 декабря 2021 08:29
      • за платные процедуры

        …которые должны делать бесплатно!

        7 декабря 2021 10:39
    6. Саня

      А я из первого слова вижу только «СПА», из второго «ВРУНАМ».
      Это реклама СПА — салона?

      7 декабря 2021 08:54
      • ALLES

        кто то правительство так славит)

        7 декабря 2021 18:28
    7. А никого не смутило?

      в окно выгляньте, видишь снег? а он есть!

      7 декабря 2021 09:04
      • Пока ты спал

        Сугробы намело, а чиновники лично со с ранья все раскидали

        7 декабря 2021 10:42
    8. 1

      Какого года этот фотошедевр? Хайп наше всё

      7 декабря 2021 09:05
    9. Гость

      Лучше бы написали — «спасибо чиновникам», а врачам — зарплату обитателям дома на площади Ленина

      7 декабря 2021 09:25
    10. Святой

      Забыли кислородный краник добавить. Закрученный.

      7 декабря 2021 10:34
    11. ага

      за поборы и плохое лечение спасибо

      7 декабря 2021 10:54
    12. 1

      А вот депутатам и правительству такого никогда в жизни не видать! Ха-ха-ха!
      Вот как о врачах заботятся! Спасибо — залупу на воротник!

      7 декабря 2021 12:37
    13. Врач

      Спасибо в карман не положишь. Благодарностью сыт не будешь. Или просто начните уважать медиков, а к правительству — уберите здравоохранение из сфер обслуживания, мы не торгаши, переведите в гос.службу, потому как если лечить граждан — не государственное дело, то что есть дело во благо государства?

      7 декабря 2021 18:43

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru