Апокалиптичные выходные оставили без света 19 населенных пунктов региона и два микрорайона в Ульяновске, а на дорогах фактически парализовало движение из-за плохой видимости и сильного бокового ветра. Люди оказались в снежном плену
Ветер был настолько сильным, что повалил на Соборной фигурку символа прошлого года. Дворники и снегоуборочные машины расчищали город в несколько смен.
Ульяновские моржи присоединились ко Всероссийской акции “Закалённая Россия – Сильная Страна!”. Устроили целое представление.
На Соборной открыли главную областную елку, а в городских парках открылись резиденции Деда Мороза и районные елки.
В социальных сетях устроили конкурс на самую красивую домашнюю елку
Ульяновские фирмы и предприятия уже начали отмечать новогодние корпоративы.
На Промышленной неожиданно открыли сезон фонтанов.
В “ВСА” выбрали победительницу конкурса «ICE BABY» На эспланаде открыли красивый бесплатный каток и установили пункт проката.
Ульяновские спасатели поздравили пациентов детской областной больницы на квадроциклах и с тележкой подарков Губернатор Алексей Русских играл с чиновниками в футбол на морозе. Депутат ЗСО Василий Гвоздев исполнил желание детей и сводил их на каток. Фотограф Арина Катастрофа устроила фотосессию с обнаженной Снегурочкой.
![]() |
|
|
Кому нечего предъявить миру – демонстрирует свою пятую точку
26 декабря 2021 21:08
единственная “ценность” у бедолаги
опять обман
27 декабря 2021 08:24
где снегурочка то голая???
Дмитрий Т.
27 декабря 2021 15:05
Тоже всё до низу пролистал?😀
Обрыган
26 декабря 2021 21:25
Почему вы которую неделю выкладываете новость про эту Катастрофу? У нас других фотографов нет? Они не снимают ничего?
Или вам занесли? Так неплохо бы тогда пометку соответствующую сделать, что на правах рекламы?
Снимают….
27 декабря 2021 10:53
ЦБ начнет контролировать все денежные переводы между гражданами
Банк России разослал кредитным организациям новую форму отчетности о денежных переводах между физическими лицами.
Рыгану
27 декабря 2021 16:14
Задница Катастрофы – природный символ Ульяновской области!
Гость
27 декабря 2021 17:28
Обычная реклама собственной попы. До Кардашьян и Лопес, правда, далековато.
Галина
26 декабря 2021 21:30
А где репортажи о природе и птичках?
Действительно, как поживает воробей-альбинос?
26 декабря 2021 23:42
и другие мелкие птахи. Им сейчас, в мороз, трудно выживать.
перс
27 декабря 2021 00:51
https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/old/2021/11/riyga25_258854658_484569996130760_7705840499899549534_n.jpg
люблю природу
27 декабря 2021 19:52
Действительно, куда пропали репортажи от военного пенсионера фотографа Евгения Сафронова?
катастрофа нам запомнится
26 декабря 2021 22:09
своей .опой
а путин своими обещаниями.
У нас таких коней в кажном транвае
27 декабря 2021 08:06
навалом
чем чем а “душой и глазами” наши поволжские тетки богаты
Скептик
26 декабря 2021 23:41
Поборочка на “5”. Маркировка у материала где? Фото детей и лебедей в одном флаконе. Информация в издании подпадает под разные возрастные категории – на главной странице нужно указывать самую старшую категорию. Например, если в издании есть информация категорий 6 , 12 и 18 , на главной странице должна стоять маркировка 18 . Почему в издании активно рекламируют фотографии, которые отрицают семейные ценности? Может уже пора в суд подать на таких журналистов и фотографов?
🤣
27 декабря 2021 01:04
Этот год быка, а валяется крыса.
ХаХа
27 декабря 2021 06:41
потому что у Семена год Крысы еще продолжается))
предыдущему
27 декабря 2021 21:26
В этот раз Семена хочу защитить. Он говорит о ПРОШЛОМ, т.е. пока еще 2020 годе, а там символом была Крыса. 2021 год – год Быка – пока еще не прошлый)))
самое лучшее
27 декабря 2021 08:15
это пожалуй про моржей, молодцы!
предыдущиму
28 декабря 2021 08:39
Уточню – самое лучшее – про моржиху! Любую катастрофу за пояс заткнет!
Цензура
27 декабря 2021 09:38
Обратите правоохранительные органы, Роскомнадзор, обзор сий, сначало фотографии детей, потом фото нецензурщины!!!! 18 Обратиться в суд о защите общественности и детей. Закрывать такие сайты надо.!!!
Пациент
27 декабря 2021 10:11
Снегурочка какая то промаркированная..
Житель
27 декабря 2021 10:51
демонстрация голого зада обязательна в СМИ? Других ценностей не осталось. Печально!
Гость
27 декабря 2021 17:29
Житель, не будьте категоричны – зад ПОЛУголый.
Гостью
27 декабря 2021 19:14
Пардон. Но зад на фото – голый. Голый зад сбоку.
Дед
27 декабря 2021 15:59
Катастрофа: уже лучше. Но с обувкой надо что-то делать.. ))
Деду
27 декабря 2021 16:13